Перейти к содержанию

Сбор мнения игроков  

9 проголосовавших

  1. 1. Что лучше: один большой долгострой или регулярно выходящие короткометражки?

    • Один большой долгострой
      7
    • Регулярно выходящие короткометражки
      2
  2. 2. Как относитесь к контенту (вплоть до новых квестов), который можно получить только в случае повторного прохождения мода?

    • Положительно (хорошее влияние на реиграбельность)
      4
    • Негативно (весь контент должен быть достижим при первом прохождении)
      5
  3. 3. Какие из фичей Вы бы хотели, чтобы появились в этом моде?

    • Трава из TS
      3
    • 3D модель мутанта/НПС в виджетах (как в TS)
      4
    • (Опционально, но без возможности сменить без НИ) Механика магазинов, подобная магазинам из NS OGSR (выбирать, если бы поиграли с такой включённой опцией)
      3
    • Свой вариант напишу в теме
      0
    • Ничего из перечисленного
      3


Рекомендуемые сообщения

 
 

Удачи

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Удачи и терпения вам сталкеры ! 

  • Мастер! 1
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Интригу нагнали, жду-с новостей. Успехов!:u270A.0:

  • Лайк 1
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Радостно, что на этом движке начали пилить моды
Приготовлю кнопку, дабы скрины делать

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Supremeee Осталось только мне ничего не запороть. Эх, хорошо что никто не знает, на каких костылях этот трейлер делался...

  • Лайк 1

Мод в разработке - X-7: Эпицентр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 минуту назад, Prostomod сказал:

Supremeee Осталось только мне ничего не запороть. Эх, хорошо что никто не знает, на каких костылях этот трейлер делался...

joker.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
   

Трейлер впечатляющий, ждем дальнейших новостей . Успехов и терпения!

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 10.12.2023 в 20:24, Rizzek сказал:

Трейлер 

Да, трейлер- огонь! Такого же мода жду! Удачи в разработке!

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ждем!)

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Прошло чуть больше месяца с анонса, а уже новость "неочень" (хотя смотря с какой стороны судить...).

Ещё незадолго до шоукейса со мной связался лидер команды Rozen Team и попросил помощи с созданием их мода Master of Puppets на условии взаимной помощи: я помогаю им с реализацией сюжета, а после релиза они всем составом помогают мне с моим модом. Несмотря на риски, что до второй части договора может никто не добраться, я всё-таки решил рискнуть, тем более что состав их команды содержит практически всех недостающих мне спецов.

Несомненно, такое решение не могло не сказаться на темпах разработки моего мода, которые на сегодня очень близки к "мод заморожен". Редко, но я нахожу время, которое могу уделить моду, но чаще всего всё сходится к проработке диздоков со сценаристом.

Этим постом я хотел всем сказать, что в ближайшее время (и скорее всего, до релиза Master of Puppets) крупных новостей о моде ждать не стоит, но в то же время я хочу всем сказать, что бросать мод я не собираюсь, и по мере своих возможностей буду потихоньку продолжать его делать. Если всё-таки будет сделано что-то, достойное новости, я обязательно сообщу.

Изменено пользователем Prostomod
  • Жму руку 1
  • Смущение 1
  • Хабар 1

Мод в разработке - X-7: Эпицентр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Имеется некоторое количество противоречивых идей относительно мода, поэтому я решил сделать опрос, чтобы узнать мнение сообщества. На самом деле вопросов больше, но тут нельзя поставить больше 3 в опросе, остальные как-нибудь потом задам.

Изменено пользователем Prostomod
  • Мастер! 1
  • Жму руку 1

Мод в разработке - X-7: Эпицентр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Лаборатория выглядит величественно)

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Я говорил, что больших новостей до релиза MoP ждать не стоит? Походу, отчасти я всем наврал. Произошла череда событий, после которых мб смогу показать что-то.

Спойлер

spoiler.png.cd30ddbe399c1282f630d75bab9c5e5d.png

 

  • Аплодисменты 1
  • Смех 3

Мод в разработке - X-7: Эпицентр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Prostomod Кек0) А если б автору модификации задонатили такого бы не было.

Интересно было бы такое встретить в релизе, будет лежать такой в тайнике, и название тайника соответствующее)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Новости, походу, придётся отложить на потом, решено подготовить больше материала для показа.

Решил ещё подвести итоги по текущему опросу. Конечно, выборка из 24 человек будет маловата, но выбирать не приходится. В любом случае, огромная благодарность тем, кто проголосовал.

  1. В: Стоит ли поддерживать статику в моде или сконцентрироваться на других рендерах?
    О: Судя по результатам голосования, большинству игроков статика не нужна. Однако пока что отказа от неё не будет по причине того, что мод будет обладать улучшенной графикой, что может потребовать от игрока переключиться на статику. Однако в случае, если появится важная фича, реализация которой на статике будет невозможна - статика перестанет поддерживаться.
  2. В: Если будет принято решение о переносе мода на Unreal Engine (совмещение AXR и S2UE), как отреагируете?
    О: Вопрос был скорее гипотетическим, чем реальными планами. Хоть проект S2UE развивается, судя по результатам переезд на него будет ошибкой. Возможно, этот вопрос будет задан ещё раз потом, когда S2UE получит больше обновлений и если от переезда на него будет видно какое-либо преимущество.
  3. В: Как относитесь к ранцевым огнемётам в сталкере?
    О: Ну уже не является секретом, что он реализуется, и планируется его появление в моде. И как показывает результат опроса, решение запариться с его реализацией было правильным решением.

В ближайшее время будет обновлён список вопросов.


Мод в разработке - X-7: Эпицентр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу