Перейти к содержанию

ШУЕ

Сталкеры
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 Нейтральная

Информация о ШУЕ

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. АлеБард Тут дело не в этой сборке, оригинальная модификация имела точно такие же баги. Некоторые из них даже уже не пытаются устранить, говоря о том, что это сильно трудно (что-то такое я слышал про сохранения возле Сидоровича). Баг с этим квестом я бы объяснил тем, что при агре даже на собак у бандитов есть шанс на то, что они "потеряют" условную нейтральность к игроку и будут агрессивны к нему с оружием и без. Как вариант, Вы могли пройти слишком близко от них, когда шли с оружием в Кишку. Возможно при заходе обратно на Кордон слетела нейтральность, что тоже бывает. Мне кажется, что можно отчасти это проверить: если есть сохранение в Кишке до нахождения ПДА, то возьмите и отгрузитесь на него и сбегайте на Кордон к бандитам, если они не будут агрессивны, то скорее всего при обратном заходе уже с ПДА Вы просрочили квест Да, в этом моде, как и в оригинальном NLC 7 редко, но бывает, что нужно перепроходить квест дважды. По этой причине лучше проходить некоторые квесты целенаправленно, не отвлекаясь на поиск артефактов, лут мутантов, иначе потом обидно будет за потерянное время и силы из-за банального бага Дополнено 5 минуты спустя Rookierus_12 Тут легче и приятнее проходить, чем оригинал, ибо как по мне оригинал не стоит того количества времени, которое Вы потратите на его прохождение. Я бы сказал качайте, но сейчас вроде никто торрент не раздаёт
  2. Всегда хотелось спросить: если я выпивал с Неумехой, Прутом-балаболом, они мне рассказывают о локациях, на которых потенциально можно найти тайники известных сталкеров. Их реально можно найти эти тайники или это просто сведения ни о чём? Единственное, что я знаю: можно найти тайник Волка на ЗХ, но это отдельный квест с поиском записок Волка и тд. А что касается других сталкеров, то можно как-то найти их тайники?
  3. Hunter Может быть он имеет ввиду то, что разработчик не отвечает? Хотя в любом случае я не согласен, что это приведёт к концу модификации. Как минимум эта версия будет. А разработчик хоть и заходит на форум, пока игнорирует, очевидно, не хочет отвечать на вопросы про сроки выхода новой версии и тд.
  4. MaestroMaiorДоброго времени суток. Что-то поменялось в плане разработки мода на 3.8.2 или будет скоро?
  5. Такой вопрос возник: Мюллер как-нибудь благодарит за своё спасение в подземельях Агропрома? В моём случае он просто отдаёт записку для Зуба и даже если вернутся к нему после того, как я отнёс записку, никаких новых диалогов с ним не появляется И ещё вопрос: есть ли смысл выпивать со сталкерами ради тайников или тому подобного? Имеет ли это практический смысл, особенно, если использовать сохранения, перезагрузку? И по поводу нпс в баре, которые изначально предлагают выпить есть ли квесты связанные с пьянством с ними?
  6. Хикс Эх, печаль. Но спасибо за ответ
  7. Так всё же, можно ли через консоль респаунить квестовых нпс?
  8. Я бы хотел как можно больше контента игры испытать, а мёртвые персонажи этому не способствуют. Переигрывать половину игры нет сил, поэтому хотелось бы возродить нужного персонажа, если он каким-то образом потерялся по пути до места своей дислокации. Да и бывает такое, что персонажи находится в группе других НПС и в перестрелке бывают ими же застрелены. Опять-таки, если этого вовремя не заметить, то можно далеко вперёд пройти и узнать новость слишком поздно
  9. Вопрос, есть ли в игре вообще возможность респаунить некоторых персонажей, которые дают второстепенные квесты? Тот же Шустрый или Глузов на болотах?