Перейти к содержанию

AHDPE9IH

Сталкеры
  • Публикаций

    217
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент AHDPE9IH

  1. Народ а куда крот свалилвает,тунель пустой думал хоть ЦК давать будет. страно.
  2. ДА тут ПМ это лазерган. убил одного созранился,ну я заметил одно непесей почему-то так не валят они как терминаторы пррут на куртки бандюков т ложат и х всех приговарияая и зачем ты сюда с таким хабаром полез)ЛОЛ И у меня ещё вопрос а где бабки брать фармить я блин ничего купить немогу в раёне 25к держится и всё,решил тупо мутантью хрень всю скидывать сидоровичу да кто покупупает. так как по заданиям смешные 1.5к. а И да купил АК у вояки блин это шо за рогатка в курку на лр по 3-4 паза попасть и то не факт что откинется.Приходится дротиком лупить там ваншот стабильный. И по ремонту вроде есть два халата почему немогу поченить слабый навык? бенаю в дерьме всяком лишт бы быыло Дополнено 22 минуты спустя НАрод подскажите где можно нычку свою организовать. где не делаю всё воруют впоть до рюкзака)
  3. жесть скоько ХО у хнмер на легенде в тёмной лощине уже часа 4-5 сижу рродумываю план.вппитывают как губка Дополнено 20 минуты спустя У меня один конретный вопрос как в это играть когда тебя шотаю с ПМА!!! когда ты в броне и вул фх, и да шотьают через всё тросник,кусты,камни. днрнвяные преградв. ты просто отлетаешь по КД, что-бы пройти 150-200 метров на болоте где бандинт на бандите тебе уходит весь день,и да есть Калашь с бестолковой оптикой я в Детстве с рогатки лучше стрелял воробям в глаз...
  4. это вынужденная мера,так что про плохой непонимаю,сталкиров своих неубивал аптекаи снажаю. может что я им части продаю? и бинты покупаю я просто запутался ли надо по сжету идти дп иас. Дополнено 9 минуты спустя НАРОД ЗАБИРАЛ КТО ЭТОТ ТАЙНИК УЖЕ 4 ЧАС ПЫТАЮСЬ НОЛЬ РНЗКЛЬТАТА Дополнено 46 минуты спустя можешь показать на карте где или сказать. буду благодарен
  5. может кто пояснить вроде веду себя прилично всё выплняю а ты типо плохой( репутация) ,в других сборках я бы как минимум был отличником.
  6. А рбкзаки можно ченить ли нет а то я под препораторами играю аот такая кралолябра и получается сорян.
  7. а не в курсе как прйти задания на доставку посылки Долку время дают очень маоло я бежал все игнорил всёровно неуспеваю
  8. А вопрос по сну есть как решить, добежал от деревни дураков до КПП. уже зеваеет рассеянный весь не пойму чё-то Я. это чё блин от хаты до хаты с сеткой ходить. прямо сонно царство. И да забыл эти постоянные ныряния в землю может можно как-то это поправить,а то скоро сам буд об стол биться головой.
  9. Люди а как чинить броню есть две болванки а рмеон не происходит. оружиче чинится спокойнно. а вот броня нехочет,надо подымать специализацию
  10. не это понятно где эти очки просматривать может где-то они отображаются. вот ч то хотел спорить.В ПДА полазил неувидел ничего подобного. Дополнено 18 минуты спустя и хотел спроисть по рнмонту есть донор но не чинит в сём пробоема мрдет быть Дополнено 30 минуты спустя А чё воруют вроде отключил эту вункцию про сне. спли на базе свободы.
  11. Народ а что за отчки благосклоности непойму
  12. а есть возможность потирать худ шлема? в настройках глянул нибачу такого) а то всё в каплях. Дополнено 50 минуты спустя да не защиты слабовато было было 4 шндшота не дал смог роднять а так хоть аптеки барвинок протвогаз. ваншотает сразу.
  13. ПОБЫВАЛ СТАВИТЬ БОССА ПРАВКИ ИРА НЕ ГРУЗИТ УЖЕ 32-3 ДНЯ ПРО ЭТО ВЕЗДЕ ПИШУТ. может делю чего нетак ну выдаёт ошибку вробе всё кидаю куда надо. видать версия не та. и так ой вопрос закинул арт а поднять немогу убивет на раз курстка в хлам может быть из за этого? Дополнено 27 минуты спустя Ещё такой вопрос ГГ сытый в воде не нуждается ну постонно ныряет головойц в землю что эт оможет быть?
  14. народ рюкзак разорвало есть возможнсть ченить его хомяк в панике ша делать ша делать...
  15. а какие дела аптеку дал да и всё. Дополнено 2 минуты спустя У меня один вопрос когда откроют схрон и можно будет чинить стволы самому. ящик надыбал на сумме 20к денег НПС молчат бегай туда бегай сюда. или может есть места как тип в НЛС куда можно складировать хабар.просто для меня это тогда теряет смысл самого Сталкера который как плющкин ташить всй домой а вос пригодится. вот этот ящик я сюда сложил просто прихожу пустой пришлось отгружатся так как ящик с инмтркментами кинул в него. у сидора жиалога нет.
  16. Толик помер на кардоне стоит переигрывать или бог с ним.
  17. Всем зрсте а арты хилят на поясе? или только в руках их дрдать надо? вчера дерда ГГ щас на жимавю взять но тупо на о=на пояс вегает. Блин как с кардона то выйти куда не пойди веззед ваншот. два пекаля эт очто вообще такое. собакам и пси -собакам надо по три обоимы в лтцо. я ХЗ Ддумад нлц так себе а ут вообще он не идёт нк уда кряхтит про прыжки вообще молчу. буд-тд на костылях ГГ играет. ХЗ ещё сегодня помучаюсь на легенде да снесу. вроде бы всё вот оно что хотел ну это не играебельно. Поясните может я просто дядтел и делаю что-то не так... И да на АТП бандосы шоталилсь а простые тушканы и собаки это просто берлиуи+титаниум. коротых убить надо походу танк.
  18. Ну я жи уже сказал новая игра. нету никаких фризов. а вагон это сколько? в Баре у меня 600кг лежит. не считая остальных нычек)
  19. Когда не познал дзен Кустов и Ёлок....
  20. Я жи объяснил даже если я ставлю 50 фпс лок. то он прыгает на 40-35 и идёт пролаг,я вообще не понимаю стоя уткнувшись в стену фпс скачет если я ставлю 120 он проседает ровно на 20-15 и микро фриз не держит стабильную планку. Я уже и все форумы облазил через командную строку проверил систему на ошибки.да что уже только не делал.просто если сказать качели по сути. нету такого как к примеру в гамму играл если там ФПС 40-60 мой ПК выдавал то стабильные тут тупо качели. И да я крутил ползунки. ну я тупо удалил потом USER и он создал под мой ПК сам. оптимально и проблема осталось.Это вообще первый раз у меня такое что Сталкер вроде не такая тяжёлая игра а вот такая борода происходит,Ведьмак.Вальгала-ассасин,Жизнь-После,это что вспомнил играл да если ФПС 50-60 выдаёт ну стабильные таких качель нету. лол https://otvet.mail.ru/question/212982819 да а может реально из за хабара я уже пол тонны насобирал в баре. Всё тест провёл новая игра короче пробег до плотей не единого пролага)) понятно движок не тянет.А я тут с бубном вокруг да около хожу.не могу понять либо я дурак либо лыжи не едут.
  21. ХЗ Сидор баньчит и появился он давненько уже.А по оружке да. это во всех модах так.сначала палку дают а когда уже по сути ты умеешь этой палкой неплохо отбиваться остальные модельки оружия пропадают.И да по оружию есть скрытая имба это смерть председателя там у шрапнели 600% урона Т1.ремонт копеечный.на мастере гонял на Т2 кабанов шотает на ура на Т3 даже кровосоов убивал с него) главное занять норм позицию) Дополнено 1 минуту спустя Да он указывает. Т2 бронька ну будет она лежать на СХ) там весело будет идти если на высокой сложности.
  22. игра стоит на ССД,я провел тест ставлю к примеру ограничение ФПС 50 и он прыгает до 30-50 и вот в этот момент происходит фриз. независимо какую настройку графики я делаю я всё меня и разрешение низкое и настройки все на ноль выкручивал и переустанавливал игру проблема осталось. проц-Intel(R) Core(TM) i5-4590 CPU @ 3.30GHz опре-16,0 ГБ видюха- GTX 1650 на ОБТ когда играл в ЛАЕЕ такой лажы не было.
  23. Народ помогите.каждые 3-5сек идёт фриз.пролаг.заикание как его назвать ещё я ХЗ.даже шаги звук пролагивает хотя до этого всё нормально было.смена графики не помогает.папк и х-рей добавлены в исключения антивирусника.
  24. Аааа вот где зелёный научник.просто если нет задания от Грибоеда то и севы там нет вот я и спросил.задания взял Сева появилась,а Берил да в трупе уже всё собрал. Я первое прохождение бегал эту зелень искал в итоге купил так как севыу нашёл сам изучая всё. потом он экзу запросит гад такой. Дополнено 6 минуты спустя ЛОЛ я неделю фармил играя на мастере-мастере-мировой кризис. открыл Т.3 купил экзу глянул цену на модуля и отрубил инфляцию.Не вижу смысла самому себе закручивать гайки. и да я прокачал торговлю на 5 пунктов и цены капец это месяц надо фармить ЦК,что-бы норм Т.3 прикупить и прокачать всё.И да ремонты заоблачные по цене стволов новых.Прикол что нож первый который стоит 200 вроде в начале их надо покуать сразу пачку так как потм цены растут а ремонт тоже в итоге я бегал со штык ножом и ремон если его не чинить выходит как новый штык нож) я тупо выкидывал и покупал новый.а вообще советую закупить в начале игры простенькие и не парится а ящики с пекаля ломать.