Перейти к содержанию

Lichador

Сталкеры
  • Публикаций

    307
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Мод Отзывы, опубликованные Lichador


  1. Честно, я уже всё сказал по проекту, но ему нужны отзывы, поэтому я здесь.

    Оценивать я буду по нормальному, не давая поблажек моду. 

    Сюжет:

    В первую очередь сюжет в тайне кордона прост. Банальная завязка, ожидаемая развязка. Конечно, по началу мне очень зашло, однако кордон я смог пройти быстро, а на остальных локациях только основной сюжет(хотя возможно я что-то упустил). Мне хотелось бы конечно увидеть больше второстепенных квестов, ибо уж очень мне нравится кордон в этом моде. По сюжету я больше ничего сказать не могу, он просто типичен.

    Графика:

    Сильно много писать в этом критерии не буду, но графика в тайне кордона действительно радует глаз. Да, в моде довольно старый оружейный пак, но я был так рад его увидеть после всяких гансов и бумстиков.

    Локации:

    Мне очень зашли локации. Кордон выглядит очень классно. Вторая локация тоже мне понравилась, однако я так мало на ней провёл. Вот в этом и заключается проблема, исходящая от сюжета. Ты легко пробежишь мод за короткое время, даже проходя второстепенные квесты. 

    Да, мод тянет максимум на 8 звёзд из 10, однако я поставлю 9. Проходя его на тестах, я получил эмоции, которые давно не получал от обычных модов. Всё-таки видно, что азиатка старался над модом и он получился классным. На этом всё, всем советую поиграть.

    • Спасибо 4

  2. Итак. Сразу отмечу, что это те же "Old Episodes 2021", только с новым оружейным паком.

    Думаю, стоит сначала выделить положительные стороны мода.

    1. Много атмосферных/нагнетающих моментов. Например момент с дедом контролёром. А озвучка отлично улучшает эти самые моменты. Стоит отметить, что интересно сделан выбор с Сахаровым. 

    2. Оружие. Лично мне оно понравилось(хотя от ганса тут только модели оружия и анимации перезарядки). Как будто ничего лишнего. Единственное, что напрягало, так это винтовка g36. Так как её нет в ганслингере, соответственно модель в моде другая. Стоило бы заменить её на другую пушку, когда её дают по квесту. Ну и вылет когда я попытался взять в руки пм, довольно таки неприятный.

    Теперь перейду к недостаткам.

    1. Раскачка камеры. У меня самого такое было, когда переносил новое оружие на огср. Однако, она немного неприятная. Стоило бы над этим поработать.

    • Спасибо 1

  3. Могу сказать, что это отличный мод. Вот серьёзно, за всё время в моде не словил ни одного вылета. Ну, можно теперь перейти к плюсам/минусам

    Плюсы:

    1. Озвучка. В моде отлично озвучены персонажи. От бандита до военного. Могу поблагодарить за это тех, кто озвучивал персонажей.

    2. Стабильность. За всю игру, ни разу не словил вылет. Обычно сейчас выпускают мод, а там вылет на вылете, но не в этом случае.

    3. Квесты. Выполняя квесты, я почти никогда не тупил. При этом, тут нет квестов по типу: принеси не известно что, непонятно откуда.

    4. Сюжет. Тут мы хотя бы интересно начинаем игру, а не по клише приходим в зону за кем-то.

    5. Графика. Мне понравились графические навороты мода. Как минимум, оружейный пак(видимо из нлс). Просто, визуально мод выглядит красиво.

    Минусы:

    1. Солнечные лучи. Почему-то солнечные лучи у меня смотрелись максимально убого. А снижая качество лучей, всё было только хуже.

    2. Во время квеста дождаться ночи, я не мог понять где место для сна. То есть оно есть, но сначала на карте не отображалось. Я буквально чисто случайно его нашёл.

    Итого: ставлю моду 9 звёзд, несмотря на продолжительность.

    • Спасибо 1

  4. Мод хороший. Сюжет простенький, но сойдёт. Вроде как бы и нормально, но как-то средненько. Каждый кого-то предаёт. А этот самый Прапор, позиционируется как какой-то дум гай(не хватает только костюма соответствующего). Но вот когда я перешёл на новую локацию, я удивился. Она хороша и видно, что её делали со вкусом. Не сказал бы, что это шедевр модостроя, но неплохо.

    • Жму руку 1