Перейти к содержанию
AziatkaVictor

Dead City Special Release

Рекомендуемые сообщения

 
 
4 минуты назад, Рико94 сказал:

Скажите а где находятся Пропавшая Экспедиция? в описании написано что на Очистных - это я так полагаю Горная долина? (очень лагучое место если честно) и как попасть в МГ из Лиманска? переход на карте есть но  с другой стороны за забором или там стоит невидимая стена.

горная это очистные. переход в мг внизу в туннелях

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ребята,а где морф искать в пузыре-вроде все аномалии облазил в округе,но его не нашел,или он за дверью с дешифратором возле ученого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А где достать код к агрегату в Лиманском подвале? его кто то дать должен ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
36 минут назад, Рико94 сказал:

А где достать код к агрегату в Лиманском подвале? его кто то дать должен ? 

Дата катастрофы 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Всем привет. Кто подскажет после  бармена пошел к Воронину, а он молчит как рыба об  лед, я уже и КПК Баломуту отдал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

В Темной долине, возле болота которое со стороны лабы, где кабанчики тусуются есть сточный коллектор с решеткой и дверью на замке, как туда попасть? Замок пробовал по всякому и гранатами и ножом, ни как. А, туннель видно длинный и уходит вправо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

dcvan Туда вроде никак нельзя - эти туннели ещё со времён ЧН, решётки статичные, да и в моде там ничего интересного. Единственная труба с интересным - та, которую в ЧН подрывают наёмники во время штурма завода. Там расположен люк, под которым есть ещё труба, в которой есть переход аж на ЧАЭС. Только проблема: как я понял, чтобы открыть люк, надо снизу люка подниматься, а туда мне не удавалось попасть (с ТД я не обнаружил лазейку, с ЧАЭС меня просто кидало сразу на выход из трубы минуя люк).

Изменено пользователем Prostomod

Мод в разработке - X-7: Эпицентр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
27 минут назад, dcvan сказал:

В Темной долине, возле болота которое со стороны лабы, где кабанчики тусуются есть сточный коллектор с решеткой и дверью на замке, как туда попасть? Замок пробовал по всякому и гранатами и ножом, ни как. А, туннель видно длинный и уходит вправо.

demo record`ом ?


Дополнено 1 минуту спустя
1 час назад, Рико94 сказал:

А где достать код к агрегату в Лиманском подвале? его кто то дать должен ? 

26041986

https://ru.wikipedia.org/wiki/Авария_на_Чернобыльской_АЭС

  • Аплодисменты 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Есть ещё коллектор между заправкой и Лабой, там кровососы тусят, туда тоже не попасть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 минуты назад, dcvan сказал:

Есть ещё коллектор между заправкой и Лабой, там кровососы тусят, туда тоже не попасть?

Тоже. В ТД единственные интересные туннели - на базе бандитов (со времён ТЧ и ЧН) и на заводе (ЧН). Все остальные - это просто декорация.


Мод в разработке - X-7: Эпицентр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ссылку бы на торрент раздачу, а то качать 8 гигов как-то грустно... Но всё равно молодцы что допилили мод, грех не заценить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Какой техник может максимально улучшить Винторез? ПНВ 2 поколения, автозахват целей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

dcvan любой? ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

У, меня в БАРе, на кордоне, отказываются нижнюю позицию апгредов делать. Пишет Этот техник не делает такие модификации. Для ВИНТОРЕЗА.

Изменено пользователем dcvan
дополнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А есть ли возможность увеличить дальность прорисовки травы в этом моде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

dcvan Странно. Я ФНку полностью апгрейдил. Там вроде доступен апгрейд на захват целей. Но я очень сомневаюсь, что разработчик выборочно делал техникам возможность того или иного топового апгрейда. Вполне возможно, что для винтореза просто забыли добавить возможность этих апгрейдов, ну или потрать время и побегай по разным механикам на локах. Агро, янтарь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Касательно винтореза - а в чем проблема повесить оптику с определением целей)? Да и вообще феня практически все стволы заменяет собой. Можно прокачанный дезерт взять вторым слотом и в рюкзак снайперку под ситуацию - например Рысь (в тайнике на Горной долине) или баррет взять и прокачать (баррет лучше, так как в Рысь прокачан пнв, что днем неудобно).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
52 минуты назад, Albert_Wesker сказал:

например Рысь (в тайнике на Горной долине)

А поточнее можно? Завтра в лабу в ГД лыжи мылю, заодно и Рысь забрать не помешало бы. А ещё раз локу шерстить влом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Кто нибудь в курсе оптика ПО 4на34, к какому стволу прикрепляется? Где ФН2000 и арт волчек найти?

Изменено пользователем uralta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
50 минут назад, uralta сказал:

Кто нибудь в курсе оптика ПО 4на34, к какому стволу прикрепляется? Где ФН2000 и арт волчек найти?

Фн в тёмной лощине , люк в земле в закутке по правой стороне, вроде после моста.  Волчек без вопросов в лабе в ТЛ , после взятия декодера у Баламута в Баре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 часа назад, slesar6razriada сказал:

А поточнее можно? Завтра в лабу в ГД лыжи мылю, заодно и Рысь забрать не помешало бы. А ещё раз локу шерстить влом...

По дороге к мосту, в районе заправки ближе к горе будет куча камней, в ней тайник в виде сейфа. Найдешь я думаю. Вот скрины если конкретнее.

ss_albert_wesker_05-22-22_12-49-31_(mountvalley).jpg

ss_albert_wesker_05-22-22_12-49-17_(mountvalley).jpg

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Привет всем ! Кто  подскажет,  на  ДТ  вообще  реально  выбить  3 пда с наймов или нет  ?   Два выпадает  ,   а вот третий не  получается , что подскажете  по этому ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
15 минут назад, Tyrob сказал:

вот третий не  получается

Привет!) Третий, как тут подсказывали, недалеко от места, где стоял Круглов, то ли в рюкзаке, то ли просто валяется!) Я сам не проверял, заплатил тупо 70 штук!) 

 

Изменено пользователем DoctorChe
  • Жму руку 1

беломорканал  Z

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
17 минут назад, Tyrob сказал:

третий не  получается

Да есть, за стенкой, где круглов был, в тайнике.

  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Босс,Артур,а ты не делал правки на Мертвый город 4.80-решил сыграть,ностальгия блин она такая.Собственно нельзя ли в нем объединить все детекторы в один -в сварог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу