Перейти к содержанию
AziatkaVictor

SGM 2.2 + Gunslinger Mod

Рекомендуемые сообщения

 
 

Приветствую. Микро фризы починили в моде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

начал игру с хорошим фпс, выше сотки, потом в один момент(не сразу заметил, либо после выхода и входа в игру) упал фпс 40-55, рендер менял графику менял, помогает только минимальные, и то просады будут. в чем проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
22 часа назад, Волк_77 сказал:

Друзья, может кто-нибудь перезалить правку от центуриона по тактическому шлему? Ссылка на скачивание недоступна. Либо дайте гайд как отключить тактический шлем(чтобы худ работал на сложности "мастер" без шлема и тд)

Все доступно.


Дополнено 1 минуту спустя
9 часов назад, skaylerx сказал:

начал игру с хорошим фпс, выше сотки, потом в один момент(не сразу заметил, либо после выхода и входа в игру) упал фпс 40-55, рендер менял графику менял, помогает только минимальные, и то просады будут. в чем проблема?

Квест на еду для наемников брал? Если да то надо срочно сдать. Если нет, то хз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Доброго дня. В этой версии "тайное противостояние" вырезали? Принес еду. После этого Тесак молчит.

И можно ли сделать так чтоб Леон дожил до прихода ГГ. Переигрывал много раз, но как не подойду к мосту он уже того...

Изменено пользователем Octa Core
  • Хабар 1

351770841_-2.jpg.46c777cb28a82a8baab8b6909b451ab2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Почему в игре в начале дошёл я к блокпосту и всё действия с клавой по передвижению закончились. Ни вперёд ни назад не идёт, а если идёт то урывками. Шаг сделаю и на месте. Только не надо говорить, что клава не работает, я продублировал кнопки движения на другие.


karavan150.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

karavan150, было такое. После перезапуска заработало. Было так же что автомат сам по себе пулял без нажатия на кнопку мыши

Изменено пользователем Octa Core
  • Жму руку 1

351770841_-2.jpg.46c777cb28a82a8baab8b6909b451ab2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Только что, Octa Core сказал:

После перезапуска заработало.

Что перезапускать, игру?  Сто раз перезапускал и комп тоже.

Это же баг, нужно исправлять автору.

Изменено пользователем karavan150

karavan150.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, Centurion сказал:

Все доступно.


Дополнено 1 минуту спустя

Квест на еду для наемников брал? Если да то надо срочно сдать. Если нет, то хз.

скачал, спасибо. Подскажите как отредактировать до уровня "мастер"? Либо если не затруднит, скиньте пожалуйста правку со сложностью "мастер" без тактического шлема, заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, Волк_77 сказал:

скачал, спасибо. Подскажите как отредактировать до уровня "мастер"? Либо если не затруднит, скиньте пожалуйста правку со сложностью "мастер" без тактического шлема, заранее спасибо.

Там все просто, есть разные строчки(можно через поиск посмотреть, например по слову novice)
Например
hit_probability_gd_novice    = 1 ;0.40
hit_probability_gd_stalker    = 1 ;0.30
hit_probability_gd_veteran    = 1 ;0.40
hit_probability_gd_master    = 1 ;0.50
Вот сюда в новичка вставляете параметры мастера и все. И на сложности новичок соответственно будут другие параметры.
Сам методом тыка и гугления до всего это допер в свое время, распаковщики архивов творят чудеса)


Дополнено 7 минуты спустя
2 часа назад, Octa Core сказал:

Доброго дня. В этой версии "тайное противостояние" вырезали? Принес еду. После этого Тесак молчит.

И можно ли сделать так чтоб Леон дожил до прихода ГГ. Переигрывал много раз, но как не подойду к мосту он уже того...

Вырезано. Странно, у меня Леон всегда выживал.


Дополнено 10 минуты спустя
2 часа назад, karavan150 сказал:

Что перезапускать, игру?  Сто раз перезапускал и комп тоже.

Это же баг, нужно исправлять автору.

Ни разу такого не было, не подскажу(

Изменено пользователем Centurion
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, Centurion сказал:

Странно, у меня Леон всегда выживал

У меня его постоянно то собаки , то кровосос...То придешь на мост он труп и рядом ни души. 

Изменено пользователем Octa Core
  • Жму руку 1

351770841_-2.jpg.46c777cb28a82a8baab8b6909b451ab2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
15 часов назад, Centurion сказал:

Там все просто, есть разные строчки(можно через поиск посмотреть, например по слову novice)
Например
hit_probability_gd_novice    = 1 ;0.40
hit_probability_gd_stalker    = 1 ;0.30
hit_probability_gd_veteran    = 1 ;0.40
hit_probability_gd_master    = 1 ;0.50
Вот сюда в новичка вставляете параметры мастера и все. И на сложности новичок соответственно будут другие параметры.
Сам методом тыка и гугления до всего это допер в свое время, распаковщики архивов творят чудеса)


Дополнено 7 минуты спустя

Вырезано. Странно, у меня Леон всегда выживал.


Дополнено 10 минуты спустя

Ни разу такого не было, не подскажу(

файл с правкой в папку геймдата закидывать? Или в модс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
8 часов назад, Волк_77 сказал:

файл с правкой в папку геймдата закидывать? Или в модс?

Да просто файлик из моего мода редактируйте и сохраняйте там же. И запускайте как мод.

Изменено пользователем Centurion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, Centurion сказал:

Да просто файлик из моего мода редактируйте и сохраняйте там же. И запускайте как мод.

файл я отредактировал, это понятно. Вопрос только в том где в папке с игрой сохранять файл. В папке gamedata-configs-creatures или в папке MODS?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 часа назад, Волк_77 сказал:

файл я отредактировал, это понятно. Вопрос только в том где в папке с игрой сохранять файл. В папке gamedata-configs-creatures или в папке MODS?

 

Ну Вы как изначально мод то ставили? Ничего же не меняется по сути. Папка mods и подключить в лаунчере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

всем привет вопрос по сну остается открытым подскажите как решить проблему написано что спал недавно хотя прошло по факту более трёх игровых дней как фиксить

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Всех приветствую, смотрю текущая версия мода 1.14, это уже с Винчестером или всё ещё до? Проходил мод давно, поэтому в памяти осталось то, что сборка отставала от актуальной версии ганса, но поскольку последний уже перестал обновляться, интересно обновлена ли сборка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 24.08.2024 в 15:39, HollyDead сказал:

Всех приветствую, смотрю текущая версия мода 1.14, это уже с Винчестером или всё ещё до? Проходил мод давно, поэтому в памяти осталось то, что сборка отставала от актуальной версии ганса, но поскольку последний уже перестал обновляться, интересно обновлена ли сборка.

Привет, да с ним. Наконец то в окрестностях Скадовска звуки не только Сайги слышно))

Изменено пользователем Centurion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Подскажите что делать вступил в рассвет и учёные стали врагами из за чего даже квест Назара не могу выполнить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
18 часов назад, LoaKe сказал:

Подскажите что делать вступил в рассвет и учёные стали врагами из за чего даже квест Назара не могу выполнить

Первый раз слышу о таком. А Вы там охрану бункера случайно не тревожили?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 26.08.2024 в 19:30, Centurion сказал:

Привет, да с ним. Наконец то в окрестностях Скадовска звуки не только Сайги слышно))

Рад это слышать, теперь можно и перепройти, осталось только узнать, как разлочить архивы игры, чтобы поковырять файл с настройками SGM на предмет отключения грабежа ГГ по окончанию основного сюжета и т.д. :u1F601:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Госпада. ВЫлеты!!!. На болотах и кордоне все было отлично. Первый вылет я получил играя уже на затоне. Они были рандомными и очень редкими сильно не беспокоили. Чем дальше я проходил игру тем чаще эти вылеты были, а дошло до того что они стали стабильно каждые 3-5минут. Если раньше вылеты были такие что игра висла намертво. ТО в последнее время игра вылетает нормально и комп после такого перезагружать не приходится. Жук не появляется. ВОт только сегодня нашел где логи хранятся. Квест на еду наемникам ещё не брал.

errorlog.log xray_Pavel.log

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
16 минут назад, pavluxa000 сказал:

Госпада. ВЫлеты!!!. На болотах и кордоне все было отлично. Первый вылет я получил играя уже на затоне. Они были рандомными и очень редкими сильно не беспокоили. Чем дальше я проходил игру тем чаще эти вылеты были, а дошло до того что они стали стабильно каждые 3-5минут. Если раньше вылеты были такие что игра висла намертво. ТО в последнее время игра вылетает нормально и комп после такого перезагружать не приходится. Жук не появляется. ВОт только сегодня нашел где логи хранятся. Квест на еду наемникам ещё не брал.

В этой сборке кучи текстур не хватает, возможно и-за этого вылеты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 часа назад, nikolson175 сказал:

В этой сборке кучи текстур не хватает, возможно и-за этого вылеты.

А есть сборка в которой хватает количества текстур? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
12 часов назад, nikolson175 сказал:

В этой сборке кучи текстур не хватает

эта куча текстур - это эффекты от партиклов и прочего, их много в каких модах не хватает. Что-то прочие моды от этого не умирали, а просто страдали просадками  фпс или погрузками с подвисаниями (при условие что игра стоит на жестком диске)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 28.08.2024 в 07:38, pavluxa000 сказал:

Госпада. ВЫлеты!!!. На болотах и кордоне все было отлично. Первый вылет я получил играя уже на затоне. Они были рандомными и очень редкими сильно не беспокоили. Чем дальше я проходил игру тем чаще эти вылеты были, а дошло до того что они стали стабильно каждые 3-5минут. Если раньше вылеты были такие что игра висла намертво. ТО в последнее время игра вылетает нормально и комп после такого перезагружать не приходится. Жук не появляется. ВОт только сегодня нашел где логи хранятся. Квест на еду наемникам ещё не брал.

errorlog.log 56 \u043a\u0411 · 3 загрузки xray_Pavel.log 50 \u043a\u0411 · 3 загрузки

Забейте, у меня тоже периодически вылетает. Решения нет, терпим))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   1 пользователь онлайн