Перейти к содержанию

1man

Сталкеры
  • Публикаций

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные 1man


  1. 5 часов назад, KrIpTeR сказал:

    1man Я хотел спросить насчёт жадности, нужно ли проходить весь цикл модов или можно начать сразу с жадности? Много ли я потеряю если начну цикл сразу с жадности?
    Кста, на моём счету токо 2 мода,  true stalker и ловец снов, пока отдаю свой голос ловцу, тс не играбелен, много багов и постоянное брожение(хотя из 2 модов у обоих проблема с этим, токо у тс хуже по сравнению с лс, т.к банально карта больше)...

    Хочу заметить что у тс, огромный потенциал, я не спорю. Он в некоторых аспектах лучше, но всё же минусов больше.На данный момент я бы не назвал его лучшим, даже не проходя множество модов, я уверен что есть моды получше тс.

    Можно сразу с Жадности начать

    • Лайк 1

  2. Качественная модификация как мне кажется,это где уделяют внимание мелочам(Как в New Project)Где присутствует и юмор и трагедия,боевик всё в меру и логичность во всём.Где мимоходом ты видишь сталкерскую жизнь,кто то артефакты вылавливает из аномалии,кто то у костра выпивает,играет на гитаре,разные истории у костра(как в Фотографе)кто то охотится и т.д.Я помню в каком то моде,вояки приходили часто в деревню воевали с новичками.Я потом их начал вооружать и они начали быстро выносить этих вояк)До сих пор нравится вооружать новичков,где есть такая возможность.Ну и грамотный интересный сюжет.

    • Мастер! 1

  3. Кому то беготня не понравилась)не знаю,меня она вообще не напрягала в Фотографе,главное чтобы было чем заняться во время этой беготни.Я собирал,варил кристаллы,даже иногда про сюжет забывал,так понравилась эта фишка с кристаллами)

    • Лайк 2

  4. 53 минуты назад, NORKAN сказал:

    Видел, что многие говорят о топорных анимациях, но, по-моему, они не такие уж и плохие, все стабильно и красиво. Да и тем более разработчики ответили кому-то, что данный рендер сделан для контакта и никакого отношения к игровому процессу не имеет.

    Тогда и в тизере ни какого отношения к игровому процессу не имеет?

    • Лайк 1
    • Жму руку 1