Перейти к содержанию

Derelict

Сталкеры
  • Публикаций

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Нейтральная

Информация о Derelict

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 05.05.1997

Дополнительная информация

  • Имя
    Алекс
  • Пол
    Мужчина
  • Любимые моды
    SGM 2.2 , ФОТОГРАФ , Тайные тропы,Долина Шорохов .
  1. Это классика на всех сборках.Сколько не перепробовал сборок-квест с Анной в рыжем лесу это мрак.Ни хилку юзнуть,ни в рюкзак заглянуть.Сразу вылет.
  2. Товарищи,прошу помощи.Скачал сборку,распаковал-а на выходе такие вот артефакты.Ничего не правил,никуда не лез.Как исправить отсутствие маркеров квестов,маркеров торговцев и прочего,а так же съехавшие иконки в диалогах и прочее?
  3. А ЗП-хорошая платформа для моддинга
  4. Серьёзно,и в 2022 это так важно,когда мы все года (и сейчас) качаем выложенные моды Сталкер уже с репаками,независимые,без наката на оригинал? Это даже не смешно.
  5. Так как со Штырём быть?Ни догнать,не убить... Жалко переигрывать,пару часов потрачено.Но переиграю.Заберу у Наёмников 100к,что б этому Танкисту бесполезному икалось...Потому как отгонять вечно эту муху-киллера уже бесит,мешается. Дополнено 1 минуту спустя Нет,первую локу без убийств точно пройти нельзя.К примеру,когда копаешь у пня - на тебя нападают сталкеры.Враждебные.
  6. Наёмников нужно ликвидировать.А не пытаться договориться. Хотя можно было просто сдать тех сталкеров-100к всё таки,а пользы с них ноль.Вот уж точно мирное решение конфликта,ага.И без особых последствий... Штырь на Окраине бессмертный?Бегает кругами по локации,не останавливается,все энергетики уже потратил.
  7. Всем привет.Как избавиться от наёмного убийцы?Преследует по всем окрестностям Затона меня.Стреляешь-начинает убегать.Бессмертный. Если это так задумано-то есть ли у кого то фикс,что бы эту "задуманность" убрать?Бесит,нереально играть.
  8. Derelict

    Lost Alpha DC

    А где найти Шустрого?Вижу его в КПК,в районе моста,такое ощущение будто он под землёй.Поговорить и увидеть,естественно,никак не могу. Дополнено 5 минуты спустя Отбой,нашел дверь вниз.
  9. Зашел я на Болота,300 дроби к Итахе с собой взял...Понял как ошибся.Это просто жуть.Комары на каждом углу,в которых хрен попадёшь,биомассы с осами,зомби с комарами... Это что вообще?Как выживать?)Как ЧН не вымерло в таких то условиях?В Забытом Лесу и то проще было)Разрабы приколисты,однако,ничего не скажешь. Мод в плане квестов классный,а вот в плане живучести врагов просто атак...
  10. Нашел на Кордоне тайник Коллекционера,под железной дорогой,где вояки.Как его достать?Присесть настолько сильно не могу,а до него 4 метра показывает-на расстоянии не облутать.
  11. Спасибо Дополнено 12 минуты спустя А то подстава раз была.Хотел немного на Дикой Территории наймов пострелять,стволы с них продать,взял немного патронов для грозы 7.62,на вепрь дроби штук 50 и пошел стрелять.Быстро отстрелял наймов...А прохода обратно нет)Патроны ЙОК,я в шоке.Пришлось ветку с янтарём и миниганом сразу делать,бегал со всем подряд,с тотальной экономией.Ужас.Там и стрельба с обрезов была .410 патронами,и с мп5,и калаши в ход шли,подобранные натовские стволы...В общем ,на что патроны находились,с тем и бегал,задолбался переключаться , хватило с головой такой подставы)
  12. Если геймдата запечатана вся,то отдельно папку создать,или распечатывать придётся? Дополнено 2 минуты спустя Упс..Я вообще всё НИИ по привычке вырезал...