Перейти к содержанию

«Возвращение Шрама 2» - впечатление одного из тестеров

Авторизация  
Hardtmuth

1 793 просмотра


Опубликовано впечатление одного из тестеров сюжетной модификации «Возвращение Шрама 2», который прошел сюжет первой части. По словам тестера, модификация в новом варианте весьма стабильна. Прохождение первой части заняло примерно 40-50 часов. По квестам «второй части» тестер может пока сказать только одно: Очень много неожиданного и необычного.


Цитата

Итак, «первая часть» в обновлённом варианте мода пройдена. Скажу сразу теста как такового не было, было «прохождение мода игроком». То есть я просто проходил сюжет мода, ну и плюс иногда «лазил куда можно и нельзя». Играл на DX -11 настройки «высокие», на сложности Новичок. Прохождение первой части у меня заняло примерно часов 40-50. При этом я активно варил артефакты из полученных рецептов.

Какие то замеченные мелкие, да наверно и довольно крупные огрехи и нестыковки разработчик оперативно исправляет.

Модификация в новом варианте весьма стабильна. Была пара вылетов когда мой, уже весьма не новый компьютер просто не справлялся с нагрузкой. Играл.

Теперь о некоторых нюансах:

  1. Ограничение объёма рюкзака и малый переносимый вес на начальных этапах игры очень бесит. Бесит когда в рюкзак влезает всего пара МП-40 и три-пять ПМ-ов.
  2. На начальных этапах игры, без повышающих выносливость артефактов, весьма утомительно ходить шагом. Самая большая радость была когда в тайнике выпало две Вспышки.
  3. Некоторые аномалии сейчас малозаметны как днём, так и ночью. Поэтому не раз влетал в аномалии на «полном скаку», а это на начальных этапах гарантированная смерть ГГ.
  4. Сопровождаемые НПС ведут себя корректно и не тупят. Во всяком случае у меня проблем с ними не было.
  5. Какое то оружие из Новый Арсенал 6 выглядит весьма достойно, но некоторое нужно менять. Особенно некрасиво и неудобно применять «3-Д прицелы» в том виде, какие они сейчас в моде. Хорошо, что есть возможность использовать обычные прицелы. Но это опять же моё мнение.
  6. Варка артефактов сейчас весьма непростое и утомительное занятие. Так как введены особые места для сна и ремонта, то совершенно не факт, что рядом с местом для сна будет нужная вам аномалия.
  7. В моде есть Час ужаса, АМК Выброс и Выброс АВС. Весьма бесит когда эти события совпадают.
  8. В некоторых квестах реализовано скриптовое «вырубание противника ударом руки», поэтому прежде чем пытаться пройти нахрапом нужно попробовать решить вопрос без «шума и пыли».
  9. Нычки ГГ неписи не грабят. А вот трупы убитых шмонают прямо на глазах, не успевшего к трупу первым Шрама.
  10. Некоторые квесты из старой версии переделаны, поэтому обязательно внимательно читаем диалоги, найденные документы и описания квеста.

В общем и целом обновлённая «первая часть» скучать не давала , стабильность мода ну очень порадовала.

P.S. По квестам «второй части» могу пока сказать только одно. Очень много неожиданного и необычного …


SK-jKy-vOOQ.jpg?size=1920x1080&quality=9


Источник материала

  • Лайк 1
  • Хабар 1
Авторизация  


2 Комментария


Рекомендуемые комментарии

14 часов назад, Petrovic сказал:

говорят, что кур доят

Особенно в Лиманске)))

Поделиться этим комментарием


Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти