Перейти к содержанию

Warmzero

Сталкеры
  • Публикаций

    1
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Мод Отзывы, опубликованные Warmzero


  1. Даааа. Что можно сказать насчет этой модификации... Если очень кратко, то можно провести аналогию с визуальной новеллой одноименной от Soviet Game (кто поймет - тот поймет). Такое ощущение что просто забайтился от красивого названия и скриншотов + что короткая модификация и просто по фану решаешь прочитать из-за длительности и какой-то прикольной концепции. Всегда интересно посмотреть за творчеством каких-то обыденных людей что они делают. Как вижу ещё автор тоже не очень к своему детищу относится. Ну и ладно.

    По технической части не к чему придраться. Все работает на фулл динамике со средней настройке нормально. За 3 часа прошел сия гениальную идею модмейкинга.

    Но вот соглашусь с ребятами в отзывах что телепортов очень много. Такое ощущение что реально играю в новеллу и иногда мне дают возможность прожать QTE в виде перестрелок или побегай на узком диапазоне локации чтобы найти ПДА или предмет.

    Насчет ошибок текста - они есть, но я даже не вчитывался в это.

    Сам концепт и идея героя хороший, но клишированный до ужаса и везде это встречается. Просто для меня изменили сеттинг и отношений персонажей какие-то странные. Не понятно зачем Волка вот так абсурдно слили и все персонажи в деревни: "Даааа, жалко было этого добряка". К чему? Не понятно. Честно говоря, я даже забывал имя героини, а её классные истории тем более. Но для раскачки вполне нормальная хронология и диалоги. 

    Насчет заданий: "Принеси, убей, посмотри" это уже как баян. Но они в принципе уместные. Да, на АТП что-то интересное было, но почему-то странным решением было сделать референс на Золотой Шар (про аномалию на железке и упомянуть Жекана Волком, но Волк такой: "Я даже не знаю кто это"). Ну это тоже своего рода виденье, оке.

    А в целом... Ну кратко как-то так пробежался. По оружейке, локации или ещё чем-то говорить смысла нет. Больше бы оспорил некоторые сюжетные твиты, а это уже виденье самого автора, ну.... Закрою глаза на то что мод по большей части сделан: "Под пиво". Не скажу что понравилось прохождение, но не скажу что и не понравилось. 4/10.