Перейти к содержанию
* Виталя

"История Одного... А, впрочем, неважно..."

Рекомендуемые сообщения

 

spacer.png

Ну что, сталкеры? Наконец, релиз!

Перед Вами сейчас представлена модификация "История Одного... А, впрочем, неважно..." (Челлендж мод 3.0).

Мод представляет из себя хардкорную песочницу-полуфриплей с 8 режимами игры, небольшим сюжетом и 40 локациями, новыми группировками, новейшим геймплеем и нереальным опытом, которого вы ещё не встречали!

Особенности:
Спойлер

- 8 играбельных режимов игры! (Наконец-то, интересные и фановые режимы)
- Надоели бесконечные и нудные настройки перед началом игры, как в CoC, CoC Anomaly, CoC Dead Air и т.д.? Данная модификация сама подстраивается под стиль игры игрока!
- Почти 40 играбельных локаций (большинство допилено и играбельно, некоторые требуют доработки в следующих версиях мода)
- Куча новых вещей, новое оружие!
- Новые группировки (более  логичные)
- Новая шикарная оптимизированная графика в стиле серых тонов
-  Новая система переносимого веса, хп, выносливости, радиации и т.д.
- Суровый хардкор
- Улучшенный АИ (стелс, реакция на болты, выстрелы)
- Вырезаны почти все аномалии (в будущем планируется избавиться от них вовсе)
- Радиация - ваш невидимый враг! Носите с собой водку и антирады!
- Покупайте термометры, тонометры, полевые лаборатории и приборы для измерения радиации, чтобы выяснить своё состояние.
- Полная ребалансировка игры
- Реалистичные мутанты
- Многое другое...

 

Спойлер

spacer.pngspacer.pngspacer.png

Скачать модификацию:


ССЫЛКА НА МОД
ССЫЛКА НА ФИКС (ОБЯЗАТЕЛЬНО)

P.S: 

Мод в разработке, возможны баги и вылеты, обязательно пишите о них, тем самым поможете улучшить проект!

Изменено пользователем Негр Виталя
Убрал капс, поправил теги, поправил изображения
  • Лайк 2
  • Аплодисменты 1
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 28.09.2020 в 15:37, bitochek сказал:

Виталя, подскажи пожалуйста, куда архив с игрой распаковывать, в установленный Зов Припяти или еще куда-то? 

В установленный зов припяти


Дополнено 2 минуты спустя
В 27.09.2020 в 22:42, Melya сказал:

Ух ты. В челлендж-мод гонял когда-то немного, уже тогда нестандартный подход был виден невооруженным глазом

А можете списочек лок огласить? Интересно очень, а качать пока нет времени

Из ЧН: болота, кордон, свалка, тёмная долина, агропром, подземелья агропрома, рыжий лес, янтарь, армейские склады, Лиманск, госпиталь;
Из ТЧ: бар, росток (дикая территория), радар, Припять, лаборатория х-16 (выжигатель), х-18, х-10 (бункер монолита на радаре), саркофаг, управление монолитом;
Другие: генераторы, варлаб, мёртвый город, покинутая деревня, коллектор, тёмная лощина, полигон, могильник (свалка из билда), полная ЧАЭС, завод (росток из билда), Янтарь из билда.

И множество других.


Дополнено 3 минуты спустя
В 28.09.2020 в 04:27, Maximouse сказал:

Основа, надо думать, из СоС, а остальное добавили до кучи, чтобы обогнать по количеству.


Дополнено 1 минуту спустя

Помнится, на ТЧ была похожая васянка.

Мимо. Чистый ЗП.

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Привет всем, бродяги! Почему крысы такие имбовые? Они меня с пару ударов выносят, пофиксите

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 минуту назад, Sunrizer сказал:

Привет всем, бродяги! Почему крысы такие имбовые? Они меня с пару ударов выносят, пофиксите

Да, заметил. Пофиксим в ближайшем обновлении.

  • Лайк 1
  • Мастер! 1
  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
12 часов назад, Негр Виталя сказал:

Мимо.

В кои-то веки промазал, однако танки никогда не были стулкерами.)

12 часов назад, Негр Виталя сказал:

Чистый ЗП

Не удивил, но благодарю за прямоту и адекватность, хотя сам даже пробовать не буду.

Без обид.


Дополнено 3 минуты спустя

Удачи, пусть ИО станет своеобразным вызовом, а не "челленджем", уважайте русский язык.


final.jpg

Всем бобра, добра и хабара!)

И специально для одного существа, которое мнит себя царем мира: лакей, если повезет, еще может стать хозяином, но человеком ему уже не стать никогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 27.09.2020 в 18:05, Негр Виталя сказал:

Сюжет сейчас дорабатывается, в данный момент он очень короткий.

Нормальный ход! Из серии пройдите сейчас, а потом снова, с новой игры!? Это всё равно, что пользуйтесь водой из крана, только трубы мы вам ещё не доделали. Куда торопитесь Сэр? Доделали б сюжет и выложили.

  • Лайк 1

Мой канал на YouTubeСтарый сталк. KRG.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
16 часов назад, StariyStalkKRG сказал:

Нормальный ход! Из серии пройдите сейчас, а потом снова, с новой игры!? Это всё равно, что пользуйтесь водой из крана, только трубы мы вам ещё не доделали. Куда торопитесь Сэр? Доделали б сюжет и выложили.

Это - демонстрационная версия, созданная к определённому сроку, по-большему счёту дать возможность игроку посмотреть возможности данной песочницы. Сюжет будет доработан, фичи будут допилены, и так далее.

  • Лайк 1
  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Привет, скачал, попробовал - не мое. Мини карты нет, рюкзак маломестный, торговец бегает по всей локации, темно, темно, ТЕМНО!!! Извините, это моё мнение

  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 часа назад, Андре сказал:

Привет, скачал, попробовал - не мое. Мини карты нет, рюкзак маломестный, торговец бегает по всей локации, темно, темно, ТЕМНО!!! Извините, это моё мнение

Чтобы рюкзак вмещал больше, нужно установить фикс по ссылке рядом с ссылкой на модификацию, и надевать новые рюкзаки, более вместительные - их без труда можно найти у сталкеров и военных, мародёров и барахольщиков и т.д.
Темнота в моде встречается часто, с этим будем работать, отсутствие миникарты - добавление хардкора в игру. 
Спасибо за обратную связь, ждите обновлений!

  • Лайк 2
  • Мастер! 1
  • Пост еще тот... 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
11 часов назад, Негр Виталя сказал:

созданная к определённому сроку

Не. Ну спорить тут не о чем. У Вас теперь времени много, можно месяцев девять делать, чтобы всё было без сучка и задоринки. Желаю Вам успехов. После ОП 2,2 выкладывайте, месяцев так через шесть-восемь. Будет в самый раз.?


Мой канал на YouTubeСтарый сталк. KRG.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу