Перейти к содержанию

«Oblivion Chronicles» - небольшой отчёт о разработке и порция скриншотов

Авторизация  
Hardtmuth

1 045 просмотров


Опубликован небольшой отчёт о разработке проекта «Oblivion Chronicles» и порцию скриншотов. Работа над локацией завершена на половину, на данный момент готовы окраины Кордона и некоторые важные объекты. Оружейная составляющая постепенно дополняется, однако автор планирует добавлять только отечественные пушки, натовских стволов будет минимум, по крайней мере пока что. Постепенно добавляются визуалы персонажей, броня и тому подобное.


yoHe5YvSKeM.jpg?size=1280x720&quality=96 2Y7hMAG9LVY.jpg?size=1280x720&quality=96


До сего момента разработчики ничего не рассказывал о сюжете, поэтому они считают, что настало самое время. (Внимание! Ниже, описанный сюжет относится к демке, и к полной версии проекта, о котором говорить ещё рано, имеет отношение лишь косвенно).


OJEh_urbvPw.jpg?size=1280x720&quality=96 9OY_s3UwM-o.jpg?size=1280x720&quality=96


Главный герой – контрабандист, который вместе со своей группой отправляется в очередную вылазку с «Большой Земли» за Периметр, чтобы доставить груз всем нам известному торговцу. Протагониста и его группу должен ждать проводник в указанном месте. Однако по приходу главный герой находит проводника присмерти и на них неожиданно нападают неизвестные, в перестрелке вся группа погибает, а главному герою приходится бежать в глубь Кордона. Далее по прибытию к Сидоровичу, главный герой рассказывает о нападении и о том, что груз утерян. Торговец понимает, что что-то не чисто, и даёт протагонисту выбор: либо отрабатывать за утерянный груз, либо сгинуть в Зоне, ибо пути назад нет. Здесь выбор очевиден и главному герою приходится согласиться на его условия. В дальнейшем Сидорович объясняет, что это было ничто иное, как подстава от кого-то из своих, и нужно найти и разобраться с предателем. Однако это ещё не всё, так же Торговец рассказывает, что лагерь сталкеров на северо-западе Кордона, находится на карантине, причиной этому является неизвестная болезнь, медленно убивающая людей, и протагонисту предстоит выяснить причины и помочь сталкерам.


enGV7lYaLlE.jpg?size=1280x720&quality=96 qwC5On6fCU4.jpg?size=1280x720&quality=96


kU_fqjwa1ZM.jpg?size=1280x720&quality=96 L9ANHNHJJ7c.jpg?size=1280x720&quality=96


Источник материала

  • Лайк 1
  • Спасибо 1
Авторизация  


1 Комментарий


Рекомендуемые комментарии

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти