Перейти к содержанию
Авторизация  
Deathman

Трейлер Death Stranding 2: On the beach

Рекомендуемые сообщения

 

Я так понимаю это отныне не форум по сталкеру, судя по рекламе левого инди ширпотреба от главного админа, так что я внесу свою лепту в заданную тенденцию, на этот раз принеся более крутой и эмоциональный контент.
 


Трейлер шикарный, я долго следил за новостями Кодзимы о нем, и я не то что не разочарован, но очарован еще больше чем прежде.

Изменено пользователем Deathman
  • Лайк 1
  • Жму руку 1
  • Клоун 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Админ просто создаёт пару тем по играм (даже если и реклама, бог с ней, тупо сидеть на сайте за бесплатно и не думать что за него тоже платить надо) - ряяяяя, админ скатился, больше контента по сталкиру не будет, теперь это не форум по сталкиру!!1!1!!1!1!1!1!1!@!@!@!@!@!1?1?

Те же пользователи сайта, которые создают темы по типу кринж модов коромеиражек, как кого оскорбить, всякие дрочер моды для тех кто порнуху не может включить ибо мамка спалит и поэтому предпочитает долбить руку на сисюньки в сталкере на статике, те, кто задаёт вопросы чё по хатам в аномали 1.5.3 - не, ну это нормально, приемлемый контент, чо

Можно было нормально создать тему для обсуждения а не выплёвывать свою сраную желчь, но наверное мододрочерство на увеличение качества текстурок и каких-то движковых фишек убивает мозг и оставляет только одну агрессию.

  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
13 минут назад, Althero сказал:

Можно было нормально создать тему для обсуждения а не выплёвывать свою сраную желчь

Кекнул с тебя, накатал пост на 100500 слов и батхерта, когда автор темы сделал мелкое замечание.

 

А насчет игры, трейлер имба, в основном от коджимбы игры и жду (Ну и silent hill f). С отсылки на снейка вообще обосрался в хорошем смысле, это было неожиданно.

Изменено пользователем fubakabaka1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

fubakabaka1 просто подгорает с тех кто толком ничего для сайта не сделал и ещё что-то говорит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу