Перейти к содержанию
Wolfstalker

Детальный разбор геймплея S.T.A.L.K.E.R. 2 от AP-PRO

Рекомендуемые сообщения

 

Выход первого геймплейного трейлера S.T.A.L.K.E.R. 2 - большое событие не только для всех поклонников игры, но и, естественно, для ресурса AP-PRO! Именно поэтому к разбору видео решено было подойти максимально тщательно: найти все возможные мелочи и отссылки, провести параллели с фанатскими модами и прошлыми частями, глубоко изучить каждую деталь и высказать свое развернутое мнение! Если вы ждали разбора именно от нашего канала - присаживайтесь поудобнее! Впереди почти 22 минуты пиксельхантинга, построения теорий и наслаждения долгожданными новыми кадрами игры. Приятного просмотра!



AP-PRO.RU, 2021 г.


Читать далее

  • Лайк 1

Докладывайте нам о всех известных вам случаях нарушения правил! Только при вашей помощи мы сможем преодолеть это болезненное явление! (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 18.06.2021 в 16:59, TheStalkerDen сказал:
В 18.06.2021 в 16:10, Sert сказал:

P.s Да так на заметку,  чувак, что на фоне градирен с Скифом трёт -  Юра

Ты про Юрия Семецкого ж. Ну хз, хз. Ну может быть, а может и не быть правдой, ведь Зона подарила ему не "новую жизнь" , а "специфическое бессмертие", хотя и это вродь тоже можно считать за новую жизнь. Вообще есть версии, что то кто-то из команды Стрелка был.

Мне тоже кажется что это либо Юра Семецкий либо Призрак из группы Стрелка-возрожденый зоной,почему мне так кажется?да потому что Юре зона дала жизнь-но опять же,он ни в одной части не пересекался со Стрелком,а речь идет явно о его убийстве.А вот Призрак был его товарищем,поэтому он спросил Скифа о том  что тот мучался или нет,да и думаю что именно так он и выглядел,и зона востановила его таким-каким он себя помнил,именно с той прической.А про версию того что это Шрам-мне так не кажется,смысл ему спрашивать о мучении?Да и зачем кого то посылать его убивать?Он сам наемник а теперь возрожденый зоной и сам убить не может?Бред

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, Radon_844 сказал:

либо Призрак из группы Стрелка-возрожденый зоной

А может быть GSC просто троллит сейчас комьюнити пытаясь нас заставить думать, что убили Стрелка. А в итоге окажется, что убили вообще другого. Это будет самый забавный вариант развития событий.

  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 24.06.2021 в 11:46, TheStalkerDen сказал:

А может быть GSC просто троллит сейчас комьюнити пытаясь нас заставить думать, что убили Стрелка. А в итоге окажется, что убили вообще другого. Это будет самый забавный вариант развития событий.

Да это Сидорович, ясен пень. Всю зону под себя подмял... дышать ей не дает... уууух я его. 

з.ы А почему на сайте до сих пор нету тематических смайликов по сталкеру? неужели нету творческих людей, классно же было бы.

  • Лайк 1

spacer.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 24.06.2021 в 15:46, TheStalkerDen сказал:

А может быть GSC просто троллит сейчас комьюнити пытаясь нас заставить думать, что убили Стрелка. А в итоге окажется, что убили вообще другого. Это будет самый забавный вариант развития событий.

вполне возможен и такой вариант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

У меня предположение, что незнакомец на крыше здания - это Тёмный сталкер либо тот парень, что подобрал Меченого из разбитого ЗИЛа в Тенях Чернобыля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Разбор отличный, достойный.

Я ЛЮБЛЮ Hardtmuth, ПРАВДА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 22.06.2021 в 20:38, Glomar сказал:

Не исключено что открытый мир будет не относительно живым, а живым во всей красе(ведь алайфом 2.0 занят Ясенев).

к сожалению занят Яснев ... Вы уже забыли ,что было с алайфом 1 ? 


Дополнено 6 минуты спустя
В 24.06.2021 в 13:46, TheStalkerDen сказал:

А может быть GSC просто троллит сейчас комьюнити пытаясь нас заставить думать, что убили Стрелка. А в итоге окажется, что убили вообще другого. Это будет самый забавный вариант развития событий.

Я бы сказал , что комьюнити само себя тролит шизанутыми идеями 

  • Лайк 1
  • Хабар 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
6 часов назад, Береста сказал:

к сожалению занят Яснев ... Вы уже забыли ,что было с алайфом 1 ? 

Сейчас рано что можно утверждать. Дождёмся релиза а там видно будет кто прав а кто нет.

  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу