Перейти к содержанию

Gydrometill

Сталкеры
  • Публикаций

    230
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Gydrometill стал победителем дня 27 июля 2021

Gydrometill имел наиболее популярный контент!

Репутация

137 Хорошая

Контакты

2 Подписчика

Информация о Gydrometill

  • Звание
    Бывалый
  • День рождения 15.06.1991

Дополнительная информация

  • Имя
    Николай
  • Пол
    Мужчина
  • Любимые моды
    Lost Alpha
  • Город
    Барнаул

Посетители профиля

3 083 просмотра профиля
  1. Gydrometill

    Lost Alpha DC

    В году эдак 20-м при переустановке десятки ловил подобную ошибку, но уже не особо помню, как "лечил" сей глюк. Попробуйте активировать "Компоненты прежних версий", а именно Direct Play и NET Framework 3.5. Удалите все библиотеки Visual C++ и установите их снова, начиная с версии 2005, нужны как X86 так и X64 версии. Вот программа удобная ==> RuntimePack. Ещё желательно удалить и установить заново DirectX. Плюс установите с сайта Microsoft последнюю версию NET Framework. Игру запускайте от имени Администратора. Плюс можно попробовать разные режимы совместимости (Windows 7 например). Ещё смущает использование кириллицы в названии ПК. Это тоже может вызывать проблемы в работе некоторых программ. Имя ПК должно быть на "Инглиен лангуаге". Лично мне кажется, что проблема именно в DLL библиотеках. Повреждённые файлы или отсутствие нужных.
  2. Gydrometill

    Lost Alpha DC

    Только переигрывать с более раннего сохранения.
  3. Gydrometill

    Lost Alpha DC

    Отключите экспериментальные настройки, объёмные поверхности, намокание поверхностей, затенение АО и ещё, что-то там, я уже не помню. Короче они могут быть причиной подобных вылетов. Имеет смысл, что? Стоит ли ставить spawn и лаунчер? Или что? Не совсем понятно написали. Spawn ставите на своё усмотрение, описание читаете и делаете выводы - надо оно вам или нет. Кому-то тут и Бины не нужны. Лаунчер тоже на своё усмотрение. Устанавливаете игру со всеми необходимыми модами, либо убираете галки если эти моды вам не нужны. Если хотите скачать моды с архива Я.Д. то их просто кидаете в папку mods и всё. Некоторые нужно кидать в gamedata. Иногда надо подтвердить замену. Короче на Ютубе посмотрите, как ставить моды в Сталкер. Читайте описание к модам, некоторые не могут работать совместно с другими, некоторым для правильной работы нужны доп моды, фиксы, либо новая игра итд. Вся информация имеется в шапке темы и в TXT файлах, прикрепленных к модам.
  4. Gydrometill

    Lost Alpha DC

    Тут в шапке темы. Сама игра, плюс новые бины.
  5. Gydrometill

    Lost Alpha DC

    Этот способ не работает в последней версии игры. Разработчики убрали этот режим.
  6. Gydrometill

    Lost Alpha DC

    У меня установлен этот ==> PRM 2.79. Работает прекрасно. Вот архив модов, тут вроде все работают стабильно. Посмотрите если интересно. ==> Моды LA DC 1.4007 final. Дополнено 3 минуты спустя Эта функция больше не доступна, так как каналы модов в лаунчере сделали йёк... Увы и ах...
  7. Gydrometill

    Lost Alpha DC

    При установке игры вы выбрали русский язык? Игра на каком диске установлена? Запускаете от имени администратора? Сама игра откуда скачана? Вы к кому обращаетесь? В этой теме нет разработчика игры и конфигуратора. Мы простые игроки, как и вы. Есть претензии к разработчикам? Ищите их в ВК, хотя эти обиженки уже и оттуда свалили. Вы меня конечно извините, но вам никто и ничего не должен. Зачем он вам нужен? Играйте без него. Игру настраивайте в меню. У меня тоже AMD - НИЧЕГО не вылетает и не виснет. Настройки все на ультра не надо выкручивать. Если вылетает смотрите лог вылета.
  8. Gydrometill

    Lost Alpha DC

    Да. Есть пара способов. Я пользуюсь этим. ==> Запуск игры без лаунчера.
  9. Gydrometill

    Lost Alpha DC

    У меня к сожалению нет. Есть только начало на свалке. Спросите тут у ребят. Посмотрите, кто именно недавно писал тут в теме и обратитесь на прямую.
  10. Gydrometill

    Lost Alpha DC

    Ты серьёзно? Дополнено 3 минуты спустя Нет, только переигрывать. Это же не движок Bethesda, где можно ввести команду "resurrect".)))
  11. Gydrometill

    Lost Alpha DC

    Значит плохо искали. Скачать можно тут => Новые партиклы. Другой полезный хлам тут => Хлам скОчать. Дополнено 2 минуты спустя Ну это уже другая игра, для "странных" человечков. )))
  12. Gydrometill

    Lost Alpha DC

    Как по мне, это не доделанный момент в игре. Иконки своей нет. Возможно разрабы планировали какой-то квест, связанный с этим артом. А так по итогу он просто телепортирует в разные точки локации, до тех пор пока не выбросишь его или пока ГГ не разобьётся при падении. Я его из автомата отбрасывал в сторону дороги, тогда он не телепортирует. Таскал с собой всю игру, в надежде что может все таки будет квест какой, например от ученых на поиск этого арта. Но увы. Дополнено 6 минуты спустя Cпавнер. Дополнено 7 минуты спустя С трупаков НПС часто выпадают детекторы.
  13. Gydrometill

    Lost Alpha DC

    Я покупал у торговцев. Про тайники уже ничего не помню, давно не играл. На трупах НПС бывает выпадают.
  14. Gydrometill

    Lost Alpha DC

    Он тебя телепортировал по локации? Дополнено 5 минуты спустя Лови ссылку ==> Скачать. (Через месяц удалю с диска.)
  15. Gydrometill

    Lost Alpha DC

    Таких, как ты тут по 10 человек в месяц. Чуть ли не на каждой странице вам пишешь про лаунчер. Сложно пролистать хотя бы 2 - 3 страницы или воспользоваться поиском? Мне вот интересно зачем вам всем нужен этот кривой кусок кода, под гордым названием лаунчер? Каналы модов не доступны, настроить игру можно через меню, как это происходит в оригинальном Сталкере. Зачем он вам всем? Игра запускается без него и прекрасно работает. Если он тебе один черт нужен, как святой грааль, то качай лаунчер из шапки темы. Чтобы не вылетала инфа об ошибке запрети ему выход в сеть либо используй ВПН.