Перейти к содержанию

«Anomaly» - предоставлен исходный код движка Monolith

Авторизация  
Hardtmuth

6 218 просмотров


Авторы модификации «Anomaly» предоставили ранее обещанный исходный код движка Monolith, собственной модификации X-Ray Engine, на котором базируется Anomaly 1.5.1. Разработчики также отметили, что никак не смогут помочь модмейкерам с проблемами, с которыми они возможно столкнутся при использовании неофициальных сборок движка.


Цитата

Как и было нами ранее обещано, мы также предоставляем вам и исходный код движка Monolith, нашей собственной модификации X-Ray Engine, на котором базируется Anomaly 1.5.1.

Однако имейте в виду, что мы никак не сможем помочь вам с проблемами, с которыми вы возможно столкнётесь при использовании неофициальных сборок движка.

Кроме того, мы также рекомендуем вам НИКОГДА не использовать неофициальные сборки движка, которые вы не компилировали сами, особенно если это не официальный или самокомпилируемый билд — неизвестно, что может находиться в исполняемых файлах, а это, в свою очередь, может вызвать проблемы безопасности в вашей системе.


Загрузить движок

  • Мастер! 2
  • Аплодисменты 2
Авторизация  


1 Комментарий


Рекомендуемые комментарии

Отрадно, что свежачок 1.5.2

Плохо то, что MS удалила доступ к VS2015 Community Edition, по крайней мере я как ни тыркался, так и не смог пробиться. А у меня посыпался основной SDD, и имевшаяся студия накрылась тазиком. К счастью, нашёлся образ, который скачивал год назад примерно, в 2021. Сейчас с него идёт установка. Надеюсь, что эксцессов не возникнет.

Поделиться этим комментарием


Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти