Перейти к содержанию

«Dark Path» - ОБТ стартует уже завтра!

Авторизация  
Hardtmuth

1 153 просмотра


Появились новости о старте открытого бета-тестирования сюжетной модификации «Dark Path» на платформе «Lost Alpha». Согласно официальной информации, открытое тестирование стартует уже завтра, 20 сентября!

Разработчик отмечает, что не всё, что хотелось, было реализовано, но тем не менее, это наиболее близкий к идеалу билд на данный момент. 


_E-0vOX7ACQ.jpg kMBuwucYR3o.jpg


Цитата

Итак, у меня сдохла материнка, пора менять процессор (старый материнский сокет) и устарела видеокарта, а значит пора выкладывать мод в О.Б.Т. Сделаю это завтра (запаковываю 7z, заливаю, все дела).

Не всё, что хотелось, было реализовано, но тем не менее, это наиболее близкий к идеалу билд. Уверен, вы найдёте там много багов. Но этот проект наконец подошёл к концу.

После мода - планирую заниматься разработкой собственных игр. В этом сообществе. Немного позже (когда накоплю на комплектующие, хотя б на мать и ЦП). Ждите)


Напомним, что «Dark Path» - это глобальная модификация на основе «Lost Alpha» с новой историей, по сюжету которой после прорыва Стрелка к центру Зоны наступило ложное затишье... Сам он куда-то пропал вместе с Призраком. 

  • Лайк 2
  • Мастер! 1
  • Спасибо 1
Авторизация  


1 Комментарий


Рекомендуемые комментарии

Really unfortunate about his computer, and I hope he will be able to replace his computer parts in a timely fashion. I wish him luck with his game development and the beta testing. :classic_happy:

Поделиться этим комментарием


Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти