Перейти к содержанию
Авторизация  
Hardtmuth

Dark Souls - Тёмная Душа (Билд)

Рекомендуемые сообщения

 

qi7DIQKjndGX.jpg

Название: Dark Souls - Тёмная Душа (Билд)
Платформа: Зов Припяти | Патч: 1.6.02
Разработчик: Travel-team

Модификация «Тёмная Душа» планировался как продолжение проекта «День Одиночки» со своей историей. На данном этапе разработки автор предоставил билд версию своего проекта, в которой показана в основном техническая часть. В сюжетном направлении сделано не очень много, тем не менее, желающие могут оценить объем проделанной работы. Продолжение работы над модификацией «Тёмная Душа» под вопросом.
 

Спойлер
  1. Продолжения мода "День одиночки" сейчас не разрабатывается. Я перестал заниматься этим проектом ещё с лета. Главная причина: нет интересных идей для сюжета, сюжет был переписал несколько раз, но ни один из них не представлял из себя чего-то интересного. В ближайшее время солью последний билд. Разработка данного проекта дала мне несколько знаний с технической стороны, если бы я продолжал делать его по тому сюжету, который есть, то технически и геймплейно вышло бы гораздо сильней его предшественника.
     
  2. Продолжения мода "День одиночки" сейчас не разрабатывается. Я перестал заниматься этим проектом ещё с лета. Главная причина: нет интересных идей для сюжета, сюжет был переписал несколько раз, но ни один из них не представлял из себя чего-то интересного. В ближайшее время солью последний билд. Разработка данного проекта дала мне несколько знаний с технической стороны, если бы я продолжал делать его по тому сюжету, который есть, то технически и геймплейно вышло бы гораздо сильней его предшественника.
     
  3. Будет ремейк мода "День одиночки". Для этого проекта я пригласил пару сценаристов и актёров-озвучки. Разработка из за написание сюжета временно приостановлена.
     
  4. Параллельно с ремейком пишется сюжет для нового проекта, ко вселенной "День одиночки" он не относиться. Сейчас, пока сценарист пишет сюжет, я занимаюсь технической частью. Кстати, к проекту не помешает ещё парочку сценаристов. Если вы хотите помочь со сценарием, то добро пожаловать в команду.
     
  5. На этом пока всё, в ближайшее время постараюсь порадовать вас хорошими новостями.

Спойлер

Ссылки на загрузку:

» Загрузить «Dark Souls - Тёмная Душа (Билд)» с ФО: ModsFireModsbase | Ur-Files [1,3 ГБ]


Инструкция по установке:

  1. Установить чистую копию 'Зов Припяти' с патчем '1.6.02' (пропустить пункт если уже установлена).
  2. Загрузить и разархивировать скаченный архив с модификацией (в любое удобное для вас место).
  3. Скопировать все разархивированные файлы в папку с установленной игрой (предварительно удалив установленные модификации и все файлы от них).
  4. Установить дополнительно имеющиеся фиксы, патчи, правки и прочие обновления (если такие имеются).

Спойлер

33QmIOB0LmCY.jpg

jPIS7J4dC0aE.jpg

 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Интересно кто нибудь догадается сменить ролик в телевизорах Зоны, примелькалась эта жопа в порванных юбчонках. "Ну, погоди!" например или "Чип и Дейл спешат на помощь", а после 22.00 фильмы для мужчин про немецких сантехников, уборщиков бассейнов и косильщиков газонов.

Изменено пользователем Тень121
  • Смех 1

Берегите патроны, особенно если он последний.

IC i5-8400 CPU @ 2,80 GHz, 16 OGB RAM, GF GTX 1060 6GB.

%D1%82%D0%B5%D0%BD%D1%8C121.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
22 минуты назад, Тень121 сказал:

Интересно кто нибудь догадается сменить ролик в телевизорах Зоны, примелькалась эта жопа в порванных юбчонках. "Ну, погоди!" например или "Чип и Дейл спешат на помощь", а после 22.00 фильмы для мужчин про немецких сантехников, уборщиков бассейнов и косильщиков газонов.

Разрабы Солянки уже перегнали. Вроде как, в Варлабе есть маленькие квадратные телевизоры, и там Ледниковый период (я не шарю, но там две мыши разговаривали).

Изменено пользователем KERIXFIX337X
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

KERIXFIX337X Да, ты прав, припоминаю было такое дело.

  • Жму руку 1

Берегите патроны, особенно если он последний.

IC i5-8400 CPU @ 2,80 GHz, 16 OGB RAM, GF GTX 1060 6GB.

%D1%82%D0%B5%D0%BD%D1%8C121.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Sould? Может Souls или Soul? (P.S. Как фанат DS, угараю с названия) (P.P.S. Скрины со СталкерПортаала, аааа)

Изменено пользователем AnryKory
  • Аплодисменты 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

AnryKory Ну да, soul.


Дополнено 12 минуты спустя

Ни чего не понял. С Кордона выхода нет, работы нет, разговоров нет, вообще ничего нет, прямо "пространственный пузырь".  Правда на военных ещё не агрился.

  • Аплодисменты 1

Берегите патроны, особенно если он последний.

IC i5-8400 CPU @ 2,80 GHz, 16 OGB RAM, GF GTX 1060 6GB.

%D1%82%D0%B5%D0%BD%D1%8C121.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Тень121 Салют. Стоит проходить?

  • Лайк 1

Мой канал на YouTubeСтарый сталк. KRG.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

StariyStalkKRG Привет Старый, да там не стоит траты нашего времени.

  • Спасибо 1

Берегите патроны, особенно если он последний.

IC i5-8400 CPU @ 2,80 GHz, 16 OGB RAM, GF GTX 1060 6GB.

%D1%82%D0%B5%D0%BD%D1%8C121.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу