Перейти к содержанию
Авторизация  
Wolfstalker

S.T.A.L.K.E.R.: Выбор – шестой отчет о разработке

Рекомендуемые сообщения

 

Создатели модификации «Выбор» выкатили уже шестой по счету отчет о разработке. Угадаете, о чем пойдет речь? Как и прежде – об экипировке! Теперь нас решили познакомить с работой разгрузочных жилетов, что помимо показанных ранее бронежилетов является неотъемлемой частью экипировки. Некоторые разгрузки будут являть собой готовые решения с определённым количеством различных карманов, а другие же получат удобный интерфейс для навешивания подсумков.


oOsZ-OR4o4s.jpg-PuP4Lfo7Ro.jpg


Всего будет 7 видов подсумков: для магазинов М\АК серии и аналогичных по габаритам, а также для пистолетов, для гранат и медицины. Имеются утилитарные большие, что выполняют роль подсумков для барабанных магазинов, утилитарные малые для россыпей патронов, а также подсумки для сброса магазинов, куда будут помещаться отстрелянные магазины. В каждый подсумок вы можете поместить только подходящие для него предметы. Все предметы, помещённые в подсумок, будут доступны для быстрого использования - быстрая перезарядка магазина, вместо лазания по рюкзаку, быстрое извлечение необходимой медицины, быстрый доступ к гранате и многое подобное. Стоит упомянуть, что некоторые подсумки также имеют 3D-интерфейс, что позволяет повесить на них некоторые виды подсумков.


fsA754E7tWE.jpgEZaxhYZ3hLc.jpgkyCORtcLS4c.jpg


Также некоторые разгрузки являются чехлами для бронеплит - использование таких жилетов невозможно одновременно с бронежилетом. Плиты будут визуально разрушаться с попаданием в них пуль. Cтоит отметить, что модели подсумков в дальнейшем будут улучшены.



Помимо разгрузочных жилетов были добавлены разгрузочные пояса и слот для их экипировки соответственно. Совместно с разгрузками они позволят игрокам использовать ещё больше различных подсумков.


1gBQk0DjHpE.jpgEilufku_dJI.jpg
J0cN1QUVm1w.jpgqk4TveT6DCI.jpg


В одном из будущих отчетов авторы все также обещают приоткрыть завесу тайны о сюжете и лоре модификации.


AP-PRO.RU, 2020 г.  


Читать далее


Докладывайте нам о всех известных вам случаях нарушения правил! Только при вашей помощи мы сможем преодолеть это болезненное явление! (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Выглядит достойно, интересно и всё также по-Тарковски. Ждём-с.

  • Мастер! 1

Порядок, Честь, Справедливость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Выглядит интересно, классно, удивляет что это всё на движке сталкера, но как по мне - не особо уместно в сеттинге сталкера. Но опять же - выглядит всё шикарно!

  • Пост еще тот... 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ох уж эта неуместная Тарковщина в сталкере...

  • Лайк 1
  • Мастер! 2
  • Пост еще тот... 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ого, это сверх круто, глядишь Сталкер будет еще душевнее с такими мелочами вроде бы, но насколько продвинутыми. Но я надеюсь когда нибудь сталкер выйдет на движке Таркова, а не наоборот) Кстати вешать подсумки в Таркове еще не ввели и это разработка похоже опережает Тарков и подозреваю что разработчики сотрудничают с BATTLESTATE GAMES.

Изменено пользователем Narcotik86

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 часа назад, Ник Нуми сказал:

Выглядит интересно, классно, удивляет что это всё на движке сталкера, но как по мне - не особо уместно в сеттинге сталкера. Но опять же - выглядит всё шикарно!

А мне кажется, что сталкер - идеальная игра для воссоздания детального симулятора оружия. Движок и физика позволяют)

  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 минуту назад, Takke сказал:

А мне кажется, что сталкер - идеальная игра для воссоздания детального симулятора оружия. Движок и физика позволяют)

Ну, спорить не буду, быть может это так но опять же, сеттинг не подходит.
Я просто не могу себе представить сталкера, в НАТОвской снаряге, пнв словно из калл оф дьюти нового, и апгрейдами на оружие, которые ранеё зона и её обитатели - не видели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

круто

  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Наш ответ Ечкейп фром Тарков!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Очень проработанный мод выйдет в итоге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
4 часа назад, Ник Нуми сказал:

Я просто не могу себе представить сталкера, в НАТОвской снаряге, пнв словно из калл оф дьюти нового, и апгрейдами на оружие, которые ранеё зона и её обитатели - не видели.

А ты представь не сталкера, а бойца спецподраделения западной страны/миротворца.

Мне кажется, всех абсолютно вооружать этим не будут, а та же модульная разгрузка и бронежелет укладываются в 50к и покупаются на алиэкспрессе, тактикульное цевьё тоже достать особо проблем нет, а законсервированных калашей и мосинок на складах полно.
К тому же во время определённых операций военных сами вояки чуть ли не штабелями гибли. Правда тут смотря с какой стороны посмотреть, всё же мародёрство большинством порицается.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Здорово всё выглядит , респект Разрабам . Удачи в разработке и Доброго Здравия . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Was the wrong video posted in this news article? The one showcasing the rigs and backpacks is this one: 

 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
4 минуты назад, stalkervoir сказал:

Was the wrong video posted in this news article

Thanks for the info. Transferred information to Wolfstalker

  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
8 часов назад, Ник Нуми сказал:

Ну, спорить не буду, быть может это так но опять же, сеттинг не подходит.
Я просто не могу себе представить сталкера, в НАТОвской снаряге, пнв словно из калл оф дьюти нового, и апгрейдами на оружие, которые ранеё зона и её обитатели - не видели.

Ну так Свобода же бегала всё время с западными АР системами и экипировкой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Блин как же я жду этот мод

 

Изменено пользователем DenDesovih
Ошибка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу