Перейти к содержанию
TheShadOff

Call Of Pripyat: Меж Двух Огней

Рекомендуемые сообщения

spacer.png

Мод должен был выйти ещё в середине апреля 2020, но был заморожен по сей день, сейчас же просто решил слить его в сеть, сюжет можно пройти до конца.

Группа разработчика: Scavengers group

Спойлер

"После очередной операции группировки монолит в окрестностях "Юпитера" произошли внезапные вспышки, из-за которых главный герой - монолитовец по кличке Гамма, теряет сознание, а когда приходит в себя, то обнаруживает, что его отряд исчез. Гамме ничего больше не остаётся, как перевоплотиться в сталкера и попытаться выведать хоть какую-то информацию у местных."

Дополнил для знатоков русского языка: опечатки в первом сообщении сделаны специально, потому что сталкер писал сообщение во время перестрелки

Спойлер

+ задействована одна локация
+ не загружающий, но сложный по составу нелинейный сюжет
+ новая графика и звуки
- не доведено до ума сюжетное и геймплейное оформление. могут быть баги, но вылетов не должно быть

Спойлер

spacer.png

spacer.png

spacer.png

Спойлер

Ссылка Яндекс: https://yadi.sk/d/GwXiR_yrdPUkdQ
Ссылка на Обязательный фикс: https://yadi.sk/d/90C9i-sxPFbwzg

Спойлер

Оружейный аддон и репак были убраны из-за кривой реализации. 

Изменено пользователем TheShadOff
Дополнил некоторые данные, добавил репак в тему

Поделиться сообщением

Да тут все сами себе знатоки сталкера, но прочитав комменты качать я это точно не буду.

Ждём Тру😀

Поделиться сообщением

В 18.02.2021 в 11:34, DigerOK сказал:

А ты не слышал выражение того же «Проповедника» из ЗП или обычных неписей о том, что «Монолит покарает тебя»? Видимо да, знаток я получше некоторых.

Еще раз - где написано что мод полностью соответствует лору ЗП?

Поделиться сообщением

16 часов назад, JournalistOsa сказал:

Еще раз - где написано что мод полностью соответствует лору ЗП?

А где написано, что я не могу оценивать мод согласно лору вселенной?

Поделиться сообщением

В 1/26/2021 в 18:11, TheShadOff сказал:

Господа, что за срачи? Я никому ничего не обязан, если вам не нравится, то мне без разницы, вы мне не платили за то, что я делаю, и договоров мы не подписывали. Надеюсь, когда-нибудь сталкерское комьюнити осознает это. 

Да вывесите уже этот слоган на главной странице

Я никому ничего не обязан - на пол экрана

🤣

Поделиться сообщением

В 21.02.2021 в 16:11, Crazy_Stalker сказал:

Да тут все сами себе знатоки сталкера, но прочитав комменты качать я это точно не буду.

Ждём Тру😀

Очень нужный коммент, ещё раз доказывает что работу других людей не уважают только те кто сам не хера не сделал. Ни в одной теме вы не найдёте таких бредовых и подобных комментов, от тех людей кто занимается модингом и что то делает. Если что то не нравиться пройдите молча мимо, говно ваше типа мод такой, мод сякой ни автору мода ни другим пользователям читать не хочется.

Дополнено 9 минуты спустя
13 минут назад, Petrovic сказал:

Я никому ничего не обязан - на пол экрана

И это действительно так. Только большинство думают что разработчики рабы и всем всё должны, подключить оружейку,сделать квесты интересней и т.д. Интересно почему они не думают поменьше говна в сталкерском сообществе разводить и побольше слов поддержки в темах писать. Не надо хвалить, просто поддержать добрым словом. Тогда поверьте не только моды станут лучше но и в целом людям приятно общаться будет в темах, в которых сейчас 70% срача в основном.

Изменено пользователем Goroff

Поделиться сообщением

2 часа назад, Goroff сказал:

это действительно так. Только большинство думают что разработчики рабы и всем всё должны, подключить оружейку,сделать квесты интересней и т.д. Интересно почему они не думают поменьше говна в сталкерском сообществе разводить и побольше слов поддержки в темах писать. Не надо хвалить, просто поддержать добрым словом. Тогда поверьте не только моды станут лучше но и в целом людям приятно общаться будет в темах, в которых сейчас 70% срача в основном.

угу

только на конструктивные диалоги большинство мододелов не идут. Все уж очень любят, когда им зад лижут.

Прислушиваться надо к мнениям тех, кто проходит ваши "творения", пусть даже к критичным отзывам и делать мод(-ы) лучше.

Ну давайте тогда писать только хвалебные оды- как все запипись у вас... Куда приедем то? И так ни чего путного за последние года так и не вышло.

Давно пора объединять усилия мододелам, тогда и будут нормальные моды с сюжетом и пр. А не подобный треш на пол часа и прочие истории кастрированных котов, толиков и прочих веселых персонажей.

Цитата

Очень нужный коммент, ещё раз доказывает что работу других людей не уважают только те кто сам не хера не сделал.

опять же бред

посмотрите сколько людей после выхода правит конфиги, скрипты ,оптимизируют текстуры и прочее

Ибо в тех же самых конфигах- полный бедлам

Да же раскачивание ГГ убрать не могут. Вы в реальной жизни так же ходите как обосраный моряк в 9-и бальный шторм?

Берите пример с комьюнити буржуинов- anomaly. Сколько всего уже народ напилил..... И без всякого срача

Корона вам  господа-с мозжечок передавила.

С уходом Жекана из модостроя так и продолжается все это сопливое болото.

И да, да,да - в миллион первый раз -  никому ничего не обязан

Ну делайте моды для СЕБЯ любимого, а не для тех кто будет их проходить - тогда и вопросов не будет.

Поделиться сообщением

Petrovic 

ага.
...
"Прислушиваться надо к мнениям тех, кто проходит ваши "творения", пусть даже к критичным отзывам и делать мод(-ы) лучше.

Ну давайте тогда писать только хвалебные оды- как все запипись у вас... Куда приедем то? И так ни чего путного за последние года так и не вышло."

Я не понимаю как можно считать полезным комментарий, где кроме оскорблений творчества мододела без каких либо адекватных суждений ничего нет. 
....
"Давно пора объединять усилия мододелам, тогда и будут нормальные моды с сюжетом и пр. А не подобный треш на пол часа и прочие истории кастрированных котов, толиков и прочих веселых персонажей."

Смешно. Большинство мододелов не сходятся в своих взглядах. Кто-то ударяется в мистику, кто-то любит делать все по чисто сталкерскому канону. Некоторые не остаются на уровне "потолка", а идут в бок и делают моды не похожие на Anomaly, Золотой шар и прочие "эталоны".  У каждого может быть свой уникальный, интересный и свежий взгляд на Зону. 
....
"посмотрите сколько людей после выхода правит конфиги, скрипты ,оптимизируют текстуры и прочее
Ибо в тех же самых конфигах- полный бедлам
Да же раскачивание ГГ убрать не могут. Вы в реальной жизни так же ходите как обосраный моряк в 9-и бальный шторм?"

Может не стоит говорить автору мода гадости, а поправить его, сказать в чем ошибка и помочь исправить оплошность? Сделай мир капельку лучше, хватит ныть!
...
"С уходом Жекана из модостроя так и продолжается все это сопливое болото."

Если осознаешь все это, так приди и спаси "сопливый модострой". Или же что-то не так?)
....
"И да, да,да - в миллион первый раз -  никому ничего не обязан"

Прикинь, в натуре никому ничего не обязан.
...
"Ну делайте моды для СЕБЯ любимого, а не для тех кто будет их проходить - тогда и вопросов не будет."

Умные мысли часто посещают его...

Поделиться сообщением

19 часов назад, Goroff сказал:

Очень нужный коммент, ещё раз доказывает что работу других людей не уважают только те кто сам не хера не сделал. Ни в одной теме вы не найдёте таких бредовых и подобных комментов, от тех людей кто занимается модингом и что то делает. Если что то не нравиться пройдите молча мимо, говно ваше типа мод такой, мод сякой ни автору мода ни другим пользователям читать не хочется.

О Великий мододел Goroff, иди подключай камеры в лаборатории Стрелка, а то нифига не видно кто входит и выходит. 

По поводу что нихера не сделал, ты получил локации  сделанные по моему сюжету. 

Советую переименовать твоё творение Отступник в Хрен Когда Выйдет! Чахнешь как Кащей над златом.  Надеюсь билд Андрея и его локации попадут в более достойные руки и народ запилит на них хороший мод.

54545.jpg

Изменено пользователем Crazy_Stalker

Поделиться сообщением

Люди, поспите, отойдите хоть раз от компьютера, будет полезно, и сразу перехочется высказывать ненужное никому нытье. Саморазвивайтесь, живите реальной жизнью. Не хотите играть - не играйте. Хотите играть - играйте. Никому не интересно, какой мод вы ждёте, и как вам не нравится этот мод, пишите объективно и по теме. Я все сказал, удачи. 

Изменено пользователем TheShadOff

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу