Перейти к содержанию

«Last Days» - подробности диалоговой системы проекта

Авторизация  
Hardtmuth

805 просмотров


В Telegram канале разрабатываемой модификации «Last Days (Последние Дни)» появились подробности диалоговой системы проекта и скриншот с демонстрацией. Как сообщает разработчик, диалоги станут очень важной частью модификации. 

По словам автора, очень часто, во время игры, для выбора будут доступны три ветки диалогов: правда (зелёный цвет), ложь (жёлтый цвет), агрессивный ответ (красный цвет), такое решение было принято для того, чтобы дать понять игроку, что для главного героя является правдой, а что нет, а также это какая-никакая, но вариативность, ответы будут влиять на повествование. Правда не всегда будет идти на руку главному герою, поэтому иногда придётся её скрывать. 

Как отметил модмейкер, верхняя часть диалогового окна отсутствует из-за того, что реплики в диалогах будут озвучены.


photo-2020-10-10-09-24-07.jpg


Цитата

Так, всем хорошей субботы! Сегодня немного поговорим о "Последних Днях" и о диалоговой системе проекта, ведь диалоги станут очень важной частью модификации. В посте продемонстрирована измененная система диалогов, очень часто, во время игры, для выбора будут доступны три ветки диалогов: правда (зелёный цвет), ложь (жёлтый цвет), агрессивный ответ (красный цвет), такое решение было принято для того, чтобы дать понять игроку, что для главного героя является правдой, а что нет, а также это какая-никакая, но вариативность, ответы будут влиять на повествование. Правда не всегда будет идти на руку главному герою, поэтому иногда придётся её скрывать. Будет интересно узнать ваше мнение, по этому поводу, в комментариях.

P.S. Верхняя часть диалогового окна отсутствует из-за того, что реплики в диалогах будут озвучены.

 

  • Лайк 1
Авторизация  


1 Комментарий


Рекомендуемые комментарии

Жёлтый ответ не помешало бы "погасить". Слишком яркий, выделяется из прочих двух. 

Поделиться этим комментарием


Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти