Перейти к содержанию
Авторизация  
ЭЭХ

Fov switcher v. 1.7 Не могу установить((

Рекомендуемые сообщения

 

Скачал сие чудо, чтобы сделать нормальный угол обзора, который по дефолту 67,5, а в ЗП даже 55 градусов (В шутерах 75-90 считается нормой).

 https://synthira.ru/load/s_t_a_l_k_e_r/drugoe/fov_switcher_v1_7_rasshirennyj_ugol_obzora_iz_glaz_ot_macron_dlja_tch_chn_zp/25-1-0-2068

Из архива папку fov_presets перекинул во внутрь папки bin, а сам fov_switch перекинул в директорию игры (папка S.T.A.L.K.E.R. Зов Припяти).

Запустил fov_switch и выбрал соответствующую цифру в командной строке. Она мгновенно сделала пару строчек и исчезла. Я запускаю игру и вижу... тот же самый угол обзора, те же самые пол пистолета. 

Пробовал кидать отдельно файл из fov_presets в директорию bin и также запускал ... не работает.

Пробовал fov_switch кидать в bin  и оттуда запускать - тоже не работает.

Читаю всё по инструкции и не могу сделать. Что я делаю не так?

Если же решение проблемы найдётся: то можно ли эту прогу запускать вместе с модами? Конфликтов не будет? Или нужно специально адаптировать?

Изменено пользователем ЭЭХ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ЭЭХ я не вижу, чтобы ты xr.game.dll перекинул.

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, Hunter сказал:

ЭЭХ я не вижу, чтобы ты xr.game.dll перекинул.

Хм, а там в архиве его и нет. Сказано только, чтобы сохранить этот файл и вернуть его, если возникнут неполадки. Ещё с двух сайтов подряд скачал - там тоже его нет. Интересно, как тогда пользователи его установили.


Дополнено 6 минуты спустя
1 час назад, Hunter сказал:

ЭЭХ я не вижу, чтобы ты xr.game.dll перекинул.

Господи, дошло наконец-то. Надо нужный файл из папки bin с платформой, версией и нужным углом в названии  переименовать в xr.game.dll и заменить. Описание конечно, расплывчатое. Без твоего намёка я бы и не догадался) Благодарю)

Изменено пользователем ЭЭХ
  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу