Перейти к содержанию

«Ушедшая Душа» - итоги всей проделанной работы над модом за эти три месяца

Авторизация  
Hardtmuth

1 179 просмотров


Разработчики сюжетной модификации «Ушедшая Душа» подвели итоги всей проделанной работы над модом за эти три месяца. На текущий момент сюжет реализован в игре на ~83-84%. Было добавлено очень много интересных квестов, над которыми проделано много работы. Все локации (включая новые) были до конца заселены, за исключением нереализованного сюжета.


Цитата

Приветствую всех. Весна близится к концу, а это значит, что пора подвести итоги всей проделанной работы над модом за эти три месяца.

1. На текущий момент сюжет реализован в игре на ~83-84%. Было добавлено очень много интересных квестов, над которыми проделано много работы.
2. Все локации (включая новые) были до конца заселены, за исключением нереализованного сюжета.
3. Созданы все видеоролики для мода (включая три концовки и стартовый ролик).
4. В игру был добавлен стационарный пулемёт из билдов ТЧ, турели из ЧН, и мишени (как из ЧН, так и новые), на которых и можно будет проверить работу пулемёта.
5. Шесть новых видов различных монстров добавлены в мод. Большинство будет встречаться в сюжетной линии.
6. Оставшиеся баги так же были исправлены; некоторые мелкие правки, включая новые визуалы для ГГ, показывающие его лицо; часть старых ЧН-тайников была заполнена предметами, и новыми артефактами в том числе.
7. Отдельно стоит сказать, что в мод было добавлено 11 новых особых и редких артефактов - некоторые Вы не встречали ещё нигде.
8. Изменена игровая валюта - теперь вместо рублей гривны, как и должно было быть. Естественно, экономика так же несколько изменится, в зависимости от курса валют в 2011 году (время событий ЧН).
9. Был доведён до финальной версии движок, на котором будет мод - без него бы много чего не работало, включая перенесённый стационарный пулемёт и новую валюту. За помощь с движком спасибо Никите Никсону и Мише Юдину.
10. Начинается работа над озвучкой мода, в данный момент участие принимают Vekamaru и Rainhard.
11. Вы меня в комментариях везде довели до того, что я всё-таки решил заменить фиолетовое освещение в бункере - на белое, как и должно было быть. Кто не знает, до этого всё выглядело вот так: https://vk.com/wall-160961138_5152
12. Вышел новый EP-альбом из эмбиентов, которые так же будут использоваться в моде: https://vk.com/wall-160961138_5300
13. В мод было добавлено около 50 новых и изменённых визуалов в общей сложности, добавлено 6 уникальных видов имеющегося оружия (4 гранаты и 2 винтовки), новый особый бронежилет, и множество новых персонажей, которых ранее Вы не могли встречать ни в одном моде.

В общих чертах, я описал всё, что сделал за март, апрель и май этого года. Хочу сказать, что в дальнейшем я не буду создавать такие посты, ведь оставшейся работы уже практически уже не осталось, и писать будет не о чем. О том, что ещё будет добавлено, Вы узнаете уже через пару месяцев, когда Gone Soul наконец-то увидит свет.

Всем удачного лета!


eRVE-eY74JA.jpg?size=1920x1080&quality=9


Источник материала

  • Лайк 1
Авторизация  


1 Комментарий


Рекомендуемые комментарии

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти