Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 

SpawnerToolKit - данный SDK позволит устанавливать и редактировать повелитель зоны для Сталкера. (Версия: 1.6 beta)

Возможности:

-Установить повелитель зоны.

-Удалить повелитель зоны из игры.

-Редактировать повелитель зоны.

-Найти предметы по описанию и названию.

-Найти и прописать все предметы из gamedata.

-Прописать предмет по ID.


Инструкция: Чтобы создать и редактировать повелитель, вам нужно будет папка gamedata (Можно без неё но тогда программа не сможет найти элементы и пов будет пустой),

Дальше нужно выбрать часть игры и ввести путь к папке gamedata, после жмём установить ПЗ (Если программа говорит что повелитель зоны установлен но в игре его нету, то тогда нажмите кнопку удалить ПЗ и заново установить ПЗ)

(Чтобы сменить часть нужно убрать путь к gamedata)

После того когда повелитель установлен, нажмите редактировать ПЗ, там нужно выбрать таблицу, к таблицам есть описание, если их не будет то нужно знать что: item_table - предметы, mob_table - монстры, wpn_table or weapon_table - оружие, art_table - артефакты.

Примечание: Программа может работать только с повелителями которые прописаны, если у вас есть повелитель и вы хотите его изменить, но этого повелителя нету в программе то тогда программа может ввести себя не правильно и сломать вам повелитель

Скрины:

Спойлер

spacer.png

Спойлер

spacer.png

Спойлер

spacer.png

Спойлер

spacer.png

 

Ссылка на скачивания: Яндекс.Диск (Версия: Beta 1.6)

Автор: Кирилл Сухинин

Ссылки на автора:

-Группа ВК

 


Дополнено 4 минуты спустя

P.S. проект находится в стадии разработки Beta 1.6, поэтому там могут быть баги, я проверял на оригинальных трилогия, работает, добавлял оружейный пак для тч, и проверял всё работало, а вот как себя будет вести в глобальных модификациях я не знаю.
(Если кто-то хочет помочь в проверках SDK и SDK которых нет в доступе, то прошу написать мне в группе вк или в личку, ссылки в группе есть)

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Крутая штука, хотелось бы инструкцию\гайд  по тому как лучше добавлять вещи из модов.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
25 минут назад, Vinomo сказал:

Крутая штука, хотелось бы инструкцию\гайд  по тому как лучше добавлять вещи из модов.

Вот видео обзор: Youtube видео

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу