Перейти к содержанию
Авторизация  
Belka

«Край изумрудной зари» - Первый трейлер!

Рекомендуемые сообщения

 

В последних числах 2018 года состоялась премьера первого трейлера разрабатываемой модификации «Край изумрудной зари»! Также, разработчик подвел краткие итоги разработки за последний год.

Цитата

- Считаю, что для «Края изумрудной зари» 2018 год был весьма продуктивен - были сделаны новые локации, добавлены различные фишки, написаны основные документы - короче, была проведена обширная подготовительная работа, что позволит в новом году сосредоточиться на реализации уже, собственно, сюжетной составляющей и превращении суммы наработок в полноценный мод.

Хочу поблагодарить всех вас за то, что исправно ждёте мод, помогаете советами, задаёте вопросы, ведёте дискуссии. Это придаёт мне сил в моей работе. Под Новый год принято дарить подарки, что я и делаю с большим удовольствием. Весь год я старался порадовать вас скриншотами с разработки, но на праздник нужно что-то большее. Поэтому я представляю вам первый трейлер «Края изумрудной зари». Раньше трейлеров я не делал, но, надеюсь, первый блин всё же не окажется комом - Сообщает разработчик.


Читать далее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу