Перейти к содержанию

StalkerSoap

Сталкеры
  • Публикаций

    81
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Мод Отзывы, опубликованные StalkerSoap


  1. Начиная скачивать,думал что это проходная пострелушка на 2ч но я ошибался. Проект затягивает очень хорошо, я наиграл около 30-35ч и он мне абсолютно не надоел. Оружейка тут конечно не очень подходящая, думаю для онлайн мода лучше бы подошел более "быстрый" оружейный пак по типу бумстика. Но в целом визуально мод очень хорош. По геймлею новооведений немного, и для меня это хорошо, а те что есть очень хорошие. Отдельно хочу упомянуть кооператив на зимнем кордоне,он шедеврален. В дальнейшем надеюсь на добавление новых видов монстров в режим дефенса и на полноценный онлайн в открытом мире, данную версию к вниманию рекомендкю,очень годно!

    • Спасибо 1

  2. Мод очень хорош. Оценивать буду по пунктам.

    сюжет 9/10

    сюжет хороший, хоть и задумка простая, интересно было проходить.

    квесты 10/10

    Лучшие квесты я видел только в модах жекана, в этом моде они одни из лучших. Присутствуют по типу "убей,принеси", но их очень мало и не раздражают. Сюжеьные тоже хорошие. Также отмечу ВАРИАТИВНОСТЬ В ПОБОЧНЫХ КВЕСТАХ (ее я встречал мало в каких модах) Единственное, что в этом планене понравилось, это то, что некоторые интересные квесты сложно найти, но это вкусовщина.

    атмосфера,звуки 7/10

    Звуки, эмбиент, тут все стандартно. Не понравилось, что почти нет лабораторий, а в некототорых случаях гг в них не один (мне это не нравится)

    Но стоит отметить (не спойлер) очень круто атмосферный квест на янтаре с братьями.

    Локации 10/10 Все заселены, наполнены секретами, квестами и тайниками.

    Графика 2/10

    Вот тут полное разочарование. Адаптировать в мод только слегка улучшенные текстуры пушек это позор. Так что советую играть с ганслингером и еще чего нибудь накинуть своего.

    Снижать все же оценку изза графики не буду,т.к это вкусовщина.

    Моя общая оценка  8/10, мод к прохождению обязателен, очень советую.