Перейти к содержанию

ЭЭХ

Сталкеры
  • Публикаций

    246
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    6

ЭЭХ стал победителем дня 1 апреля 2022

ЭЭХ имел наиболее популярный контент!

Репутация

183 Хорошая

Информация о ЭЭХ

  • Звание
    Бывалый

Посетители профиля

2 102 просмотра профиля
  1. Помимо всего этого, модификация вносит правки в баланс игры - это уже не апдейт ТЧ, а васянская вариация, коих в своё время выходила "тыща тыщ"
  2. Если не удаётся сделать годно - говори что это рофл. Жаль, что как раз таки ты не понимаешь.
  3. Солидарен с твоим мнением. Послушал - какой-то мамкин додик поёт. Ни ритма, ни голоса, ни музыки. Кто хочет настоящий реп со смыслом послушать - забейте Noize MC лучшие треки. Там и музыка, и голос и ритм. А не вот этот шлак, который модно слушать.
  4. Можно ли в разделе "Блог" выкладывать по серии своего прохождения? Или можно только использовать спец. тему на форуме? Прост я подумал блог всё равно пустует - никто ничего не выкладывает) Изредка RuWar что-нибудь напишет и всё)
  5. Вот мод со сталкермода, сюжетный, которого тут почему-то нету. https://stalkermod.ru/MODYI-Teni-CHernobyilya/mod-najomnyj-ubijca-stalker-teni-chernobylja-2012.html
  6. У Фладара Великая война - целый плейлист.
  7. Вульф кем ты работаешь?) Хватает ли времени на личную жизнь? Есть девушка? Удаётся всё совмещать со своим хобби?)
  8. I am dead В новой версии OGSR с гансом не будет таким лютым износ брони? А боты? Ремонтников на базах станет больше? Или это фишка мода, которую конечно же стоит оставить?
  9. Ясно, ясно) Ну теперь понятно) Они решили с UE 4 на UE 5 перейти - и имеют проблему в графике) Но до последнего уверяли, что С2 выйдет весной) GSC в своём репертуаре. Пол года до релиза - давайте набирать сотрудников, делать катсцены и переделывать половину моделей. А потом прост отодвинем дату до декабря под видом "шлифовки". А сейчас, судя по текущим событиям они встрянут надолго.
  10. Странно что ещё не набежали "Зачем ты создал эту тему/ещё одна бесполезная тема". 19 часов уже держатся - рекорд.))
  11. Лол, и за эти цацки 5к отдавать?) Они даже не выглядят как настоящие вещи) Как будто игрульки для детсадовцев) И бумажки)
  12. Господи, кто-то продаёт диск с короткометражкой) И скорее всего этот кто-то купил этот шедевр у барыги и перепродаёт, пройдя за пару часов) Гениальный бизнес) Жалко, что не Диана) Дополнено 4 минуты спустя Короче, зацените диски)) https://www.avito.ru/sankt-peterburg/igry_pristavki_i_programmy/stalker_kollektsiya_igr_1051321264?slocation=630090 Нет бы Путь во Мгле, Пространственную аномалию, КНХЖ там всунуть) Всовывают васянки оригинала) И моды на 200мб весом, которые каждый диск отдельно занимают) Итс бизнес)
  13. Интересный проект! Я надеюсь мод будет геймплейно оригинальный ТЧ? А то обычно в графические моды любят впихивать васянский реализм.
  14. Я из будущего и у меня для тебя плохие новости...
  15. Монкей Антон живёт в лесах Бразилии) Там автомобили даже у туземцев редкость) Не то что у макак)