Перейти к содержанию

Соратник

Сталкеры
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Соратник


  1. 12 часов назад, drCarabas сказал:

    Соратник оно Вам мешает? Могете шмалять сколько угодно, в результате только проблемы получите. И ещё: прячьте простыню под спойлер, пожалуйста.

    Оно мне мешает, пройти ибо выносит пси ударом, так же хочу узнать где найти Картографа? Это заброшенная дорога он там но где? 


  2. Expression    : fatal error
    Function      : CScriptEngine::lua_error
    File          : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\script_engine.cpp
    Line          : 73
    Description   : <no expression>
    Arguments     : LUA error: ...lternativa (1.3.2)\gamedata\scripts\state_mgr.script:193: C stack overflow вот такой вылет, ловлю когда из заданием Сони иду обратно к ней через Кордон,в деревни новичков около бункера Сидора


  3. В 22.08.2020 в 12:48, Morzyanka сказал:

    Можно также возвращаться без вещей через Лиманск, если по квесту найдёшь там телепорт. Более того, он нужен для выполнения сюжетного квеста.
    Плюс, через Затон есть два пути - через военных и, опять же, открываемый по ходу квеста путь-телепорт

    Спасибо за ответ искать много и интирессно) 


  4. Приветик всем. Давно хотел спросить, да все время руки сюда не доходили, в Предзонье только через Затон возвращаться можно? по другому ни как? Через кордон например?,. Играю за Вольного сталкера, за военного не интирессно скучно,. 


  5. 11 часов назад, Hunter сказал:

    Соратник какой центр) Тем более, никаких репаков, черт знает, что туда засунули. И ты еще приедь к сервисникам и скажи, пацаны, мол, мод на Стулкер не играет, почините?

    я  все делаол так как вы мне говорили, все по шагово, Скачал все мод и чистую ЗП поставил сначала все так как вы говорите,  image.png.5d9665697fda15ed9cd46cd331644c81.png вылетает вот это , поставил мод  сам без БИн вылетает с логом. То что вы говорите у меня нету, это есть ? так как не ставится, вывод один нужно винду поменять, и все  Так понятнее:) 


  6. 2 часа назад, Stern-13 сказал:

    Как нам тебе обьяснить? Берешь чистый ЗП 1.6.02 и распаковываешь все из архива с модом в игру, при запросе на замену подтвердить. И поверх еще патч извлечь.

    Спасибо только я репак от Сереги Лабуса скачал, и все равно та сама фигня, мне дошло, почему, нужно в сервисный цкентр сьездиь пусть посмотрят счто и как ) Спасибо всем за помощ. дошло что может деже не в самом сталкера, а в системе что то не так


  7. Так парни стоп, смотрите, если я вставляю в папку бин из архива, то ошибка получается та что я ранее на скрине делал, а вы мне сказали что не нужно ставить раз он есть, а нон всеравно не работает, если просто Гамедатту в Чистый ЗП без замены папки бин из архива кидаю, ловлю вылет тот что писал, как мне вам еще обьяснить 


  8. 1 час назад, Stern-13 сказал:

    Тогда вам систему свою проверять, на работоспособность компонентов и направильность работы. Потому как (за себя скажу) не встречал такого рода ошибок, мод поставил, работает с правками и без.

    А сам лог исправить можно или нет? или только так надо? вот этот вылет я имею ввиду без изменении в папке бин Expression : !m_error_code Function : raii_guard::~raii_guard File : D:\prog_repository\sources\trunk\xrServerEntities\script_storage.cpp Line : 748 Description : ...call of pripyat\gamedata\scripts\get_artefact.script:23: attempt to call method 'is_anomaly_blowout' (a nil value) 


  9. 26 минут назад, Stern-13 сказал:
      Присмотритесь к шапке темы внимательно... Ткнуть, чтобы присмотреться... (Скрыть контент)

    2020-08-09_174617.thumb.png.efb80cff0bdd8edd1cc98ee92d092c6f.png

    Это ваш случай 1 в 1

    Спасибо большое


    Дополнено 28 минуты спустя
    54 минуты назад, Stern-13 сказал:
      Присмотритесь к шапке темы внимательно... Ткнуть, чтобы присмотреться... (Показать контент)

    2020-08-09_174617.thumb.png.efb80cff0bdd8edd1cc98ee92d092c6f.png

    Это ваш случай 1 в 1

    На этом компьютере уже установлена та же или более новая версия .NET Framework 4.5.

    Вот что выдает когда становлю на установку 


  10. Всем привет. Не могу выйти из Блокпоста военных на кордоне. Вот лог Expression : !m_error_code Function : raii_guard::~raii_guard File : D:\prog_repository\sources\trunk\xrServerEntities\script_storage.cpp Line : 748 Description : ...call of pripyat\gamedata\scripts\get_artefact.script:23: attempt to call method 'is_anomaly_blowout' (a nil value)