Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 
 

Здравствуйте, помогите пожалуйста меня постоянный вылет замучил может знает кто как это полечить?

image.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ingvarr тут не EE версия игры, а чистая LA DC.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Stern-13 Прошу прощения,открыты две вкладки и я не в ту написал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Добрый день, подскажите пожалуйста, квест в северных холмах - Найти другой путь в подземелья. Поговорил с отшельником, выбрал вариант чтоб он отметил вход в подземелье на пда. Никакой метки не появилось, не обратил на это внимания, вход примерно помнил ещё с версии 1.3003, прошел его все хорошо, появился новый квест на цементный завод, но увидел что этот квест так и остался висеть - проникнуть в подземелья. Пробовал ещё раз туда возвращаться и сохранялся и грузился возле входа, 0 реакции. Как его можно закрыть, глаз мозолит, раздражает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как в Lost Alpha DC работает спавн артефактов? Они после выброса спавнится должны, или они вообще не спавнятся, типа что заспавнилось при старте игры, с тем и играешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Привет, наблюдаю проблему зависания мода на мертво. Ошибка происходит на болотах ровно в 6:00. Спальный мешок не помогает. Помогает переждать на другой локации. Сейв, сделанный в 6 часов ломается. В логах ошибка - недостаточно ресурсов системы( оперативки мало) . Думаю пока из-за чего может быть ошибка

 Благодарю если кто-то подкинет советов. 

Ппс надеюсь вертолёт тут ни при чём


Дополнено 23 минуты спустя

Привет, спавнятся после выброса. Не всегда


Дополнено 24 минуты спустя

MamutRahal . 

Изменено пользователем Бэк
Доп
  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Добрый день! Подскажите, есть ли какое применение КПК, которые со сталкеров подбираешь? Их типа только продать можно торгашам, никуда сдавать нельзя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Всем привет, у меня проблема с мод меню в лаунчере. Я сначала удалил осеннюю растительность а теперь ее нет в списке модов, каналы с модами тоже не доступны. Как можно это вернуть?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Somebody can tell me why,I take sid quest to take an white document box from the army post,when i go near to the army post,the screen froze.

And this is error i found in log:

FATAL ERROR

[error]Expression : fatal error
[error]Function : CModelPool::Instance_Load
[error]File : .. \xrRender\ModelPool.cpp
[error]Line : 117
[error]Description : <no expression>
[error]Arguments : Can't find model file 'dynamics\weapons\wpn_ak74u\wpn_ak74u_nimble.ogf'.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Бэк Всё таки арты не спавнтся после выброса походу, на кордоне, свалке, агро, долине ни 1 арта не заспавнилось, хотя уже выбросов 10-15 прошло. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

MamutRahal заманивай мутантов в аномалии - с определенной вероятностью, при условии смерти мутанта в аномалии, спавнится арт, выброса дожидаться не нужно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Prototype Да это я уже понял, даже фарм споты нашёл) Но за всё время ни разу кристальную колючку не нашёл по заказу бармена, считай все нач. локи кроме янтаря обшарил, даже в лесу, где артов 30 нашёл ни 1 не попалось, вот и думал мб просто выброс подождать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Подскажите пожалуйста, может знает кто - захотел поиграть с анимациями применения предметов, установил бины последние, из-за этого превратился в кирпич элитный детектор аномалий (не отображаются аномалии на минимапе) - может знает кто, как лечиться? С анимками - то покатать охота...

Изменено пользователем MamutRahal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 04.08.2024 в 05:32, Okumetil сказал:

. Как можно это вернуть?

Моды для LA DC => Скачать.

  • Спасибо 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Gydrometill куда тебя расцеловать родненький? я теперь ЛА ДС могу спокойно перепройти!

  • Смех 1

Основной ноут: AORUS 7 9KF -(i5-12500H, RTX 4060, 16 GB RAM DDR4, SSD 480 GB)
Доп фишки - разблокировка по лицу, матрица 100% srgb и 360 hz, топ охлад в сегменте

Второй ноут: Acer Nitro 5 2019 (i5-9300H, GTX 1650, 16GB RAM DDR4, SSD 480 GB)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Всем привет, подскажите пожалуйста, правильно ли сделал? Все скачивал из шапки.

Для первого прохождения поставил более темные ночи, закрытые прицелы, оружейный пак, расширенная погода, свободный алайф, рус озвучку и фикс амд (6750 xt).

Лаунчер и бины закинул в папку с игрой.

А вот по спавну вопрос, указано "Установка: скинуть в gamedata\spawns\", а там такого нету. И как быть?1203045789_.png.6cc78d37e09fbf9b12319968d6df0b05.png

  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Catmart10 создать папку "spawns". 


Дополнено 2 минуты спустя
13 часов назад, Catmart10 сказал:

фикс амд

Лучше не использовать его. 

Лучше ставить это => Исправление графики ( в том числе и для AMD)

  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Gydrometill спасибо, значит удаляю фикс и ставлю что ты скинул.

И ещё, играть на настройках лаунчера экстремальные или что-то ещё подкручивать? Прост вижу ползунки не фулл и тд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 часа назад, Catmart10 сказал:

настройках лаунчера

Я настраиваю через меню игры, лаунчер не использую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, Gydrometill сказал:

Я настраиваю через меню игры, лаунчер не использую.

Ладно, даже если так, то что по настройкам для мощной пеке? Было какое-то предупреждение что если что-то не так поставить, движок игры сломается

  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
9 часов назад, Catmart10 сказал:

по настройкам

Ничего там не сломается. Можно врубить всё на ультра, если будут вылеты, смотришь логи и корректируешь настройки.

Вроде тупили "объёмные поверхности" и "намокание поверхности", я уже не помню. Всё делается методом тыка и проб и ошибок, это же "Стулкер".)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

проблема с тайниками, на карте они есть, но не могу обыскать, отсутсвует кнопка, рюкзак или ящик просто как объект с которым нельзя взаимодействовать, плюс в баре складывал в ящик лут и после получения наводки на тайник так же не могу обыскать его, есть решение этой проблемы?
И так же стабильный вылет на бывшей дикой территории при приближении к ней, без всплывающих окон и прочего, просто всё замерает намертво, в чем может быть проблема?

Изменено пользователем w!k

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 08.08.2024 в 09:55, Gydrometill сказал:

Моды для LA DC => Скачать.

Блин, заметил что по вашей ссылке другие версии модов, чем в установщике. Обновлять что ли? И если да, нужна ли НГ?

 

2.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
4 минуты назад, Catmart10 сказал:

Обновлять что ли? И если да, нужна ли НГ?

В новых версиях, как правило исправленны баги и косяки. 

Новая игра нужна с Алайфом, Погодными модами. Обычно эта информация есть в описании к моду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 02.08.2024 в 15:37, MamutRahal сказал:

Добрый день! Подскажите, есть ли какое применение КПК, которые со сталкеров подбираешь? Их типа только продать можно торгашам, никуда сдавать нельзя?

Привет, скорее нет чем да

  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу