Перейти к содержанию
Падальщик

Call Of Pripyat: Меж Двух Огней

Рекомендуемые сообщения

 

 

spacer.png

Мод должен был выйти ещё в середине апреля 2020, но был заморожен по сей день, сейчас же просто решил слить его в сеть, сюжет можно пройти до конца.
 

Группа разработчика: Scavengers group

Спойлер

"После очередной операции группировки монолит в окрестностях "Юпитера" произошли внезапные вспышки, из-за которых главный герой - монолитовец по кличке Гамма, теряет сознание, а когда приходит в себя, то обнаруживает, что его отряд исчез. Гамме ничего больше не остаётся, как перевоплотиться в сталкера и попытаться выведать хоть какую-то информацию у местных."

Дополнил для знатоков русского языка: опечатки в первом сообщении сделаны специально, потому что сталкер писал сообщение во время перестрелки

Спойлер

+ задействована одна локация
+ не загружающий, но сложный по составу нелинейный сюжет
+ новая графика и звуки
- не доведено до ума сюжетное и геймплейное оформление. могут быть баги, но вылетов не должно быть

Спойлер

 

 

spacer.png

spacer.png

spacer.png

Спойлер

Ссылка Яндекс: https://yadi.sk/d/GwXiR_yrdPUkdQ
Ссылка на Обязательный фикс: https://yadi.sk/d/90C9i-sxPFbwzg

Спойлер

Оружейный аддон и репак были убраны из-за кривой реализации. 

 

Изменено пользователем TheShadOff
Дополнил некоторые данные, добавил репак в тему
  • Лайк 4
  • Мастер! 3
  • Аплодисменты 1
  • Спасибо 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

займитесь делом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Господа, что за срачи? Я никому ничего не обязан, если вам не нравится, то мне без разницы, вы мне не платили за то, что я делаю, и договоров мы не подписывали. Надеюсь, когда-нибудь сталкерское комьюнити осознает это. 

  • Лайк 2
  • Мастер! 1
  • Пост еще тот... 1
  • Жму руку 1
  • Аплодисменты 1
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Раз мод недоделка, то писать недочёты и плохо сделанные моменты, коих тут много, не буду. Пострелял, побегал, да и на том спасибо. Пойду дальше в NLC\LA играть, ждать у моря погоды...


2560х1440, 144 Hz, 16x2 GB DDR4 RAM, Intel Core i7-10700 2.9 GHz, NVIDIA GeForce RTX 2060 6 GB GDDR6

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 минуты назад, drCarabas сказал:

подоспеет чуть позже....

... когда Караван приедет?

Изменено пользователем KERIXFIX337X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Босс Petrovic drCarabas нашли место для обсуждений. Почистил ваш флуд. 

 

  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Hardtmuth понял, замолкаю. И, видать, надолго...


Не плюй в колодец, из которого пьёшь, особенно если в нём сидит drCarabas.

RuTube.jpg.0ab4b0724eb565915707561768f0a29d.jpg

- Одни боялись Пью, другие - Билли Бонса, а меня… хе-хе… боялся сам Флинт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
41 минуту назад, TheShadOff сказал:

Я никому ничего не обязан,

Пора уже огромный баннер с этими 100 раз повторяющимися словами на главной вывесить.

Если вы делаете исключительно для себя любимого - то таки да - не обязан. А когда вы свое детище выкладываете для общественности -это уже совсем другой коленкор.

Добавляйте тогда в мод EULA ?

ps

Делать надо либо хорошо, либо никак. ?  И относится это не только к данному "моду".

  • Лайк 1
  • Аплодисменты 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
6 минут назад, Petrovic сказал:

Пора уже огромный баннер с этими 100 раз повторяющимися словами на главной вывесить.

Если вы делаете исключительно для себя любимого - то таки да - не обязан. А когда вы свое детище выкладываете для общественности -это уже совсем другой коленкор.

Добавляйте тогда в мод EULA ?

ps

Делать надо либо хорошо, либо никак. ?  И относится это не только к данному "моду".

Эххх, ничего так ты и не понял из мною сказанного. Я говорю о том, что в глазах игроков мододелы - роботы, которые должны стараться всем угодить за спасибо, но это в корне не верно. Мы тоже люди, это надо понимать. Вас же прошу больше не засорять тему нытьём, играйте в "хорошие" модификации, а здесь оставляйте вопросы, отзывы и эмоции сугубо по теме данной модификации. 

Изменено пользователем TheShadOff
  • Лайк 2
  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Так ЗП качать надо или нет ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 минуту назад, Muzantrop сказал:

Так ЗП качать надо или нет ?

Надо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Всем Привет) Столкнулся с такой проблемкой при прохождении, прошёл уже несколько заданий, установил сканер ученых в окрестностях завода юпитер. Есть задание от Бандитов поговорить с кем то внутри станции Янов(на демке проверял там вояка сидит) суть проблемы не могу войти на станцию янов, все двери заперты?

Видео на ютубе с прохождением 1 серии Меж двух огней


YouTube channel

Ютуб канал

@FORAST

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Опять нет сейвов.  Придется завтра за раз пройти и не сдохнуть главное нигде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
27 минут назад, АнДрЮхА сказал:

Опять нет сейвов.  Придется завтра за раз пройти и не сдохнуть главное нигде

Вы не туда написали. Тут мод "Меж Двух Огней", а не "На Распутье 2". Прошёл за часок - ни единого вылета.


Дополнено 1 минуту спустя
1 час назад, Forast сказал:

Всем Привет) Столкнулся с такой проблемкой при прохождении, прошёл уже несколько заданий, установил сканер ученых в окрестностях завода юпитер. Есть задание от Бандитов поговорить с кем то внутри станции Янов(на демке проверял там вояка сидит) суть проблемы не могу войти на станцию янов, все двери заперты?

Видео на ютубе с прохождением 1 серии Меж двух огней

Заходить надо со стороны тайника с Абаканом.

Если смотреть по карте - есть станция, справа есть дверь, подпишется, что она открывается.

Изменено пользователем KERIXFIX337X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, Forast сказал:

Янов(на демке проверял там вояка сидит) суть проблемы не могу войти на станцию янов, все двери заперты?

Одна из 4-х дверей открыта, получишь по башке и Кузнецов тебя встретит. 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Вопрос к автору - у тебя зрение 100%, что та такие циферки лилипутские делаешь? Скажи что и где изменить чтобы их увеличить? 


                                                                       Прямой дороги тебе, сталкер. Мимо аномалий, через артефакты...
                                                                                                          4-4.gif
                                                    Я всегда хотел отвечать людям добром, но жизнь научала отвечать взаимностью...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Я понял: надо выполнять предписанное автором; шаг вправо или влево - не приветствуется...

После нагоняя от Hardtmuth чат просто умер. У кого спросить, как прицепить глушитель или прицел? Кто может прокачать снарягу? Или всего этого нет? Карабас даже диалоги убрал... Кому ты лучше сделал, "эксперт"?

Изменено пользователем Перевар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
9 часов назад, Перевар сказал:

Я понял: надо выполнять предписанное автором; шаг вправо или влево - не приветствуется...

После нагоняя от Hardtmuth чат просто умер. У кого спросить, как прицепить глушитель или прицел? Кто может прокачать снарягу? Или всего этого нет? Карабас даже диалоги убрал... Кому ты лучше сделал, "эксперт"?

Сюжет нелинейный, можете игнорировать некоторые квесты, которые напрямую не относятся к сюжету. Не понял, к чему этот сарказм, я сказал все по факту. Ремонт только у Новикова. 


Дополнено 0 минут спустя
16 часов назад, digital defender сказал:

Вопрос к автору - у тебя зрение 100%, что та такие циферки лилипутские делаешь? Скажи что и где изменить чтобы их увеличить? 

Я ничего не менял, кроме сюжета и текстур. Какие циферки, скажи, пофикшу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Я думаю он в виду мелкие цифры количества патронов. Там действительно нужно вглядываться чтоб что то разобрать. А если  моник не большой то совсем ничего непонятно.

Изменено пользователем S0L

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, S0L сказал:

Я думаю он в виду мелкие цифры количества патронов. Там действительно нужно вглядываться чтоб что то разобрать. А если  моник не большой то совсем ничего непонятно.

Не знаю, мне в плане этого было комфортно, не знал что кому-то будет мешать это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
11 часов назад, TheShadOff сказал:

которые напрямую не относятся к сюжету

Откуда бывший монолитовец может знать, относится квест к сюжету или нет?

Не буду множить посты. После ЭТОГО захотелось чего-нибудь настоящего. Типа "Фотографа" или "ТТ2". Всем - здоровья и терпения! Автору - новых идей и равновесия в душе.

Изменено пользователем Перевар
Закончил прохождение
  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, Перевар сказал:

Откуда бывший монолитовец может знать, относится квест к сюжету или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Опять нет сейвов.  Придется завтра за раз пройти и не сдохнуть главное нигде

Вы не туда написали. Тут мод "Меж Двух Огней", а не "На Распутье 2". Прошёл за часок - ни единого вылета.

 Да нет, как раз туда куда надо. Дважды переустанавливал, сохранок (сейвов) нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

TheShadOff Если комфортно тебе, то это не значит что всем. Да, как раз циферки патронов. Сделай нормальный размер отдельным фиксом. 

S0L Монитор то хороший,не жалуюсь. Зрение не очень.


                                                                       Прямой дороги тебе, сталкер. Мимо аномалий, через артефакты...
                                                                                                          4-4.gif
                                                    Я всегда хотел отвечать людям добром, но жизнь научала отвечать взаимностью...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 часа назад, АнДрЮхА сказал:

Дважды переустанавливал, сохранок (сейвов) нет.

Запустить мод От имени админа вера не позволяет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 часа назад, АнДрЮхА сказал:

Опять нет сейвов.  Придется завтра за раз пройти и не сдохнуть главное нигде

Вы не туда написали. Тут мод "Меж Двух Огней", а не "На Распутье 2". Прошёл за часок - ни единого вылета.

 Да нет, как раз туда куда надо. Дважды переустанавливал, сохранок (сейвов) нет.

Как нет сейвов? Не было ни у кого таких проблем, установите репак, может так нормально будет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу