Перейти к содержанию
Авторизация  
AziatkaVictor

Old Episodes. Episode 2. War of Zone.

Рекомендуемые сообщения

 

1601570.jpg

Разработчик: CRAZY_stalkER6665
Дата: 06.06.2013
Требуемая версия игры: ТЧ 1.0004

Предыстория:

Спойлер

Ну вот, я на конец сделал это. Мой первый серьезный мод. Я пострался сделать его максимально уникальным и непохожим на другие модификации, так-же как это сделал Episode 1. В модификации есть 2 уникальных сюжета со своими развязками. Если сюжет за ЧН оканчивается вполне логично, то в сюжете за военных вас ждет сюрприз...

Изменения:

Спойлер
  1. 2 абсолютно разных сюжета. Вы имеете право выбрать любой(как узнаете в начале игры). Сюжеты не похожи друг на друга, и сделаны максимально разнообразными.
  2. Действие происходит на 1-ой карте - Болото.
  3. Множество новых моделей НПЦ.
  4. Немного изменена графика.
  5. Различные пасхалки (да-да). Читайте всё внимательно, и смотрите вокруг, вдруг что найдете. biggrin
  6. Различные мелкие изменения.

Внимание:

Спойлер

Прочитайте нижеизложенные инструкции для того, что-бы у вас мод не вылетал на каждом шагу.

  1. Болота не идеальны. Это факт. Так-что для комфортной игры без вылетов нужно играть либо на статичном, либо на динамическом освещении. НО только не на "ПОЛНОМ ДИНАМИЧЕСКОМ" освещении! На нем мод нестабилен, и с этим я ничего поделать не могу. Тем более и на простой динамике играть комфортно, т.к встроенны шейдеры, оптимизирующие графическую состовляющию мода. И ещё. Пренебрегайте максимальными настройками графики (сглаживание, дальность прорисовки обьектов и т.д). На статичном освещении , если позволяет компьютер, можете ставить любые настройки, благо на статике мод не вылетает.
  2. Прочитайте F.A.Q перед началом игры, что-бы потом не задавать глупых вопросов.

F.A.Q.

Спойлер

Как правильно начать сюжет?

  • Вот как - допустим, вы решили не предавать сталкерство и поиграть за ЧН (хотя кто-ж вас знает). Делаем так. Говорим с бойцом ЧН, даем ему аптечку и подходим к военному. ВОЕННОГО трогать или убивать ВАМ не надо!!! Чн-овец повернется к вам, увидит вояку и сам его пристрелит. С военным дела аналогичны.

Как закончить игру?

  • Честно говоря, игру можно закончит В ЛЮБОЙ МОМЕНТ. Так-как Кремень человек свободный, а про войну ЧН и военных не знал, и шел по своим делам, ему это война ,может, и не нужна. Так что он смело может выйти из войны. Для этого надо найти проводника - живет слева от базы ЧН, там ещё 1 неприметный домишко стоит. Из диалога вы поймете, куда в конечном итоге, надо главному герою мода.

По квестам:

  • Они не сложные, и описывать куда пойти и что делать не надо. Вам всё четко объяснят квестодатели.

От автора:

Спойлер

Я выражаю благодарность всем людям, кто помогал мне в нелегком деле создания модификации. Вот эти замечательные мододелы:

  • nikitalebedin - подключение и настройка локации, тестирование.
  • ColR_It - логика НПЦ и скрипты
  • ХОВАН - логика НПЦ.
  • LaRaneto - пояснения в работе с all.spawn
  • STALKER_U3_3OHbI - тестирование.

Так-же выражаю благодарность команде модификации "Противостояние" за различную помощь и оценку моих трудов.

Скриншоты:

Спойлер

1953990.jpg  1953989.jpg
1953988.jpg  1953986.jpg
1953985.jpg  1953984.jpg

Ссылки на скачивание:

Спойлер

Яндекс.Диск - https://disk.yandex.ru/d/qjfpet8tj2hHnw

 

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
   
11 минут назад, Тупой критик сказал:

Ссылка на файл заблокирована

можно скачать тут: Ссылка (Яндекс Диск)

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу