Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 
 
58 минут назад, AlbertVIctory сказал:

написано же статическое освещение ставить

Влей мою правку текстур в свой фикс и выложи общим архивом. Пусть народ на любом освещении играет.

  • Лайк 1
  • Хабар 1

45545432.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Народ пnF0hAY1Bw9I.thumb.jpg.ff68d7a37598e94d6c934c868f1659be.jpgодскаKG12Q8ELrrY.thumb.jpg.a274f81187051d12f252ed1d566ab327.jpgжите забрал все 10 флешек и ключ пароль и шифратор продолжения по сюжету не произошло народ 


Дополнено 1 минуту спустя

Народ помогите кароче после собрание всех флешек ключа и передатчика следующие задание не появляется ниже фотку кину т.к криво тут смотрю фото ставит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
5 часов назад, Grif_major сказал:

Мод классный, прошёл без вылетов.

В чём класс? Стрелялка! Но, разрабу плюс за потраченное время.

 

Изменено пользователем lapa1969

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

KG12Q8ELrrY.thumb.jpg.d80dfcd7de9b8846e80a220abddaec4d.jpg

nF0hAY1Bw9I.jpg

  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Удачно ты скрины выложил. Думал, глюк на сайте)))? У мя тож самое. Попробуй с разных сохранок, или с начала. Авось мпоможет.


Дополнено 1 минуту спустя

Xoldok Скрины делаются кнопкой F12. И лежат Last Raid\appdata\screenshots

  • Хабар 1

                                                                       Прямой дороги тебе, сталкер. Мимо аномалий, через артефакты...
                                                                                                          4-4.gif
                                                    Я всегда хотел отвечать людям добром, но жизнь научала отвечать взаимностью...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Да сам не знаю что произошло с модом все стабильно без вылетов но последния миссия с поднятием и передачи сообщение в здании с лианой что то не вышло просто пустота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Xoldok Свои художества спрячь под спойлер.


                                                                       Прямой дороги тебе, сталкер. Мимо аномалий, через артефакты...
                                                                                                          4-4.gif
                                                    Я всегда хотел отвечать людям добром, но жизнь научала отвечать взаимностью...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А можно ссылки на мод и фикс торрентом или через гугл диск?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Многие пишут, что у них какие то вылеты, что что то не срабатывает . Вчера прошёл мод на статике максималке, ни единого вылета, хотя комп не сказать что вау, так как мод аномали кое как вытягивает . Сегодня я его прошёл, на максимальной динамике с фиксом от monk-а, за что ему отдельное, огромнейшее спасибо !!! Шёл по миникарте, на какую точку показывает стрелочка, туда и иду . Играл сначала  на статике на новичке, сегодня на динамике на мастере и как я уже говорил, не единого вылета . Может просто забываете фиксы поставить или криво установился мод, попробуйте по новой  переустановить неторопясь мод, при этом отключить антивирусники и прочие не нужные проги и инэт, авось всё получится. Удачной игры всем !!! Завтра попробую на D-10.1 и обязательно отпишусь . Спасибо автору за мод, моему малому он тоже очень понравился !!!  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Да, моду интрижки не хватает. Простенький. Забаговенький.

  • Аплодисменты 1

Берегите патроны, особенно если он последний.

IC i5-8400 CPU @ 2,80 GHz, 16 OGB RAM, GF GTX 1060 6GB.

%D1%82%D0%B5%D0%BD%D1%8C121.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
5 часов назад, AlbertVIctory сказал:

каждая реплика будет отправляться на кпк как сообщение

в результате, если что-то не услышали, информация будет в истории сообщений

Так катит?

Да. Главное, что перечитать можно будет


В беге за рассветом приближаешь свой закат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Нормальный боевой мод за наёмника. Прошёл без проблем на Стриме за 1,5 часа. Толп отрядов монолита не заметил) Понравились долговские реплики ГГ во время убийств монолита и фиксация на 60 фпс, за что отдельное спасибо. Мод конечно темноват, ну и проблема с метками трупов на мини-карте. Их либо вовсе нет, либо они исчезают после перезагрузки. Не существенно, но всё же. Всё остальное норм ?

Спасибо за мод и жду продолжения ?

Изменено пользователем CINEMAN
  • Лайк 1
  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 часа назад, CINEMAN сказал:

проблема с метками трупов на мини-карте. Их либо вовсе нет, либо они исчезают после перезагрузки

Проблема дефолтного ЧН. Есть правка меток: https://disk.yandex.ru/d/wIzgViRPrZJd5g

Так же там правка текстур "Монолита", исправленная модель НПС в научном комбезе "Монолита" (ну не могу я смотреть на их зелёные подошвы). И правка вылета из-за отсутствия текстур на динамических видах освещения.

  • Спасибо 1

45545432.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
18 часов назад, CINEMAN сказал:

Нормальный боевой мод за наёмника. Прошёл без проблем на Стриме за 1,5 часа. Толп отрядов монолита не заметил) Понравились долговские реплики ГГ во время убийств монолита и фиксация на 60 фпс, за что отдельное спасибо. Мод конечно темноват, ну и проблема с метками трупов на мини-карте. Их либо вовсе нет, либо они исчезают после перезагрузки. Не существенно, но всё же. Всё остальное норм ?

Спасибо за мод и жду продолжения ?

нажимая на надпись мой канал ютуб,немогу на твой канал перейти ибо перебрасывает на ап про


Дополнено 4 минуты спустя

Я  тут посидел и подумал почему нет отметок врагов и мутантов  на карте и мини-карте,ведь в чистом небе они были,очень сильно этого не хватает

 


Дополнено 45 минуты спустя

 

Спойлер

Если еще нужно то вот ссылка на торрент файл 

 https://disk.yandex.ru/d/9P6KBjn2O8FF8Q

 

Изменено пользователем Chernobyl Dog
  • Жму руку 1
  • Спасибо 1

Мой канал на YouTube Chernobyl Dog

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Chernobyl Dog 

Спойлер

Привет, спасибо за наводку про переход по ссылке, видимо глюк какой-то. Раньше всё было норм) Исправил разумеется.

 

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

У некоторых игроков возникают проблемы с финалом модификации: не появляется метка задания, хотя всё нужное собрано. Если не знаете что делать, подымитесь по Лозе в квартиру на девятом этаже и немного подождите. Закадровый голос плохо слышен, уровень громкости слишком слаб.

Ссылка на видео: https://rutube.ru/plst/12114

  • Жму руку 2

Не плюй в колодец, из которого пьёшь, особенно если в нём сидит drCarabas.

RuTube.jpg.0ab4b0724eb565915707561768f0a29d.jpg

- Одни боялись Пью, другие - Билли Бонса, а меня… хе-хе… боялся сам Флинт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 минуты назад, drCarabas сказал:

подымитесь по Лозе в квартиру на девятом этаже и немного подождите. Закадровый голос плохо слышен, уровень громкости слишком слаб.

К сожалению, у мя это не проконало(. До утра крутился в комнате, так ничего и не услышал. 

  • Хабар 1

                                                                       Прямой дороги тебе, сталкер. Мимо аномалий, через артефакты...
                                                                                                          4-4.gif
                                                    Я всегда хотел отвечать людям добром, но жизнь научала отвечать взаимностью...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ZonaChe дайте сохранение, посмотрю.


Не плюй в колодец, из которого пьёшь, особенно если в нём сидит drCarabas.

RuTube.jpg.0ab4b0724eb565915707561768f0a29d.jpg

- Одни боялись Пью, другие - Билли Бонса, а меня… хе-хе… боялся сам Флинт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

drCarabas Я сегодня винду переустанавливал, так что, ничего нет. Главное, что до конца прошёл, а голос послушать - вот у Вас, в видео, послушал). Так что, я ничего не потерял)


                                                                       Прямой дороги тебе, сталкер. Мимо аномалий, через артефакты...
                                                                                                          4-4.gif
                                                    Я всегда хотел отвечать людям добром, но жизнь научала отвечать взаимностью...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ZonaChe да я не об этом. Проблема-то осталась, а её надо бы решить. Поэтому и сохранение просил.


Не плюй в колодец, из которого пьёшь, особенно если в нём сидит drCarabas.

RuTube.jpg.0ab4b0724eb565915707561768f0a29d.jpg

- Одни боялись Пью, другие - Билли Бонса, а меня… хе-хе… боялся сам Флинт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

drCarabas Увы и ах, но уже нету.


                                                                       Прямой дороги тебе, сталкер. Мимо аномалий, через артефакты...
                                                                                                          4-4.gif
                                                    Я всегда хотел отвечать людям добром, но жизнь научала отвечать взаимностью...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Всем привет. Чуток поиграл, собрал 8 меток.Попался труп с патронами для свд,хотя ствола такого ещё не находил. Кто то находил свд в моде?


Windows 10 Pro . AMD Ryzen 5,5600H,16 GB,AMD Radeon Gpaphics Vega 7.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

borbos будет другой ствол под этот патрон.

  • Лайк 1

                                                                       Прямой дороги тебе, сталкер. Мимо аномалий, через артефакты...
                                                                                                          4-4.gif
                                                    Я всегда хотел отвечать людям добром, но жизнь научала отвечать взаимностью...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Доброго времени суток,

Прошёл мод, не считая последней миссии, где нужно взабраться в квартирку(тут у меня не воспроизводится диалог, сейв прикрепил).

А так, мод доставил удовольствие на пару часиков, но пару моментов я бы отнёс к недочётам:

1)Костёр не горит, а свет от него исходит;

2)Все монолитовцы на одно лицо имя(хотя может так и лучше);

3)У всех неписей одинаковый набор для выживания: аптечка, бинт, граната, консерва, пачка обычных и пачка бронебойных патронов.

А так, всё стабильно, за исключением последней миссии.

 

С уважением, Xottaba

end.7z

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 31.05.2021 в 20:12, Xoldok сказал:

Народ пnF0hAY1Bw9I.thumb.jpg.ff68d7a37598e94d6c934c868f1659be.jpgодскаKG12Q8ELrrY.thumb.jpg.a274f81187051d12f252ed1d566ab327.jpgжите забрал все 10 флешек и ключ пароль и шифратор продолжения по сюжету не произошло народ 


Дополнено 1 минуту спустя

Народ помогите кароче после собрание всех флешек ключа и передатчика следующие задание не появляется ниже фотку кину т.к криво тут смотрю фото ставит

Я незнаю как вы так играете что у вас вылеты,и то что задания не срабатывают,я прошел по припяти как ураган,собрал обсолютно все ключи и передатчик с поролем залез на высотку и квест сработал сразу.


Мой канал на YouTube Chernobyl Dog

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу