Перейти к содержанию
R_e_i_n_z_a_c

Sdk для anomaly 1.5.3

Рекомендуемые сообщения

 
R_e_i_n_z_a_c

HM-1Ji9awAAIoCs.thumb.jpg.b995e2287e85824dd51f8b59c895bc17.jpg
Всем привет! Я тут захотел свой маленький мод сделать для «Аномалии» (а точнее — доделать «Аномалию», а еще точнее сделать «Ренегатов» полноценной фракцией: с торговцем, медиком и т. д.).

Ну и возможно, если получится, к концу следующего года сделать ещё один аддон к «Аномалии» — с добавлением новой группировки «Завет» и добавлением её механики из фанфика (Stalcraft,Stalzone Cal X и тд), где вся база под землёй в катакомбах, а по всей Зоне раскиданы шорткаты в подземку, как было в СК: туда — обратно, только на выход и только на вход (может еще пузырьки накидаю по локам на спав в подземку и в подземку пузырь в лиманс в конце коридора в трубе) ).

И у меня щас возник вопрос: эм-м-м, че за СДК использовать для перестройки локаций «Аномалии», добавления других локаций, спавна НПЦ, торговцев?

970047507_2026-10-17070340.png.3bc935c5748d9da94ca51ecd086e63ec.png
И ещё, пацаны, я вот тут модель почти доделал за буквально 5 минут — бандитский ЧН-3а Знает ли кто? где хранятся текстуры брони на полу, когда они существуют в мире как сущность (типа как энергетик, автомат у трупа, консерва, хлеб и т. д.), или пофиг, и она берется от самой мейн-текстуры?

Я просто вообще не шарю, гуглил, влез в две иишки — пытал, вообще ничего не понял. Если знаете, ответьте, плиз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования