Перейти к содержанию
Авторизация  
MrMododel

S.T.A.L.K.E.R. HOPELESS HISTORY

Рекомендуемые сообщения

 

Название: Безвыходная история 

Разработчик: MrMododel

Платформа: OGSR

Версия: 0.7

История сталкера потерявшего память. Сможет ли герой вспомнить всё и зажить прежней жизнью? Зависит только от него самого...

Прохождение мода занимает от 30 минут до 3 часов.

Спойлер

Распаковать содержимое архива в корневую папку чистого ТЧ версии 1.0006.

Перед распаковкой удалить или убрать в другое место папку gamedata.

Запускать .exe с папки bin_x64.

Спойлер

Screenshot_20261011_214735_Gallery.thumb.jpg.32bfa619939d88cfd14485d0b130341b.jpg

Screenshot_20261011_214738_Gallery.thumb.jpg.34958ee27c6c9cf2e72deb2158737760.jpg

Screenshot_20261011_214742_Gallery.thumb.jpg.e6203f043da99ff89891b86d3ab30321.jpg

 

Изменено пользователем MrMododel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А можно скрины хотя бы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Добавьте скриншоты из игры в шапку.

 


Докладывайте нам о всех известных вам случаях нарушения правил! Только при вашей помощи мы сможем преодолеть это болезненное явление! (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

MrMododel Я умер в тоннеле на свалке это конец или у меня что то сломалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Wolfstalker скриншоты добавлены 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Вылет при попытке перехода на агропром... А также тоже смерть перманентная при попытке обыска трупа в тоннеле на Свалке. Возможно не стоило брать арт на 90 минут ( чего ... ) , но честно переигрывать не хочется...
Честно вообще не понимаю как НАСТОЛЬКО различается то что написано в диалоге с нпс, то что написано в описании квеста в ПДА и то что видешь на самом деле ( Шустрый наемник - Вася главарь бандитов - в описании квеста нам еще и Севу обещают, а дают только деньги)

xray_Александр_12-10-26_01-12-49.log xray_Александр_12-10-26_01-13-54.log xray_Александр_12-10-26_00-41-54.log

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Разработчик: MrMododel  - "Распаковать содержимое архива в корневую папку чистого ТЧ."   -цитата -

:u1F914:Конкретнее!- какого ТыЧе!?? 4 или 6!??

Изменено пользователем Aleksei Everlasting

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А что коофициенты иммунитета прям дикие какие то (6.0)? Очередное говнецо. И Кузя с двухстволкой:u1F602:

Изменено пользователем lapa1969

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Aleksei Everlasting разве есть OGSR для 1.0004? Это платформа которой поклонялись АМК в 2008 году, с чего бы её сейчас использовать?


Дополнено 2 минуты спустя

lapa1969 Это прикол над теми кто слишком уверенный и тычет сразу МАСТЕР при новой игре. А Кузя с двухстволкой потому что по лору он бывший охотник, решил вспомнить молодость. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
8 часов назад, MrMododel сказал:

есть OGSR для 1.0004? 

:u1F914:А сложно дописать номер !? Или простые люди должны разбираться в том кто и на чем делает моды!??

Спойлер

 

Под платформой ТЧ4 в сообществе сталкеров понимается патч 1.0004 для игры «S.T.A.L.K.E.R.: Тень Чернобыля». Исторически это самый популярный и стабильный патч золотой эры моддинга (конец 2000-х — первая половина 2010-х годов). Именно под него писалась большая часть скриптовых баз, глобальных модификаций и хардкорных проектов. [1, 2, 3, 4, 5, 6]

Ниже приведена таблица знаковых и популярных модификаций, созданных специально для патча 1.0004 или лучше всего работающих именно на нем:

Название модификацииНаправленностьКраткое описание

Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф.Глобально-сюжетныйУникальный сюжет о Зоне «до начала времён». Игра за репортера Фотографа, исследующего появление первых аномалий. Считается одним из лучших модов на ТЧ4.

Arsenal Mod (классический)ОружейныйЛегендарный пак от Dester, расширивший арсенал оригинальной игры до десятков детализированных моделей оружия. Стал базой для сотен других сборок.

NLC 6 «Начало»Хардкорно-сюжетныйЗнаменитый мод от Сяка, превращающий игру в суровое выживание, где каждый шаг требует планирования. Седьмая часть (NLC 7) ушла на новые движки, но шестая создавалась строго под 1.0004.

Тайные Тропы 2СюжетныйИстория о том, как Стрелок попал в Зону и искал своего брата. Классика сюжетного моддинга, изначально созданная для стабильной скриптовой базы ТЧ4.

Народная Солянка (старые версии)ГлобальныйОгромная сборка, объединившая в себе десятки локаций, сотни квестов и новых персонажей. Старые классические версии AMK+НС требовали именно патч 1.0004.

AMK Mod 1.4.1ГеймплейныйФундаментальный мод, подаривший игре настоящую симуляцию жизни (A-Life), динамические аномалии, разрыв тел в воронках и систему фриплея.

OGSE 0.6.9.2ГлобальныйСтарая версия Old Good Stalker Evolution, которая славилась своей стабильностью на ТЧ4, исправлением багов оригинала, новыми квестами и транспортом.

 

 

Изменено пользователем Aleksei Everlasting

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Aleksei Everlasting видимо текст написал ии но всё же, все эти моды дети амк, уж не знаю точно по какой причине поклонялись этому 1 0004

Вряд-ли пыс настолько васяны что 1 0006 был хуже 1 0004

Но так уж и быть я напишу что моду нужна актуальная версия, а не рандом старьё 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
9 минут назад, MrMododel сказал:

не знаю точно по какой причине поклонялись этому 1 0004

 

:u1F601:Да сперва что ранее было на том и делали!!! а потом по накатанной - ибо нуу да типа шестера постабильнее чутка четверы  НО не особо - и для того и мутили ОГСР что б еще улучшить и одних огср версий тож несколько уже и одни лучшее других -НО игорькам то энто все вааще фиолетово ибо лишь бы работало!!!не так ли!??:u1F601: (про "старье" - между версиями чууть более полгода разницы)))

Изменено пользователем Aleksei Everlasting

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Так ли

Но мне честно говоря всё равно, запустится это или нет

Это рофл мод сделанный за вечер в духе всех последних модов


Дополнено 0 минут спустя

Хотелось узнать сколько сил тратят разрабы модов короткометражных 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования