Перейти к содержанию
I am dead

Golden Sphere

Рекомендуемые сообщения

 
 

Jabroni Эта информация уже как месяц устарела...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Спасибо 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Всем привет, хочу выразить благодарность Жекану за мод и остальным мододелам которые перенесли мод на огср движок.
Теперь по проблемам/недоточетам.
Разведчика Андрея на кордоне на ферме слышно через всю локу, как он палит с ружья.
Изгой учит добывать арты, после этого стопится, у меня вылечилось двумя сейв-лоадами.
Не знаю, ощущение что мало слотов под арты, так же они большие слишком в инвентаре.
У разведчика Сереги нет диалога об штурме базы(уже видел ответ автора по этому поводу).
У гаусовки 59 нет прицела, но с нее можно целиться
Нужно убрать кнопку рейтинга в ПДА.
Квесты с паспортом для прапорщика доделан, это хорошо. Так же квеста на тушенку небыло по-моему, тоже хорошо.
У костюма "Сапфир" нет текстуры, также нет ее у Рэда Шухарта и его оружия
4 новичка заспавнились криво, может это у меня только так было
Баганные текстуры и предметы, на мины если навестить или переложить в труп/нычку то получаем вылет.

Перенесенный движок очень хорошо сказался на вылетах, их небыло, кроме 1 случая в х16, но там скорее мои кривые руки поработали ибо заспавнил себе пкм и убил снорков. Так же  ниразу не сломалась логика. Проходил все через demo_record, ибо знаю мод наизусть. 

За +-20 часов прошел мод.

Изменено пользователем setby
  • Жму руку 1

10400f 1660s 16GB

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

2 фонаря в инвентаре, хмм, с чего бы это? да и убрать в рюкзак к примеру нельзя) не много поломанная система использования фонарика, я прошу исправить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

сайга не чинится ремкомплектами  (заказанная через ноут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Пацаны, я допустил большую ошибку - в начале игры я отдал пульт Скидану и вспомнил, что там есть свойства расщиплении арта. Что мне делать? Я в середине игры перед посещение Окраины и не хочу заново переиграть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
6 минут назад, Yaroslav von Stirlitz сказал:

Что мне делать?

Лучший вариант переиграть, так как это и близко не середина игры, второй вариант, попросить сейв кто прошёл Кордон,

если тебя такое устроит, третий вариант спавнить, это худший из вариантов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Прапор что в ней поломанного? У меня к примеру фонарь и из слота и в слот ставится. Не стоит удивляться наличием нескольких фонарей в инвентаре, они имеют свойство ломаться в перестрелках если вам в голову попали.


Дополнено 1 минуту спустя

setby Это конечно классно что вы заспидранили мод, но какой смысл тогда было играть?) Если только для помощи с отливом ошибок да и только.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

I am dead освежить память и да, отлов ошибок


10400f 1660s 16GB

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

setby Благодарю за подробный отчёт все указанное будет правится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Когда переходишь на радар, и идёт скрипт игра вылетает 72.png.8feffb0681e36efd352bb83f5a28944f.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
22 часа назад, I am dead сказал:

С окраиной тоже не понятки

Чтой-то с тайниками не того-этого- может, логика глючит, а может, количество: https://www.amk-team.ru/forum/topic/13526-zolotoy-shar-zavershenie/?do=findComment&comment=1111742

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

На Окраине, при подходе к Маришке, стабильный вылет, это на DX11

Спойлер

1-ошибка.jpg

 

Там же на Окраине, на полной динамике, Кожаный плащ, проблема с показателями, показатели в инвентаре и показатели плаща когда он одет на ГГ, появляется показатель кровотечение, далее, пистолет Маузер, проблема с прицеливанием т.е 3d прицелы не отключал и с отключенными 3d прицелами то же самое, ну и маска не работает на Окраине, что на полной динамике что на DX11 и так и так пробовал, надо понимать что я переигрываю и в первый раз маска работала на этой версии мода т.е на последней.

Скриншоты

Спойлер

ss_prohv_05-17-21_15-24-04_(predbannik).jpg.910a366e1660741335eaf26e9462bb8a.jpgss_prohv_05-17-21_15-25-17_(predbannik).jpg.bdc4b248a4b9095bc18c9235c11bf322.jpg

Спойлер

ss_prohv_05-17-21_15-26-29_(predbannik).jpg.66202c89bdfdd95664f92b09c7dded87.jpgss_prohv_05-17-21_15-26-44_(predbannik).thumb.jpg.c460bb69f9392e382b6925be9ee5d5e4.jpg

 


Дополнено 8 минуты спустя
Цитата

ZonaChe >>> Без музыки (вроде убрал всю) <<<

Спасибо большое за старание ?

Изменено пользователем kaserg
Добавление информации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ЧЕРТОВСКИ МОД ХОРОШ!!! Удовольствие от прохождения, даже по старым хоженным-перехоженным локам.




Jabroni 
Мод полностью пройден. Вылеты или затыки - исключительно самостоятельно сам делаешь. Вылетает - перейди на динамику. Всё пучком.

Изменено пользователем Karibu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А после финального релиза ЗШ на OGSR будете делать Фотограф на движке OGSR? А то мы давно ждём).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 5/15/2021 в 17:02, KiberKaban сказал:

Крысиный рок-н-ролл не выполняет, 2 раза все заряды выпустил в коморку крыс, и нифига(

На это фикс есть или будет? огнемет не работает однако....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Работяги, играть можно или лучше патчей подождать? А то руки чешутся (ориг не прошел как раз из-за битых сейвов на агропроме)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
19 часов назад, setby сказал:

 

я думаю ничего кроме старого доброго самопала не убивает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
5 часов назад, kaserg сказал:

На Окраине, при подходе к Маришке, стабильный вылет, это на DX11

С третьей попытки получилось пройти Маришку, играл на полной динамике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Помогите пожалуйста, вылетает игра на любом сейве при использовании чайника, котелка
Вот лог
https://drive.google.com/file/d/14jrjsVaIxg4BQc6olX6GtR9TjwSd3zZL/view?usp=sharing

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Arhyepiscop 

7 минут назад, Arhyepiscop сказал:

Помогите пожалуйста, вылетает игра на любом сейве при использовании чайника, котелка
Вот лог
https://drive.google.com/file/d/14jrjsVaIxg4BQc6olX6GtR9TjwSd3zZL/view?usp=sharing

Как используете чайник и котелок, правой кнопкой по ним? если да то так это не работает и будет вылет, нужно стоя у костра использовать ПКМ по спичкам или по зажигалке и тогда можно через появившееся меню заварить чай или приготовить еду в котелке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Наконец то дошли руки до Жекана, внешний вид прям огонь, на dx11 даже на средних киберпук курит в сторонке))), но есть парочка НО, как только добежал до дн, услышал выстрелы, да и фиг с ними, выполнил несколько начальных квестов, а стрельба не прекращается. Включил камеру, облетел кордон и нашел Андрюху на ферме который просто долбит в стену с ружья. Пока шарился пришла метка на Стёпку, подхожу а их там два, вылечил одного, и один пошёл со мной а второй остался стоять на месте, но вскоре он убежал гонять живность и в итоге сдох, при чём оба, тот который со мной был просто ласты склеил на месте))). Наверно лучше всё таки подождать релиза.


Core i7 3770, rx-580 8gb. DDR 3 16gb.  win 10 20xx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

I am dead Не знаю как должно быть, но есть такой стабильный вылет, когда хочешь поместить ПДА на пояс.

И да еще, при разговоре с Воякою, дверь осталась открыта, хотя пишет что закрыто.

 

ss_s.l_05-17-21_14-46-09_(l01_escape).jpg

 

Изменено пользователем SEREGA-LUS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Kreyne 
Мод полностью пройден. Вылеты или затыки - исключительно самостоятельно сам делаешь. Вылетает - перейди на динамику. Всё пучком.

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Всем день добрый. Подскажите, если на Окраину идти  сразу, как всё на Кордоне выполнил, т.е. до Свалки, это правильно будет, логика не ломается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   2 пользователя онлайн