Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 

 Описание:

Версия обновлена до 1.2.

   В обновлённой версии: Игра происходит БЕЗ HUD'а.  HUD выводится на экран ПРИ НАЖАТИИ И УДЕРЖАНИИ кнопки ТАВ. Огромное спасибо Detron'у.


   Слегонца, (~99%), изменил текстурки иконок голода, радиации и т.п., окна патронов и МК.
Бонусом: изменил курсор в меню. Новый ПСО-1 и бинокль (по желанию)
Больше скринов в архиве.
   Тестил на чистой ЗП и на паре-тройке минимодов. Моник 1920х1080 FullHD (других нет)
P.S. Подвинул МК в угол, как на одном из скринов.

Спойлер

Переместить папку (-ки) из архива в корень игры. Согласиться на замену,
если потребуется. Сделайте копии родных папок \gamedata\textures\ui и \gamedata\configs\ui
(\gamedata\textures\wpn в случае прицела и бинокля)

Свободное использование, с указанием автора: ZonaChe by MaX

Спойлер

6.thumb.jpg.22b3f5682cd9cd32f75c2ec653ff88a6.jpg1.thumb.jpg.166ea3e76a4848157b0e3aee898f287f.jpg

Скачать:

ГУГЕЛ...

ЯNDeX...

Изменено пользователем ZonaChe
Изменение сс
  • Лайк 2
  • Мастер! 1
  • Аплодисменты 1

                                                                       Прямой дороги тебе, сталкер. Мимо аномалий, через артефакты...
                                                                                                          4-4.gif
                                                    Я всегда хотел отвечать людям добром, но жизнь научала отвечать взаимностью...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

миникарта уж больно на стакан похожа 

обрамление слишком выделяется

лучше так

Спойлер

XErwQoqUNhb6_6er9G-9Uw.jpeg?800-auto

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Petrovic Спасибо за комм. Скажем так - это первая моя глобальная (для меня лично, я вообще в первый раз такое делаю) работа. Но переделывать уже не буду - слишком долго с ней возился перерисовывал и пересчитывал... Буду делать для ТЧ и именно этот момент:

22 минуты назад, Petrovic сказал:

обрамление слишком выделяется

буду делать слегка меньше. 


                                                                       Прямой дороги тебе, сталкер. Мимо аномалий, через артефакты...
                                                                                                          4-4.gif
                                                    Я всегда хотел отвечать людям добром, но жизнь научала отвечать взаимностью...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу