Перейти к содержанию

StariyStalkKRG

Контент-мейкер
  • Публикаций

    3 502
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    60

StariyStalkKRG стал победителем дня 15 марта

StariyStalkKRG имел наиболее популярный контент!

Репутация

3 032 Отличная

Контакты

Информация о StariyStalkKRG

  • Звание
    Мастер
  • День рождения 26.05.1975

Дополнительная информация

  • Имя
    Виталий
  • Пол
    Мужчина
  • Любимые моды
    ОП 2.1
  • Город
    Караганда

Посетители профиля

20 627 просмотров профиля
  1. Надо было Вульфа, в личке спросить.
  2. Поймай лысого бича на улице и посади его в кресло. Будет Сидоровичем.
  3. Добавьте опцию - нельзя сохраниться когда враги рядом. Будет супер. Очень хочу.
  4. Ой как реализьмом запахло! Добро пожаловать в очередной дурдом. Надо бы скачать.
  5. Потренируйтесь на DSH. Ещё есть время. Не нлс 8. Дополнено 11 минуты спустя Чаэс не является севером зоны. Чаэс это центр зоны. Следовательно, что локации должны располагаться ещё и вокруг Чаэс. Это восточная Припять, Затон, Юпитер, Чернобыль. Какая местная пища!? Там всё заражено. В зоне вся еда привозная, а география зоны это не квадрат 1000 на 1000 км. Максимум 100 на 100. Вертолёту лететь хрен да маленько. Не вижу проблем по доставке. Что за чепуху ты несёшь? В школе не учился реалист мля!? Или по твоему север зоны - это конец географии? Игра для того и игра, никакого реализма не должно быть. Должно быть интересно и немного напряжно. Бандосы - это алкаши, нашлиотжали арт - продали, пробухали. Они не копят арты для манёвров по зоне.
  6. Есть отдельная тема по твоему вопросу. Пиши тудой.
  7. Prostomod Вот смотри. СГМ ему понравился, но там новый сюжет. Так что советовать? Последний сталкер - мне как и СГМ понравился. Но понравится ли ему!?
  8. Я тебе в личку напишу, как выйдет. Не многие дойдут до янтаря. Это не ОЛР с тубиком и чумой от зомбарей. Но я его проходить не буду. Попробовал ЗБТ и отказался. Удалил с компа.
  9. Графика у всех последних модов норм. Сюжеты новые везде. Открыл тему модов, там всего полно. Бери не хочу. Как понять - Хочется гемплейных дополнений, но отпугивают новые сюжеты? Не нравится хардкор - ставь правки. В чём проблема?!
  10. Последние моды все садомазо. Начиная с DSH и заканчивая OLR. Беготня из одного угла локи в другой, по невидимым аномалиям, за куском поросячего дерьма, или потрещать с умалишнным перцем, застрявшем в дерьме тушкана - самое меньшее из всех зол в садомазо. Верх совершенсва - получить 10 раз по башке, при этом лишившись всего лута и бабла. При этом обязательно накатить анимашки в мод, чтобы реализмом пахло там, где вас поймает кровосос, так как бегать с маленьким хп вы не сможете. Сделать растительность погуще - чтобы не видеть негодяя, засадившего вам пулю в жбан из ПМа, с расстояния в полтора километра. Обязательно прописать Сидору бандитскую куртку за 200к, и болты в продажу. Сохранки строго у костров + постоянный дождь на всех локах - это ли не прекрасно!? Но скоро выйдет мод, который переплюнет всё. Готовьте валидол и туалетную бумагу.
  11. Я могу подсказать Алексею - сделай так, чтобы темы могли создавать только пользователи со стажем, хотя-бы месяц. Пятая тема, за двое суток, которая уйдёт в утиль.
  12. Ты извини чувак. Но если каждый будет тут засирать эфир такими темами, то реально сайт превратится в помойку. Ты не пробовал скачать и проверить? А вообще, пора обновляться, а такие параметры только для тетриса. Дополнено 31 минуты спустя Вроде как старая модификация. Вроде на ЧН. Если не ошибаюсь. Война группировок.
  13. Не флудить на форуме, а писать в тему мода и прикреплять лог вылета.