Перейти к содержанию
Hardtmuth

Fog of Chaos

Рекомендуемые сообщения

 

Ap-pro-form-mods.jpg

Группа ВК Youtube 



Название: Fog of Chaos
Платформа: Зов Припяти | Патч: 1.6.02
Разработчик: Аruron

Главный Герой — некий человек, обычный бродяга состоящий в группировке "Свобода" попавший в одну запутанную, но очень интересную историю, которая полностью изменит его взгляд на Чернобылькую Зону Отчуждения. Что происходит на территории Зоны? Почему к ней всё больше и больше проявляют интерес Наёмники? Останется ли жив Главный Герой? Всё это и многое другое узнаете в данной модификации.
 


Спойлер

Сколько людей работают над модификацией?
— Один человек, возможна некоторая помощь со стороны.

Лор и канон мода будут стандартными для мира Сталкера, или будет что-то новое?
— Канон и лор берут свои корни из оригинала, но некоторые моменты будут скорей всего выходить за его рамки.

Каким темпом идёт работа над проектом?
— Сложно сказать, идёт довольно мелкими шагами, так как я уже сказал — 90-95% работы делаю я один в свободное время, которого стало не так уж и много.

Будет ли поддержка каких-то новых "плюшек" по типу: 3D прицелов, анимированных предметов инвентаря, 64х движков?
— Вряд-ли, упор идёт на сюжет, а это уже как по мне лишние вещи, которые по сути обычному игроку не нужны, но к слову скажу, что были мысли переезда на 64х основу. Но как я уже и сказал — всего лишь мысли.


Спойлер

veUS-IXsMcw.jpg fAIEjgd3Fv0.jpg

0hrWjM9sJfY.jpg 5Ns96hMzBDE.jpg

BWKLv_Ndm5g.jpg 2ZC2hdC7xI0.jpg

etXE7qWxhPw.jpg QiTRG63fcMA.jpg


Спойлер

Бета-тизер с самых первых билдов модификации «Fog of Chaos»:


 

  • Лайк 2
  • Мастер! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Неожиданно однако, но спасибо.? Сам бы я ещё не скоро добрался до этого дела. Теперь буду бдеть получше. Хочу заострить внимание на том, что основной материал будет проходить в группе Вк. Сюда же новости будут приходить по мере возможностей. Спасибо за внимание! ( ͡° ͜ʖ ͡° )

1-1.jpg

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

очень хорошие скриншоты!

Артёму сил и терпения! ( ͡° ͜ʖ ͡°)

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

«Fog of Chaos» - отчёт о разработке и новые скриншоты от 15.02.21

Автор разрабатываемой сюжетной модификации «Fog of Chaos» опубликовал отчёт о разработке проекта и несколько новых скриншотов с уже знакомыми персонажами, которые в основной игре играли ничтожно малую роль. 


8tibzVbR2w0.jpg?size=1366x768&quality=96 D9zvh_iJ3H8.jpg?size=1366x768&quality=96


На протяжении последних полутора месяцев велась работа исключительно на сборке более свежего и доработанного билда. Ибо, как писалось ранее, модификация пережила «выброс», что и приводило к разному роду проблем, и вылетам. Решилось всё банально — смена движка, чистка скриптов. А также, был убран лишний мусор из корня ресурсов.


giPazfX3g_k.jpg?size=1366x768&quality=96 M3eiu3jDVSM.jpg?size=1366x768&quality=96


На данный момент в игровой процесс введено более чем необходимое количество контента для понимания сюжета и общей завязки. А если взят в учёт геймплейное время, то сейчас оно составляет около 8 часов чистой игры.


uKbFOXtw5JI.jpg?size=1366x768&quality=96 tK_T6BqK9G0.jpg?size=1366x768&quality=96


Возвращаясь к теме прохождения — на скриншотах можно заметить ранее знакомых персонажей, которые в основной игре играли ничтожно малую роль. В новом обличии они увидят куда больший свет, чем раньше. Все дальнейшие подробности поступят от главаря. Спасибо всем за внимание. И да, разработчик не ушел! Поэтому не волнуйтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу