Перейти к содержанию
Barrel

S.T.A.L.K.E.R. Call Of Chernobyl + Война Группировок [Stason174 + EOC]

Рекомендуемые сообщения

 

У меня висит побочное задание: "nil - достать для сталкера". Ясно, так ошибочно прописан какой-то файл. По форме это сообщение на добычу элементарных предметов - типа достать пару рюкзаков, или спальных мешков, или банок тушёнки и пр. При этом, когда приближаюсь к стоянке наёмников в МГ, в сети всплывает сообщение: nil кому-то дорогу перешёл, за его голову обещают хорошенькую сумму... Т.е. сообщение по форме становится таким, как на заказное убийство. Какой предмет прописан в файлах как nil (т.е. что же требуется притащить сталкеру)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Непонятно, где спрятан тайник в Х-8. Визуально - вроде, в макете "Радуга", прямо в центре мини-установки стоит метка. Но там нечего обыскивать. Полетал на "демо рекордс" вертикально вверх-вниз - может, на другом ярусе что-то спрятано - но и там тоже ничего не находится (ни контейнера никакого, ни рюкзачка, ни т.д.).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Всем привет! помогите решить проблему. Не могу распустить свой отряд, нажимаю в диалоге "дальше я пойду один" мне говорят "уверен?" я говорю "дальше я пойду один"  после этого вроде как отряд распускается, в КПК они пропадают, больше не могу давать им команды, могу опять предложить им двигаться вместе. Но вся проблема заключается в том, что они продолжают ходить за мной. Они прям облепливают меня и не дают нормально жить. То есть если мы в команде, то они могут держаться от меня на расстоянии примерно метров 15, но как только я их распускаю, то они не отходят от меня дальше чем на метр. как будто скрипт сломан, они вроде начинают отходить, но через 2 секунды опять бегут впритык ко мне, стоят некоторое время, потом опять отходят метра на 3 и снова бегут ко мне.
что делать?
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования