Перейти к содержанию
Авторизация  
by_rofl_alex

Стримы от канала Алекс Рофл

Рекомендуемые сообщения

 

Доброго вечера, друзья, у кого-то уде ночь, ну а я отправляюсь дальше - по территориям Dollchan. Пора бы закупиться у учены, да спуститься, наконец, в первую лабу. Присоединяйтесь, если что, я только за! Через несколько минут начинаем!

Пора в лаборатории. Dollchan 8 Infinity в прямом эфире {7}

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Всем доброго времени суток, друзья! Пока я коплю на защитный костюм в Dollchan, а Безымянный у меня там весьма ленив, кто в курсе, Лилия гонит нас в путь  вместе с Элой по другим пост-апокалипсисам - а именно - Horizon Zero Dawn! Хватайте ваши копья, пора собирать металлолом! 

Элой тащит за собой / Horizon Zero Dawn {14}

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Приветствую всех, друзья. Мы стартуем продолжение похождений с Элой в Horizon Zero Dawn, попутно планово сдавая металлолом в ближайшие приемки. Наливайте чего-нибудь горячего, закутывайтесь в плед, мы начинаем!

Разбираем вражин на цветмет в  Horizon Zero Dawn {15}

Как обычно, все остальные ссылки можно найти в шапке)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Всем доброго дня! Пока за окном осень, мы пробираемся среди сугробов в Horizon Zero Dawn. Вы, если там тепло укутались, тоже присоединяйтесь;) Чаек не забудьте! 

Разбираем вражин на цветмет в Horizon Zero Dawn {16}

Изменено пользователем by_rofl_alex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Желаю всем доброго вечера, товарищи! Хватаем наши копья, луки, мясо, если есть, да пожирнее, и бегом, бегом - за Элой! Некогда болтать - Horizon Zero Dawn в прямом эфире!

Окрыленные победой над громозевом / Horizon Zero Dawn {17}

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Всем привет, товарищи. Отправляемся дальше вместе с Элой сдавать план по металлолому. Луки захватите. Зачем? На всякий случай. Погнали!

Славный город Меридиан / Horizon Zero Dawn {17}

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Доброго времени суток, товарищи! Запускаем воскресный стрим, и на волне от вчерашней бомбежки джопы это будет Horizon Zero Dawn. Вчера весьма так потно сцепились с Буревестником, но он таки одолел. Наливайте себе горячительного - мы начинаем.

Славный город Меридиан / Horizon Zero Dawn {18}

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Добрый вечер, господа! Сегодня не хотелось бы уже тратить время на смену игры, поэтому бахнем, пожалуй горячего травяного чаю и двинем на север, в земли Банук. Вместе с Элой, естественно. А вас приглашаю присоединиться! 

И снова среди Банук / Horizon Zero Dawn {19}

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Всем привет! Спасибо всем, все хорошо, просто вчера товарищ в моем лице просто уснул... Ну вот так бывает) А сегодня бодрые и выспавшиеся за неделю мы с Элой мчим к новым приключениям! Рады будем видеть!

И снова среди Банук / Horizon Zero Dawn {20}

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Добрейшего вечера. Сегодня продолжим проходить Horizon Zero Dawn, и после новости о том, что в землях Банук нам можно бросить вызов вождю Аратаку, было решено попридержать коней и немного сдвинуть сюжетную линию. Приступаем через несколько минут, присоединяйтесь!

Если б я был вождем... / Horizon Zero Dawn {21}

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Всем традиционных приветов. Да, знаем, нужно вернутся к Безымянному сталкеру в Dollchan, но с Элой мы остановились на таком интересном моменте ^_^ Давайте не подведем ее доверие и сегодняшний вечер проведем с Horizon Zero Dawn. Присоединяйтесь! 

Дело Олина / Horizon Zero Dawn {22}

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Друзья, всех горячо приветствую! И вот мы снова добрались до темы сталкерства. Ну и продолжаем проходить Dollchan. В прошлый раз мы остановились на осознании того, что костюм ученых стоит дорого-богато, с чего сегодня и начнем. Наливайте горячего чайку, начинаем через несколько минут!

Где бы взять костюм... Dollchan 8 Infinity в прямом эфире {8}

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Доброго вечерочка. В эту пятницу я больно поздно ворвался домой, очень устал. Поэтому, думаю, не будем устраивать чайные посиделки за квестами и иже с ними, а заскочим на огонек к Безымянному в Dollchan 8 Infinity. Приглашаю, так сказать.

Внутри X-27! Dollchan 8 Infinity в прямом эфире {9}

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Всем привет. В предвкушении выхода Cyberpunk 2077 на следующей неделе и интересных квестов после бара в Dollchan 8 Infinity мы запускаем последний. Собственно, приглашаю. Укутывайтесь в свои пледы, чашечку горячего в руки - и вперёд!

Росток и его обитатели. Это Dollchan 8 Infinity в прямом эфире! {10}

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Анонсированный еще раньше 3-й части Ведьмака Cyberpunk 2077 наконец-то добрался до наших экранов. Тут нет времени что-то объяснять, ведь Найт-Сити не ждёт!

Верните мне мой 2077! / Cyberpunk 2077

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Всем хорошего настроения. Давно со мной такого не было, что я старался быстренько проснуться только потому что вчера начал проходить что-то, пусть и долгожданное. Всех поздравляю с утренним кофейным настроением, в охапку с пледом прыгаю в кресло и мы начинаем Cyberpunk 2077! Вчера много времени потратили на знакомство, на шутейки и генерацию персонажа, сегодня уже по максимум окунемся в остальное. Погнали!

Верните мне мой 2077! / Cyberpunk 2077 {2}

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Тут, если что, совсем невтерпеж! Давайте, самураи, за дело! Спалим наши жопы к чертям! Кофе не забудьте ?

 

Верните мне мой 2077! / Cyberpunk 2077 {3}

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

by_rofl_alex Привет красавчик), у меня вопросик к тебе имеется: анонс на твой стрим почти зараз приходит по 2-3-4 раза, это так здесь сайте заведено или ты сам отправляешь, если шо мне достаточно одного (не вздумай обидеться)))


spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Zima_Rus, приветствую! Какие могут быть обиды, особенно, когда по делу пишут? Нет, я пишу только одно сообщение относительно трансляции и только в этой теме. Почему приходит по несколько раз, не могу сказать... А есть скрин с уведомлениями?


Дополнено 4 минуты спустя

Ну уж дудки! Ничего лишнего писать не буду! Просто наполняем кружки горячим, не тратим время и вперед - в Найт-Сити! Сегодня грабим таки КОРОВАНЫ! 

Верните мне мой 2077! / Cyberpunk 2077 {4}

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

нету, не подумала, что понадобится. Ну что, надумал что будешь дальше проходить?


spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Zima_Rus, в плане модификаций по сталкеру или вообще? Если первое, то после Dollchan, думаю, можно пройтись по Lost Alpha c Extended-патчем (скучаю по невидимым вертолетам) и перейти к Dark Path ? А так я всегда прислушиваюсь и к мнениям со стороны. Предлагайте-предлагайте) Обсудим с Максончиком.


Дополнено 27 минуты спустя

...Ииииии хочу пожелать всем добрейшего вечерочка, друзья. продолжаем наш марафон трансляций по Cyberpunk 2077 на нашем канале. Кружки заряжены, настроение есть, поэтому приступаем через несколько минут. Наконец-то пройдем пролог. Ну как "наконец-то"... Мы неплохо проводили время. И за душевными разговорами тоже. А в пятницу прервемся ради лампового традиционного уже пятничного стрима с Life is Strange в главной роли. Поехали!

Cyberpunk 2077 - марафон на нашем канале продолжается! {5}

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Доброго вечера, товарищи! Найт-Сити теперь весь в нашем распоряжении, раскинулся прямо под ногами, потому что мы - ВНЕЗАПНО - прошли пролог. Пролог, понимаете? Вот то, что мы проходили, это был пролог! НУ, да ладно, это же неплохо. А они там про низкую реиграбельность затирают. Поехали, не будем тратить время, самураи, город не ждёт!

Найт-Сити не ждет, самурай! / Cyberpunk 2077 {6}

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Чтош... Начнем, пожалуй, без лишних слов и с крепким кофе. Просыпайтесь, мистер Самурай! Просыпайтесь...

 

Найт-Сити не ждет, самурай! / Cyberpunk 2077 {7}

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Привет, самураи! Катана верная в руках? Тогда погнали по ночным улицам Найт-Сити во имя Луны и справедливости! Начинаем!

 

Найт-Сити не ждет, самурай! / Cyberpunk 2077 {8}

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Всем приятного вечера, товарищи. Нет, мы не спали с мужчиной в "Облаках", это не нас вы там видели. Да, мы слышали о крутых пострелушках там вчера, но в это время пили чай с печенюхами у мамы покойного Уэллса. Что? Да, и сейчас пьем чай. Там стрим начался, заходите, если что.

Найт-Сити не ждет, самурай! / Cyberpunk 2077 {9}

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу