Перейти к содержанию
Авторизация  
Fnarias

Zonast.ru | Сталкерская Социальная Сеть

Рекомендуемые сообщения

 

Сайт: https://zonast.ru
Discord: https://discord.gg/N8jRTENENB
Официальная группа проекта в ВКонтакте: https://vk.com/zonast_revival

yUG3Ic2GLGY.thumb.jpg.19b414d78b225753cabc61b529d5d713.jpg

Спойлер

Для тех, кто хочет зарегистрироваться, пишите в "Вопросы? Вам сюда."
 


Ну а теперь, мы расскажем, кто мы, и что из себя представляем!
Привет, друзья! Мы позиционируем себя, как сталкерскую социальную сеть для всех любителей, фанатов и слышащих об вселенной игры «S.T.A.L.K.E.R.». Мы не являемся коммерческим проектом, мы делаем это исключительно в своих интересах, благодаря нашей совместной идеи.

Мы делаем укромное местечко для всех, кто желает побыть хоть немножко у Зоновского костерка. Мы занимаемся созданием уютной социальной сети для всех сталкеров с конца 2015 года. Мы стараемся добавить всё антуражное в нашу сеть, всё что может сопутствовать комфортному времяпрепровождению в сети для наших пользователей. Мы пережили уже огромное количество падений и взлётов и вот сейчас снова радуем Вас новым контентом.

Задачей проекта является воссоздание хоть и не полноценного, но каноничного и антуражного мира вселенной «S.T.A.L.K.E.R.». Мы трудимся исключительно исходя из самой идеи, всё что связывает нас с коммерцией, это наши деньги, которые мы вкладываем в проект на оплату отдельного целевого сервера для стабильной работы и мелкие расходы в виде рекламы проекта или на его прочие нужды.

PHtcCTMLIUU.thumb.jpg.0fcc987ac860123bafd5e4bd2d5eef45.jpg

Почему нам пришла в голову эта мысль? 

Это достаточно лёгкий вопрос, на который мы можем дать Вам ответ. Все мы простые игроки игры и читатели книг. Всегда не хватало форумов или сообществ в «ВКонтакте» для полноценной атмосферности, всегда было сложно найти людей, которые бы могли достойно отыгрывать Role Play и банально развлечь себя не качая саму игру. Или же, когда уже надоело перечитывать любимую книгу и хочется выплеснуть весь свой запас слов, эмоций куда-то туда, где это могут оценить и вознаградить. Поэтому все, кто принимает участие в разработке, соединились ради одной этой идеи, кто близок по духу.

Мы браузерная сеть или приложение?
Мы браузерная сталкерская социальная сеть. Мы не форум и не какой-либо портал, мы позиционируем себя, как полноценная социальная сеть. С общением в беседах, чате или в личных сообщениях. С полноценной пользовательской стеной и всеми нужными людям вещами в сетях (но не с перебором, всё равноценно). Стараемся добавить каких-либо развлечений в виде мини-игр в стилистике игры, блока с Role Play модулем, квестами и прочим необходимым для наших пользователей. В общем всего того, чего не хватало нам.

USlugcCIl88.jpg.aca0a5c27745d3f7d5253ff404521569.jpg

На какой стадии находиться проект?
Он находится на стадии разработки. Он всегда будет дополняться чем-либо из-за меняющихся вкусов и новоиспечённых идей наших пользователей. Естественно мы не собираемся делать кашу из всего, чего можно. Мы отбираем идеи наших пользователей, тестеров и просто людей, которые решили помочь проекту своими предложениями по его развитию. Пока мы работаем над тем, что действительно будет нужно при старте проекта, то, что завлечёт пользователя и заставит проводить его максимально больше свободного времени, чтобы пользователю было интересно.
 

Изменено пользователем Fnarias
  • Лайк 1
  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Что это, надо проверить.

  • Мастер! 1

Берегите патроны, особенно если он последний.

IC i5-8400 CPU @ 2,80 GHz, 16 OGB RAM, GF GTX 1060 6GB.

%D1%82%D0%B5%D0%BD%D1%8C121.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Прекрасный сайт, если разобраться

  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Давно знаком с этим проектом. Своеобразно, но однозначно что-то новое, вполне стоит того, чтобы обратить на него внимание.


appro.png.0b0d520020266251383945317344ff50.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу