Перейти к содержанию

«New Project» - опубликован тизер Benchmark

Авторизация  
Hardtmuth

949 просмотров


Модмейкеры из команды EMS Team, занимающиеся разработкой модификации «New Project», опубликовали тизер собственного теста на производительность на собственной версии движка. В Benchmark вы сможете протестировать ваш компьютер в продолжительной игровой сцене со сталкерским сеттингом.


Цитата

На новый год многие любители компьютерного железа получают или делают себе подарки для обновления своего ПК. Рады сообщить, что для неравнодушных к игровым бенчмаркам мы готовим свой собственный тест производительности на нашей версии движка. В нём вы сможете протестировать вашу кремневую печь в продолжительной игровой сцене со сталкерским сеттингом. Мы долго думали и в качестве сцены для тестов выбрали всеми известный комплекс НИИ "Агропром". Но сцена будет представлена не из оригинальной трилогии, а в довольно переработанном и расширенном виде. В доступе тест окажется до конца февраля наступающего года. А пока что предлагаем посмотреть небольшой тизер, в котором можно увидеть как изменилось начальное меню, загрузочный экран и само меню настройки теста. С наступающим, уважаемые поклонники серии S.T.A.L.K.E.R.!



Источник материала

  • Лайк 1
  • Мастер! 1
  • Спасибо 1
Авторизация  


2 Комментария


Рекомендуемые комментарии

Урааа!!! Графика прям как в жизни! Не ожидал, что спустя столько лет наш всеми любимый СТАЛКЕР снова станет бенчмарком)) Класс! Только вот стоит подумать о Сталкерах со слабым железом. Графика может и СУПЕРСКАЯ и СТАЛКЕРСКАЯ, но не тянет на такие требования. Удачи в разработке!!!

Поделиться этим комментарием


Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти