Перейти к содержанию
by_rofl_alex

Стримы от канала Алекс Рофл

Рекомендуемые сообщения

 

Вставай, самурай! У нас есть всего пара часов разгрести это дерьмо! Найт-Сити, как водится, ждать не будет! Кофе только захвати. Мне с сахаром, например.

 

Пара часов, проведенных в Найт-Сити / Cyberpunk 2077 {10}

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Мда... Снова я немного припозднился, ребятки. Пятничный вечер сегодня без квестиков-приключений. Ну ничего, на праздниках в одну из пятниц оторвемся. А, может, компенсируем какой субботой сверху. Посмотрим. Ну а пока, что ж... Наш ждёт Найт-Сити, Ви и Джонни. Присоединяйтесь!

Пара часов, проведенных в Найт-Сити / Cyberpunk 2077 {11}

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Извиняй, Зима ходит тока на сталкер?❄️

  • Жму руку 1

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Zima_Rus, ну я тут уж даже не обижаюсь) Будет и сталкер, а то - действительно - давненько не было.


Дополнено 2 минуты спустя

Пока мандарины не окутали нам мозг, а вместо сердца не имплантирована бутылка с шампанским, хватаем катану, верную кибер-Плотву и мчим по улицам Найт-Сити! 

Верните мне мой 2077! / Cyberpunk 2077 {12}

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Друзья, тянулись руки, тянулись к Horizon, но... Но долгие годы ожидания дают знать, мда... Cyberpunk 2077 в прямом эфире. Отправляемся грабить корпоративные корованы. Вы со мной?

Грабим корованы в Cyberpunk 2077 {13}

Изменено пользователем by_rofl_alex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Еще немного Cyberpunk 2077 вам перед сном, ребята. 

 

Грабим корованы в Cyberpunk 2077 {14}

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Добрейшего вечера, друзья. Снова я вбежал на всех парах, задержавшись после работы, снова не хочется менять игру, поэтому продолжим сегодня грабить корпоративные корованы вместе с Ви и его новой подругой Панам. Скучно не будет, вливайтесь!

 

Внимание! Очень рекомендуется наличие чего-то горячительного в виде кофе или чая во время просмотра трансляции. Зима на дворе всё же, не болейте!

Внезапно! Cyberpunk 2077 {15}

Изменено пользователем by_rofl_alex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Доброго времени суток, друзья. Скоро, совсем скоро мы окунемся в новогодние праздники. И во всей этой веселой суматохе находим немного времени провести еще одну трансляцию в уходящем году. Dollchan 8 Infinity для тех, кто соскучился по сталкерству! Присоединяйтесь!

 

Возвращение блудного алконафта. Это Dollchan 8 Infinity в прямом эфире! {11}

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ребята, всем привет! Стартуем Dollchan, где мы сегодня забьем на поиск артефактов, просто отдадим деньги Бармену за костюм, так быстрее, я считаю. А вы пока заваривайте чаи и кофеи, мы начинаем потихоньку!

 

Возвращение блудного алконафта. Это Dollchan 8 Infinity в прямом эфире! {12}

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ба-бах! Привет, друзья. Dollchan сдвинулся в плане сюжета с места, наш безымянный герой бросил пить (спасибо Выверту!), ну а мы начинаем наш воскресный стрим. Сейчас, только чайку сварганим. Присоединяйтесь! 

Закодировался в Dollchan 8 Infinity {13}

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Всем доброго времени суток, друзья. Сегодня и прямо сейчас стартуем дальнейшее прохождение Dollchan 8 Infinity, которую я нахожу весьма неоднозначной модификацией (а! какое модное слово у Игромании слямзил!). В прошлый раз мы начали спуск в лабораторию X-18, а сегодня его же и продолжим. Попутно модифицируем кое-что. Вперед! К новым приключениям!

Dollchan 8 Infinity в прямом эфире! {14}

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Всем хорошего вечера, дамы и господа. Не хватило. Не хватило нам двух артефактов, чтобы заработал декодер, но вчера мы исправили это дело. Поэтому вариантов нет особо - будем спускаться в x-18 еще ниже. Присоединяйтесь!

Dollchan 8 Infinity в прямом эфире! {15}

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Всем хорошего вечера, друзья! А мы отправляемся к Бармену за советами в наших поисках в модификации Dollchan 8 Infinity. Думали, что баг, мол не закрывается задание после x-18, но, оказалось, это мы вчера недоглядели. Но сегодня вперед - за порцией новых приключений!

Dollchan 8 Infinity в прямом эфире! {16}

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Всем доброго времени суток, друзья! Мы снова встречаем Элой! Мы снова отправляемся сдавать планы по металлолому, потому что за то время, сколько нас не было в мире Horizon, все приемки опустели. Готовим какао, уютненько присаживаемся и вперед - к новым приключениям!

Охота на металлолом продолжается! / Horizon Zero Dawn {23}

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Пау! Пау! Соскучились за ночь по Элой? Заливаем кружки кипятком с чем угодно и продолжаем наше путешествие. Сегодня вернемся в земли Банук, наверное, и кто знает... Быть может, мы станем следующим вождем этих земель! Погнали!

 

Охота на металлолом продолжается! / Horizon Zero Dawn {24}

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Всем привет, друзья! Заходите на стримчик, сегодня совместно с Элой из Horizon Zero Dawn возвращаемся в сторону Меридиана, потому что мы хоть и почти вождь Бан-Ура, но тягаться с Аратаком рановато. Морально. Готовим горячий чай, погнали!

Будущий вождь Бан-Ур!! / Horizon Zero Dawn {25}

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Всем добрейшего вечерочка, друзья! Вот мы и добрались до важного момента в игре (на мой взгляд, естественно). Элой достигла Предела Мастера, где, кажется, и раскроется правда о женщине, так похожей на неё. Сегодня узнаем! Присоединяйтесь!

Предел Мастера / Horizon Zero Dawn {26}

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Доброго времени суток, друзья. Приглашаю вас на очередные похождения вместе с Элой по удивительному миру Horizon Zero Dawn. Заваривайте чаек, хватайте своё копьё - и помчали!

Сам себе вождь / Horizon Zero Dawn {27}

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ребята, я продолжаю работать пока во вторую смену, поэтому еще скептически отношусь к стриму сюжетных игр с утра. Но сегодня у нас объявлены праздничные дни, завтра тоже. Думаю, можно запульнуть чего. И давайте тогда Dollchan 8 Infinity, а то просят уже ?

Dollchan 8 Infinity в прямом эфире! {17}

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Доброго всем времени суток. После достаточно большого перерыва в стримах по сюжетным играм, мы возвращаемся. И сегодня вместе с Элой продолжим наши приключения в horizon Zero Dawn. Поехали!

Сам себе вождь / Horizon Zero Dawn {28}

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Всем доброго времени суток, друзья! Приглашаю всех на чашечку кофе за разговорами и Horizon Zero Dawn с её Элой, Озерам, Карха, Нора и прочая, прочая... Присоединяйтесь! 

Грустненький вечер / Horizon Zero Dawn {29}

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Добрейшего вечерочка! Который мы проведем снова с виртуальным копьем в обнимку и за разгадками тайн Предтеч и вопросами, куда же они все подевались. Horizon Zero Dawn в прямом эфире. Присоединяйтесь! 

Элой и ребята / Horizon Zero Dawn {30}

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Всем привет, друзья. Сегодняшний стрим посвятим Dollchan 8 Infinity, давненько его не было, так что хабарок припрятываем, припрятываем ?

Dollchan 8 Infinity в прямом эфире! {18}

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Доброго времени суток! Когда-то Константин Несветайлов попросил сделать обзор на Full Rest Repack для Morrowind. Это очень для меня сторонняя тема, но я задумался. А что если сделать просто видео-прохождение по местам славы мода, где я смогу комментировать изменения, вносимые автором. И тогда время трансляций освободится для чего-то другого. Потом схожая мысль промелькнула и с модификациями для S.T.A.L.K.E.R.: все проходить не получится онлайн, особенно если учесть объём NLC и ОП 2.1, например (хотя сейчас ждем 2.2, да). Каке-то моменты обсудили на стримах. После небольшого апгрейда стало всё это более интересно-возможным и...

Представляем вам, ребята, первое прохождение. В рамках проб я взял совершенно сторонний проект небольшого объема, а именно Dark Messiah of Might and Magic. Надеюсь, вам понравится идея. Как и в ситуации со стримами, никакой практически редактуры, никаких свистоперделок: я, геймплей, вы, ничего лишнего. Так, как тема новая, хоть и несложная, учиться будем, как и раньше, в процессе и подтягивать гайки качества.

Оставляйте своё мнение, чего и как. Можете написать, какие игры в таком виде хотелось бы увидеть, будем рады почитать.

И спасибо вам, товарищи, что остаётесь с нами.

 

Суккуб в твоей голове / Dark Messiah of Might and Magic #1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

На канале появилось продолжение прохождения Dark Messiah of Might and Magic. 

 

По следам мертвеца / Dark Messiah of Might and Magic #3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу