Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 
 
20 минут назад, karam сказал:

Кто подскажет, как грамотно командира монолита захватить на генераторах?

там все просто,  на "стрелке"  стоять и смотреть до момента когда "кэп" останется один, затем подбегаем и по мусалам "f" .Только действовать быстро иначе он фокус с глотанием пули покажет.

Изменено пользователем ddl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 минуты назад, Hunter сказал:

Собственная лень-вот что это.

Да пусть даже так,это не важно. Отвечать надо за свои дела, а они могут быть либл добрые, либо нет. Либо зло из нас прет, либо добро. Заметьте, сколько анонимов у зла и гораздо меньше у добра. Потому что добра много не бывает, а если все плохое называть злом, то слишком часто оно повторяться будет.

  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
5 минут назад, ddl сказал:

там все просто,  на "стрелке"  стоять и смотреть до момента когда "кэп" останется один, затем подбегаем и по мусалам "f"

ты мой спаситель, спасибо!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Я свою проблему решил,автор адаптации использовал партиклы сткопа и изза этого был вылет.Всем тем кто использует оружейку советую скачать новый фикс,чтобы не было ошибки как у меня.Всем бобра))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
11 минут назад, karam сказал:
16 минут назад, ddl сказал:

там все просто,  на "стрелке"  стоять и смотреть до момента когда "кэп" останется один, затем подбегаем и по мусалам "f"

ты мой спаситель, спасибо!)

Мужики, ну разве не приятно .Конечно многие и спасибо не скажут, но это опять их дело,ты то сам знаешь что сделал добрый поступок и от этого уже на душе радостно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
6 часов назад, Neptun сказал:

Метка бутылки стоит? Ты нападал на жителей деревни?

да, метка стоит, на жителей не нападал, просто когда подхожу и нажимаю напиться ничего не происходит.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

что делать в такой ситуации: почему когда я захожу в тоннель к Харону по заданию меня тепешит назад ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Добрый день. А можно выложить последний фикс на другой обменник? С ЯДа не дает скачать, превышен лимит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, Hunter сказал:

А я писал в теме, что нужно ставить в качестве оружейки SWRP (могу кинуть ссыль, если интересно) Там не добавляются новые стволы, зато оригиналные имеют качественные модели и текстуры. Вылеты должны быть исключены.


На этой оружейной адаптации тоже есть фатальные вылеты, а фикса пока нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
6 минут назад, Syndicate сказал:

Добрый день. А можно выложить последний фикс на другой обменник? С ЯДа не дает скачать, превышен лимит.

скопируй к себе в яндекс диск или возьми в гугле на страницах темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 часа назад, S_K_I_L_L_E_R сказал:

лучше всего подходит репак от R.G. Enegy

 

2 часа назад, S_K_I_L_L_E_R сказал:

репаки почти всегда сломаны до жути

Где то тут подвох -_-

Хммм, только не видно.

Изменено пользователем Stern-13
  • Смех 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Цитата

А я писал в теме, что нужно ставить в качестве оружейки SWRP (могу кинуть ссыль, если интересно) Там не добавляются новые стволы, зато оригиналные имеют качественные модели и текстуры. Вылеты должны быть исключены.

Нет, его нужно адаптировать,  и если кто не знает как это делать, лучше не ставить его.


Intrel Core i5 9400F, msi gtx 1660 super ventus, RAM 16g-DDR4, HD 2000g, Win 10x64, SSD 256g, SSD m2 500g.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Народ, у кого, как и у меня игра не запускалась на Windows 10, но процесс висел в диспетчере, достаточно удалить pctrlchk.dll из папки bin. Поначалу выскакивала ошибка по файлу fsgame.ltx, потом все устаканилось. И, как оказалось, не нужно ни какого доп софта ставить. Решение не мое, нашел на просторах интернета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
4 минуты назад, keenforge сказал:

И, как оказалось, не нужно ни какого доп софта ставить.

Хотелось бы поглядеть, как без Visual библиотек у таких запустилось бы что))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Здравствуйте, сел и сидит, вообще ничего не делает. И я особо ничего не могу сделать, задание по спасению сталкеров(после разговора с Лесником), мы с Артистом зашли в этот туннель и ничего не проходит. Может я чего то упускаю ? Или скрипт сломался? Подскажите пожалуйста что делать то).

0-N795rfex0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
5 минут назад, Stern-13 сказал:

Хотелось бы поглядеть, как без Visual библиотек у таких запустилось бы что))

Эти библиотеки стоят у всех, кто хоть раз пытался любую игрушку поставить и от версии винды не зависит(если не вспоминать про динозавров) ? А вот в конкретном случае подобный совет из шапки абсолютно без конкретики не помог, т.к. все что только могло мне прийти в голову у меня уже было установлено и проблема не решалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
18 минут назад, keenforge сказал:

Народ, у кого, как и у меня игра не запускалась на Windows 10, но процесс висел в диспетчере, достаточно удалить pctrlchk.dll из папки bin. Поначалу выскакивала ошибка по файлу fsgame.ltx, потом все устаканилось. И, как оказалось, не нужно ни какого доп софта ставить. Решение не мое, нашел на просторах интернета.

Я просто много раз жму на ярлык, раза с 5-10-го запускается, то что куча запущенных процессов это не беда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
43 минуты назад, keenforge сказал:

Народ, у кого, как и у меня игра не запускалась на Windows 10, но процесс висел в диспетчере, достаточно удалить pctrlchk.dll из папки bin. Поначалу выскакивала ошибка по файлу fsgame.ltx, потом все устаканилось. И, как оказалось, не нужно ни какого доп софта ставить. Решение не мое, нашел на просторах интернета.

Эта ошибка выскакивает когда игру запускают из папки bin, а не с ярлыка на рабочем столе. При запуске с ярлыка игра отлично запускается и никаких файлов удалять не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

блин, я чуть не обкекался, когда случайно упал в яму в доме кровососов. Кто это с рюмкой был?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Кто прошел часть со взломом как вы сделали 3 задачу возле бункера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Профукал код от ящика с оружием от Шустрого на кардоне. Забыть про него или есть у кого ?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Сколько весит уже готовая Игра ? А то места мало, а удалять ничего не хочется. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 минуту назад, Sanek63 сказал:

Сколько весит уже готовая Игра ? А то места мало, а удалять ничего не хочется. 

9.07

  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
12 минут назад, Xeraph сказал:

Кто прошел часть со взломом как вы сделали 3 задачу возле бункера

Ты про радиостанции или про что ? Если про них то покажи скрин с кодом . 

 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, son4l сказал:

Здравствуйте, сел и сидит, вообще ничего не делает. И я особо ничего не могу сделать, задание по спасению сталкеров(после разговора с Лесником), мы с Артистом зашли в этот туннель и ничего не проходит. Может я чего то упускаю ? Или скрипт сломался? Подскажите пожалуйста что делать то).

Тут должен скрипт сработать, рация, лежащая на земле, заговорит. Будет диалог с  Артистом, а в лесу появится вопросительный знак на месте квеста. Если в лесу знак вопроса на карте не появился - переиграйте с ближайшего сохранения.

=============

У меня вопрос. На Генераторах нашел две последние радио-точки, послушал разговоры. Голос сказал, что спрятал груз по этим координатам. А по каким? Потыкался по сторонам, нет тайников. Куда бежать? Что искать?

Изменено пользователем 4udik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу