Перейти к содержанию

Zinziber

Сталкеры
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

Информация о Zinziber

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. хм... раньше не замечал такого, вымирали базы (бандиты ТД, новички в деревне, наемники в МГ) от нападений мутантов - это было. Военные захватили несколько локаций - тоже было. Но чтоб вот так по щелчку группировка почти вся исчезла... я ради эксперимента загрузился кстати на 11 игровых часов раньше (когда еще не ушел из бара и все было ок), сгонял на кладбище снова, там поспал весь день, вернулся в бар - все ок, долговцы на месте. основной вопрос в том, чтоб точно понять баг ли это (и переиграть с сейва ранее) или неизбежность:) Первый точно ставил, он есть в шапке А вот второй не видел, его и сейчас нет в шапке темы. А что он исправляет? И можно ли его поставить сейчас не начиная новую игру?
  2. Всем приветы!) Помогите плз вопросы прояснить: 1. Шел 46 игровой день, я возвращаюсь с кладбища техники в бар, но на южном блокпосту куда то пропали долговцы, ни живых, ни мертвых. Прошел по бару - везде долговцы пропали, в центре нет, на северном блокпосту нет, остались ток главный и торговец. Собственно вопрос - куда они подевались и нормально ли это? (сейв/лоад и сон перед переходом в бар не помогли вернуть их) 2. Купил детектор "сварог" но он не показывает простые артефакты - нагуглил что есть такой баг, но как его поправить не понятно, мб есть способ? И отдельно хотелось бы выразить особую благодарность Кефиру за супер совет - ты спас мне игру после внезапного отключения света и невозможности загрузить ни один сейв!)
  3. Zinziber

    Lost Alpha DC

    Hunter На дх10 вылет аналогичный, но безлоговый: stack trace: Дополнено 39 минуты спустя Короче проскочил проблему, загрузился в очередной раз и как было возможно далеко отбежал вперед от этого места - вылета не последовало, можно дальше играть, но все же интересно что это было... P.S. Загрузил потом то сохранение снова и вылет на месте, стабильно в радиусе 30 шагов от кодовой двери из подземелий Припяти.
  4. Zinziber

    Lost Alpha DC

    Hunter На полной улучшенной динамике дх11. Пк если что таскает игру без напряга.
  5. Zinziber

    Lost Alpha DC

    Доброго времени суток всем. Искал проблему в гугле - не нашел, мб смотрю не туда или не тем) Помогите плз. Решил вспомнить старую добрую игру, скачал по рекомендации модец этот, все бы хорошо, все нравилось и работало без упрека... но вот дошел до выхода из подземелий Припяти (где кодовая дверь) там настигает вылет: Пробовал загружаться, от ввода кода и прочих обстоятельств вылет не зависит, просто через некоторое время на ровном месте выносит в винду. Что делать?