Перейти к содержанию
Авторизация  
Belka

«Новый Арсенал 6. Революция» доступен для скачивания!

Рекомендуемые сообщения

 

Уже спустя несколько дней с момента анонса для скачивания стал доступен «Новый Арсенал 6». Новая версия получила приставку «Революция» за счет многочисленных движковых и геймплейных улучшений. Базируется мод на 64 битной платформе «OGSR». По сравнению с оригинальным «Тень Чернобыля», она включает в себя ряд исправлений и улучшений. В частности, это помогло модификации добавить по части вооружения. Новые модели оружия в игре исчисляются сотнями, причем для многих из них добавлены уникальные возможности. Реализована новая система прицеливания по технологии картинка в картинке.

Оригинальный сюжет обзавелся дополнительными объемными миссиями. Для многих квестов предусмотрена возможность альтернативного выполнения. Добавлено несколько новых оригинальных концовок игры. В процессе прохождения можно будет заняться и выполнением новых второстепенных и циклических заданий, которые заведут на новые локации. Отметим, что посещение новых уровней в «Новом Арсенале» открыто с самого начала игры, поэтому игроки смогут проигнорировать сюжет оригинальной игры и выполнять только новые задания.

Доработано поведение некоторых монстров, а также в игровом мире появились дружественные звери и возможность укрощения враждебных мутантов. Как отметили авторы, список изменений получился куда больше, чем представлено в пресс-релизе, поэтому игрокам точно будет, на что посмотреть в процессе игры. Подробное описание и ссылки на скачивание вы найдете на форуме.

Премьерный стрим от AP PRO:


Читать далее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу