Перейти к содержанию
Авторизация  
Wolfstalker

Новогодний пост от автора Край Изумрудной Зари

Рекомендуемые сообщения

 

scale_2400


Опубликовано новогоднее поздравление от разработчика мода Край Изумрудной Зари вместе с ссылками на скачивание небольшого средневекового мода на X-Ray 1.6. 

- Что ж, друзья, вот и подходит к концу 2021-й год. Для кого-то он был успешен, для кого-то - не очень, но, во всяком случае, мы его прожили, что уже успех. С чем я вас и поздравляю.

Желаю, чтобы в новом году со всех фронтов вашей жизни - личного, рабочего, учебного, творческого - приходили исключительно добрые вести. Так победим.

Переходим же к тому, зачем мы здесь - моду. Почти весь год велась работа над сюжетом. От обмылка, мало чем отличающегося от демки конца 2019 года, удалось перейти к достаточно основательному прототипу, включающему около 70% сюжета. С одной стороны, это многим меньше, чем мне бы хотелось, с другой - и это немало, по крайней мере, для меня. Активно внедряются движковые правки, которые позволят оптимизировать игру и предложить новые фишки.

Так что план работы на 2022 - успеть сделать максимум до выхода С2. Придётся изрядно попотеть, возможно - от чего-то отказаться, но это будет последний рывок. Больше испытывать ваше терпение было бы некрасиво.

В этом году не будет трейлера или иного видео, потому что все силы я старался вкладывать в работу над модом, прошу меня простить. Зато я могу поделиться с вами той шуточной средневековой локацией. Она пуста и не очень хорошо оптимизирована (плюс включен Skygod), поэтому готовьтесь снижать настройки. Но, может быть, кого-нибудь на что-нибудь она вдохновит.

И ещё раз всех с праздником, обязательно увидимся в новом году!


Читать далее


Докладывайте нам о всех известных вам случаях нарушения правил! Только при вашей помощи мы сможем преодолеть это болезненное явление! (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу