Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 

2c6439bc8d58a69.jpg

Разработчик: M.F.S. Team
Платформа: ЗП 1.6.02
Дата релиза: 13 октября, 2019 г.
Группа проекта: vk.com

Модификация, созданная по вселенной Толика Бомжа, расскажет игрокам историю одного дня из жизни близкого друга и частого собутыльника Толика - Петрухи. Небольшой спинофф, являющийся отдельным приквелом Приключений Толика, расскажет о событиях за 1-2 дня до начала мода. Как Петруху занесло в Колпино? Почему Толик очнулся в мусорном баке? Все ответы - здесь!

Скриншоты:

Спойлер

HQ-2f-V0e-Jwc.jpg  ZUz-Xzo4cp-D0.jpge-E-JMYv-S8fw.jpg  p0b-D31alpw-E.jpgFQK-R1-EFn-AQ.jpg  t-N7-MUfp0-Ryc.jpg

Ссылки на скачивание:

 

Изменено пользователем M.F.S. Team
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Моду уже 2 года, но тут нет ни одного отзыва.

Знаете, почему? Потому что это не мод, это ОТСТОЙ. Именно так, большими буквами.

Плохо всё. Не понятно, как автор гениальных модов "Приключения Толика" и DLC "Темный Бизнес" сделал такое убожество. То есть, автор умеет делать моды. Отличные моды. Великолепные. И вдруг...

Что плохо:

1. Сам уровень очень плохой. Это карта для мультиплеерных пострелялок, для сюжетного мода она не годится от слова "совсем". Что-то неправильно с освещением, всё очень темное, даже днем при солнце нужно постоянно на улице ходить с включенным фонарем. Огрехи в геометрии. Всё плохо.

2. Сюжет нет. Совсем. Весь сюжет укладывается в четыре слова: "Выпей водки и убей всех!". Зачем? Почему? Для чего? Неизвестно. Действие происходит в Колпино в наши дни.  Это часть Санкт-Петербурга. Все жители, представленные в моде, на улицах северной столицы или наркоманы, или алкаши, или бандиты-гопники. Никаких других людей нет. Через час игры улицы Колпино завалены кучами трупов - но всем пофигу. Полиции нет. Жителям тоже пофигу, ходят среди трупов, как так и нужно. Бредятина.

3. Персонажи массово проходят сквозь стены и пол - чисто призраки и приведения.

4. Бездомные собаки появляются стаями из ниоткуда прямо в месте нахождения нашего главного героя. Внезапно и неожиданно. И убивают.

5. Половина НПС - бессмертные. И они стреляют друг по другу. Бесконечно. Дунькины Маклауды. Например, бессмертный бомж -скупщик металлолома забегает на недостройку, где сидят бессмертные бандиты, и начинает с ними перестрелку. Стоят в шаге друг от друга и лупят друг по другу в упор. Или народные дружинники "Лев Против" приходят толпой в 15 человек в лагерь алкашей - бессмертных алкашей - и начинают по ним стрелять. Бесконечно.

6. Квесты просто дебильные. В основном - "убить всех". Уголовный кодекс РФ нервно курит в уголке.

7. Диалоги плохие. Для "галочки". Неинтересные. Тупые. Можно не читать.

8. В общем, за что ни возьмись, всё плохо.

9. Параметры оружия - гаси свет. Автор просто издевается над здравым смыслом. Например, удар ножом наносит в 20 раз больше ущерба, чем выстрел из боевого пистолета Макарова.

10. Персонажи - никакие. Ноль индивидуальности и завязки на сюжет. Просто тупые манекены. Мясо, для убийств приготовленное.

11. Ну и понятно, что против вас 30 врагов в броне  с боевым оружием, а у вашего героя только похмелье и ржавый нож. Хотите страдать каждую минуту - вам сюда. Кроме ярости и раздражения мод не вызывает никаких чувств. Очень жаль потраченного времени.

Оценка: 0/10

  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу