Перейти к содержанию
Wolfstalker

Анонсирован «Alone In Windstorm: Fallen Bear»

Рекомендуемые сообщения

 

wLpnxC70Q9k.jpg?size=1920x1080&quality=9


Анонсировано официальное DLC для мода «Alone In Windstorm» под названием «Fallen Bear»

Это сюжетно-локационное дополнение, которое расскажет нам еще одну историю из постапокалиптического мира вселенной «Метро» на движке X-Ray 1.6. Новый сюжет не будет напичкан сложными квестами с катсценами, но за счет богатой фантазии, разработчик надеется сделать интересными даже самые простые задания. Планируется введение в игру живых персонажей. На момент анонса создатель проекта уже успел реализовать некоторые наброски по локациям и почти на половину закончил написание сценария.

Поскольку ведущий программист мода больше не будет принимать активное участие в разработке мода, геймплейная и графическая база игры останется прежней. Чтобы все получилось в лучшем виде, проекту сейчас требуются 3D-моделлеры динамических объектов и специалисты по работе с квестами и скриптами. Впрочем, при любом раскладе создатель мода не собирается затягивать разработку на несколько лет, а также имеет четкий план по выпуску проекта в каком-либо законченном статусе.

Тема мода на форуме


AP-PRO.RU, 2022 г.


Читать далее

  • Лайк 1
  • Мастер! 2

Докладывайте нам о всех известных вам случаях нарушения правил! Только при вашей помощи мы сможем преодолеть это болезненное явление! (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Павший медвед.

  • Лайк 4
  • Аплодисменты 2
  • Смех 2
  • Смущение 1
  • Хабар 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Радует, что модостроение продолжается и что комьюнити Сталкера развивается автономно и независимо от GSC.

Кстати, считаю что уже пора убрать счетчик дней до релиза С2 с главной страницы.

После агрессивно-токсичных русофобских заявлений GSC ее контент уже не имеет никакого отношения к франшизе Сталкер.

Не менее 90% фанатов Сталкера- из России, на Украине как раз-таки почти никто про него даже не слышал, говорю как человек который не раз там бывал.

Сталкер- это не GSC, Сталкер- это мы, фанаты ?

Изменено пользователем Коренной москвич
  • Лайк 5
  • Мастер! 6
  • Пост еще тот... 8
  • Жму руку 4
  • Аплодисменты 1
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
9 часов назад, Коренной москвич сказал:

Радует, что модостроение продолжается и что комьюнити Сталкера развивается автономно и независимо от GSC.

Кстати, считаю что уже пора убрать счетчик дней до релиза С2 с главной страницы.

После агрессивно-токсичных русофобских заявлений GSC ее контент уже не имеет никакого отношения к франшизе Сталкер.

Тогда надо быть последовательными... Alone In Windstorm тоже имеет посредственное отношение именно к Сталкеру..))  Сталкерства там нет от слова совсем,  просто мод на Метро, на ресурсах Сталкера.

  • Жму руку 1

DCM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
12 часов назад, Policai сказал:

Тогда надо быть последовательными... Alone In Windstorm тоже имеет посредственное отношение именно к Сталкеру..))  Сталкерства там нет от слова совсем,  просто мод на Метро, на ресурсах Сталкера.

Ну вообще Метро весьма похоже на Сталкер, и сталкеры во вселенной Метро тоже играют важную роль.

Но что конкретно в этом моде, я без понятия, так как он слишком жесткий для моего слабого ноута ?

  • Пост еще тот... 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Неужели мне одному не понравился мод? В нем же невозможно ориентироваться на местности.

  • Пост еще тот... 3

Правки для модов - нажми на гифку

Мой канал на Ютубе и в Телеграмме: Эскапизм ТМ

shapa-1-1-2-1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Только что, Босс сказал:

Неужели мне одному не понравился мод? В нем же невозможно ориентироваться на местности.

Нет, не одному. Вот только причина решительно непонятна. На локации расположена масса визуальных ориентиров. Кроме того, с первым же обновлением в игру добавили компас, что значительно упростило ориентирование в пространстве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 минуту назад, Босс сказал:

В нем же невозможно ориентироваться на местности.

На релизе может и сложно ориентироваться (хоть у меня с этим проблем не было), но в обновах добавили компас. Теперь понять где находишься намного легче, как и двигаться куда-либо.

4 минуты назад, Босс сказал:

Неужели мне одному не понравился мод?

Мб просто не твой тип модов.


Мод в разработке - X-7: Эпицентр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, Prostomod сказал:

На релизе может и сложно ориентироваться

Я играл на релизе и за 3.5 часа нашел только место с трупом своего товарища и с трудом добрался обратно в башню.


Правки для модов - нажми на гифку

Мой канал на Ютубе и в Телеграмме: Эскапизм ТМ

shapa-1-1-2-1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 10.04.2022 в 05:36, Policai сказал:

просто мод на Метро, на ресурсах Сталкера.

Скорее выживач на движке Сталкера.

  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 09.04.2022 в 20:31, Коренной москвич сказал:

Радует, что модостроение продолжается и что комьюнити Сталкера развивается автономно и независимо от GSC.

Кстати, считаю что уже пора убрать счетчик дней до релиза С2 с главной страницы.

После агрессивно-токсичных русофобских заявлений GSC ее контент уже не имеет никакого отношения к франшизе Сталкер.

Не менее 90% фанатов Сталкера- из России, на Украине как раз-таки почти никто про него даже не слышал, говорю как человек который не раз там бывал.

Сталкер- это не GSC, Сталкер- это мы, фанаты ?

Если тебе уж сильно хочется поднять такое движение, найди соратников, и обсуждайте в своей маленькой конференции, но не надо гадить это под постами, где тема обсуждения идет о той или иной модификации.. Своим "бунтом" уже достали(не про тебя одного речь идет)
 

  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 11.04.2022 в 13:59, VeRtex сказал:

Нет, не одному. Вот только причина решительно непонятна. На локации расположена масса визуальных ориентиров. Кроме того, с первым же обновлением в игру добавили компас, что значительно упростило ориентирование в пространстве.

Не знаю я даже без компаса прошел первую локацию. Да сложно, да бесило ходить на одном и том же месте по кругу.  Но когда переходишь в город где легко ориентироваться, чёт банально начинаешь понимать что в этом что-то было без карты даже интересней играть, реализмом попахивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Я бы поиграл в это DLC. Да и там появятся живые нпс 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу