Перейти к содержанию
Авторизация  
Althero

EA представит следующую Battlefield уже 9 июня

Рекомендуемые сообщения

 

Обратный отсчёт до показа начнётся в 17:00 по МСК.

Точную дату полноценного анонса грядущей игры по франшизе EA объявила в официальном твиттере серии, опубликовав короткий тизер. Кроме даты в нём ничего не раскрыли, в том числе подзаголовка, если он вообще будет у шутера.

Планируют ли в издательстве большую презентацию с показом геймплея или только премьеру первого трейлера, пока что неясно. При этом в 17:00 начнётся лишь обратный отсчёт — сколько он продлится и когда стартует сам показ, неизвестно.

spacer.png

Точную дату полноценного анонса грядущей игры по франшизе EA объявила в официальном твиттере серии, опубликовав короткий тизер. Кроме даты в нём ничего не раскрыли, в том числе подзаголовка, если он вообще будет у шутера.

Планируют ли в издательстве большую презентацию с показом геймплея или только премьеру первого трейлера, пока что неясно. При этом в 17:00 начнётся лишь обратный отсчёт — сколько он продлится и когда стартует сам показ, неизвестно.

На то, что игру представят в июне, EA намекнула ещё в середине мая, хотя изначально планировала сделать анонс до конца весны.

Разработкой Battlefield занимается сразу четыре студии: DICE и DICE LA, Criterion, а также EA Gothenburg.

Ранее в сеть «слили» ролик шутера, однако, по данным Eurogamer, это было лишь видео для внутреннего пользования EA, а официальный дебютный тизер будет другим.

Релиз Battlefield должен состояться в конце 2021 года — игра выйдет на ПК, PS5, Xbox Series X|S, а также PS4 и Xbox One.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Вы мне про Сталкер расскажите, а то ,этой хрени я много видел.


Берегите патроны, особенно если он последний.

IC i5-8400 CPU @ 2,80 GHz, 16 OGB RAM, GF GTX 1060 6GB.

%D1%82%D0%B5%D0%BD%D1%8C121.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

че за игра?


я ЛюБлЮ сТаЛкИр ::::-----)))))))))))) уРААаааа!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

VomitGod Серия игр Battlefield. Много частей существует, третья, первая и четвертая топ.


Дополнено 1 минуту спустя

Я играл во вторую часть, такое себе конечно. С третьей части все меняется в лучшую сторону, и геймплейно, и графически.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
13 часов назад, Misery сказал:

VomitGod Серия игр Battlefield. Много частей существует, третья, первая и четвертая топ.


Дополнено 1 минуту спустя

Я играл во вторую часть, такое себе конечно. С третьей части все меняется в лучшую сторону, и геймплейно, и графически.

похожа на сталкер? Чернобыль есть?


я ЛюБлЮ сТаЛкИр ::::-----)))))))))))) уРААаааа!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

VomitGod и близко на сталкер не похожа, Чернобыля нету.

Типа калда только нормальная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу